Васялайн - встроенные зоны

ВАСЯ.........

Гуру форума
встроенную зону будет пробивать
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    49,5 КБ · Просмотры: 46

ВАСЯ.........

Гуру форума
анализировать график нужно набором механизмов - и смотреть что здесь есть на участке и что можно с этим сделать
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
и секрет главный в том - что цена делала в этой области - но это не расскажу :D
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    81 КБ · Просмотры: 35

ВАСЯ.........

Гуру форума
кстати - волновая теория Эллиота не совсем точно описывает происходящее - как раз таки 5 волновка выражена мухомором на основании того что волна в природе выглядит как некий подъём и спуск - то есть минимум 2 движения - Снимок.PNG- и верно он писал что 3-я самая длинная :D
 

S.McDuck

Почетный гражданин
кстати - волновая теория Эллиота не совсем точно описывает происходящее - как раз таки 5 волновка выражена мухомором на основании того что волна в природе выглядит как некий подъём и спуск - то есть минимум 2 движения - Посмотреть вложение 541997- и верно он писал что 3-я самая длинная :D
А где ж эту 5ю волну ловить?
Как определить её пик для входа?
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
А где ж эту 5ю волну ловить?
Как определить её пик для входа?
один из вариантов могу сказать

если была крупная свеча(вспышка) а после цена зафлетила или без флета но чтоб был крупняк - и что мы получаем - мухомор сам по себе это упёртость в уровень - а вспышка это ещё не значит что уровень пробит если мухомор не сломало
 

S.McDuck

Почетный гражданин
один из вариантов могу сказать

если была крупная свеча(вспышка) а после цена зафлетила или без флета но чтоб был крупняк - и что мы получаем - мухомор сам по себе это упёртость в уровень - а вспышка это ещё не значит что уровень пробит если мухомор не сломало
1714224124024.png
 
Верх