Ваша любимая пара на валютном рынке?

Robbert

Элитный участник
Из за самого низкого спреда в моем банке торгую eur/usd. А так бы торговал пары с jpy или dkk.
 

Robbert

Элитный участник
Если бы речь шла о паре пипсов я бы и работал с другими парами. Читайте правильно: " в моем банке", а не: "в моей "кухне"". Спреды плавающие, на "экзотику" просто заоблачные! Я не настолько богат, тем более при работе внутри дня!
 

liqvid

Заблокирован
без eurusd жить не могу, по мне так самая техничная пара и изредка работаю по мажорам когда вижу что есть подход к сильным уровням, но экзотика это для меня непонятно.
 

bigbrother999

Новичок форума
без eurusd жить не могу, по мне так самая техничная пара и изредка работаю по мажорам когда вижу что есть подход к сильным уровням, но экзотика это для меня непонятно.


Евро доллар это классика) однако сейчас такое пиливо, уже как 4 месяц там)..я по еврику только две тактики держу в портфеле, а так в основном золото и кроссы
 

Систематик

Активный участник
Ну и что, что пила. Понял как торговать в канале и ок. Прям милое дело. Правда раньше тоже боковиков боялся и не понимал... А щас боковики даже больше трендов полюбил! :) мммммммммм
 

bigbrother999

Новичок форума
Ну и что, что пила. Понял как торговать в канале и ок. Прям милое дело. Правда раньше тоже боковиков боялся и не понимал... А щас боковики даже больше трендов полюбил! :) мммммммммм

Ну я так понимаю ты внутри дня трейдишь))) я в основном средний срок) хотя есть и одна тактика в портфеле внутри дня)...Основные прибыли только в тренде )))
 

AE86

Заблокирован
А кто нибудь торгует на евро\новозеладнце??? я поглядел она жутко волатильная, кто что скажет, друзья трейдеры?))реально на ней зарабатывать например внутри дня?)
 

bigbrother999

Новичок форума
А кто нибудь торгует на евро\новозеладнце??? я поглядел она жутко волатильная, кто что скажет, друзья трейдеры?))реально на ней зарабатывать например внутри дня?)


есть одна ТТ, но ее пока тестю) выход сложно придумать было).....а вот по евро/австрал имеется))) правда сделок в год не много получается, но как дивер. в самый раз в портфель)

P.S. Зенит не чемпион))..... шучу)
 

Trozz

Новичок форума
А кто нибудь торгует на евро\новозеладнце??? я поглядел она жутко волатильная, кто что скажет, друзья трейдеры?))реально на ней зарабатывать например внутри дня?)

На такой экзотике я не торговал. Обычно торгую евро/доллар, т.к. спред по этой паре у моего брокера самый низкий.
 

Nice

Активный участник
бояться стал фунта последнее время, а так любыми парами можно торговать если понимать разметку, но только не фунтом))) на фунте только со стопом в 35п и сразу в бу
 

Tarasenko

Заблокирован
Кто-нибудь торгует eurjpy, nzdjpy, audjpy? Сколько уже на форексе, так и не могу понять, как по ним работать?
 

AE86

Заблокирован
на евройене частенько торгую)хорошая пара) довольно предсказуема) австрал йена похожа на евройену обычно торгуют по ним вместе (судя по торговле трейдера которого я копирую) новозеландец вот странный...тяжело с ним, скачки слишком большие и спред нереальный, брокер форексфою
 

Лосяш

Активный участник
на евройене частенько торгую)хорошая пара) довольно предсказуема) австрал йена похожа на евройену обычно торгуют по ним вместе (судя по торговле трейдера которого я копирую) новозеландец вот странный...тяжело с ним, скачки слишком большие и спред нереальный, брокер форексфою
А мне тут недавно один на интервенции частые по иене жаловался. Мол, совершенно не предсказуемая пара и торговать по ней в последнее время совершенно стало невозможно. :)
 

AE86

Заблокирован
А мне тут недавно один на интервенции частые по иене жаловался. Мол, совершенно не предсказуемая пара и торговать по ней в последнее время совершенно стало невозможно. :)

Ну пока нормально)получается понемногу))
 
Верх