Ваша любимая платежная система?

Варианты платежных систем

  • WebMoney

    Голосов: 11 27,5%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 10 25,0%
  • PayPal

    Голосов: 2 5,0%
  • Qiwi

    Голосов: 12 30,0%
  • Skrill

    Голосов: 6 15,0%
  • OKPAY

    Голосов: 0 0,0%
  • ePayServices

    Голосов: 0 0,0%
  • Payoneer

    Голосов: 0 0,0%
  • ePayments

    Голосов: 0 0,0%
  • Другие

    Голосов: 10 25,0%

  • Всего проголосовало
    40

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну может. Мне повезло прост. Достаточно легко прошел регу. Там, кстати, есть один момент с подтверждением прописки русским паспортом. Писал им в службу поддержки, она на русском. Они мне все рассказали и предложили в чате написать фио, чтобы быстрее оформить заявку. Т.е. они, конечно, заинтересованы в новых клиентах, хоть сервис и несоврешенен пока.
Веду переписку. Пытаются помочь зарегистрировать меня ручками самостоятельно.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А я в TransferWise недавно зарегался. В Украине от форекс контор банки не принимают платежи, так я из брокера кидаю на TransferWise, а от них за всего 63 евроцента уже кидаю на евровою карту Приватбанка. Прикол?!
 

Falcon6

Интересующийся
Жду карту. На банковский счет уже были зачисления. Счет только в евро, для платежей в зоне SEPA.
Эт хорошо. А то видел многие жалуются, что регу пройти не могут, типа это сбор данных. Но чет я думаю, что данные можно собрать и гораздо проще и быстрее и дешевле. И платежка свои функции выполняет.
 

SergeiG

Элитный участник
Вебмани самая удобная платежка, много обенников хорошие курсы, но замороченная с верификацией и сертификатами
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Эт хорошо. А то видел многие жалуются, что регу пройти не могут, типа это сбор данных. Но чет я думаю, что данные можно собрать и гораздо проще и быстрее и дешевле. И платежка свои функции выполняет.
Система хороша для получения переводов из стран зоны SEPA. Для плательщика и для получателя перевод без %. Вот с выводом пока разбираюсь. Можно конечно через биткоин, но опять таки - ждать выгодной зоны покупки... С другой стороны деньги есть не просят - лежат себе и лежат...
 

MrGreen86

Гуру форума
Skrill мусор с огромными комиссиями на вывод. ePayments был хорош, но соскамился.
Раньше все сидели на WM, хотя и весьма архаичная платформа. Сейчас либо Яндекс, либо прямые переводы по карте. У Яндекса удобные карты, очень дешевые. жалко только без % на остаток.
 

NSerega

Администратор
Сейчас либо Яндекс, либо прямые переводы по карте. У Яндекса удобные карты, очень дешевые. жалко только без % на остаток.

Новость проскочила, что Яндекс со Сбербанком какие то вопросы решает по Яндекс.Деньгам. https://forexsystemsru.com/ubs/jandeks-i-sberbank-prekraschajut-sotrudnichestvo.70/
 

MrGreen86

Гуру форума
Новость проскочила, что Яндекс со Сбербанком какие то вопросы решает по Яндекс.Деньгам. https://forexsystemsru.com/ubs/jandeks-i-sberbank-prekraschajut-sotrudnichestvo.70/
Ну давно уже ЯД принадлежит по большей части сберу. Когда это началось я ожидал более тесной интеграции с сервисами СБ, но этого не произошло. Посмотрим что дальше пойдет. А вот фин сервисами богомерзкого майл ру пользоваться я точно не стану.

Киви активно развивается, хотя и закрыли рокет. Все больше клиентов спрашивают есть ли у меня киви.
 

Falcon6

Интересующийся
Система хороша для получения переводов из стран зоны SEPA. Для плательщика и для получателя перевод без %. Вот с выводом пока разбираюсь. Можно конечно через биткоин, но опять таки - ждать выгодной зоны покупки... С другой стороны деньги есть не просят - лежат себе и лежат...
Вывод кеша с карты? Вроде в любых банкоматах можно снимать с 2% комиссией. Если упереться в поиск способа вывести без комиссии, то можно так попробовать: делать покупки в европейских магазинах. Когда была возможность ездить заграницу, то можно было бы в любых магазинах и оффлайн рассчитываться. Тогда конвертации нет, % за обнал тоже нет, но что об этом говорить... Если платить в наших магазинах, то будет 3% за конвертацию.
 

gek

Элитный участник
Всем привет.
Мужики,кто знает хорошую дорогу(сами понимаете какую) для вывода от брокера до нала.
Для Европы.
Можно в личку.
Спасибо
 
Верх