Васялайн - встроенные зоны

DIMANNOID

Местный житель
по идее пока рынок сам не обозначит зону своей реакцией, все линии на графики это просто рисунки
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
даже если котировка впервые за всю историю актива пришла то Мухомор и там отобразится - тут правда недорисован
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    40,1 КБ · Просмотры: 51

ВАСЯ.........

Гуру форума
другой вопрос в том - при каких обстоятельствах он вырос - вот кто найдёт ответ на загадочный вопрос тот и победит в этой игре-головоломке :D
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
в лесу есть зоны роста определённого вида грибов - каждому виду нравится своя местность - то есть шампиньон растёт в поле в траве - опята под сухими деревьями и на них - так же важно отсутствие плюща

так же и мухомор на графике растёт хорошо там где посадка позволяет - видите ли вы эти зоны ?:giggle:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
что то чай меня разговорил - он сказал напиши им секрет один - ну я спорить не стал

значит - когда мухомор отрисован на половину и произошёл пробой (пробой бывает разной длины) то откат происходит в подавляющем большинстве случаев
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    72,4 КБ · Просмотры: 37

S.McDuck

Почетный гражданин
что то чай меня разговорил - он сказал напиши им секрет один - ну я спорить не стал

значит - когда мухомор отрисован на половину и произошёл пробой (пробой бывает разной длины) то откат происходит в подавляющем большинстве случаев
1713639674807.png
 

vaas04

$$$$$$$$$
Да пофиг ваши патерты как вы не поймёте им насрать на ваши выклодки они рулят рынком.
 
Верх