-= VBBS =-

deymonster

Активный участник
Всем привет. Первые два дня теста сделал больше 2 депо, на 3й и 4й слил все обратно.
Наверно ошибки делал где-то.
Вопрос.
На каком таймфрейме приоритет? я на м30 пробовал. когда движение было нормальное, потом начался флэт и движения небольшие начались, наверно надо трал небольшой все таки.
Подтверждение сигнала именно 3 индикатора ?
Может кто еще уточнитьт или есть какие то тонкости еще, которые не были указаны?
 

ig@r

Гуру форума
Привет!
Ошибка №1 Применяй другой ММ, быстро поднял депо - быстро слил (терять больше 15% в день категорически нельзя! Скромнее надо быть!;)
Ошибка №2 когда ставишь трал, думаешь взять много! На М30 бери по 20 пунктов и будет тебе счастье. Скромнее надо быть!;)
Для того, чтобы не повторять ошибку №3 (работать во флете) смотри БОЛЬШИЙ таймфрейм! ;)
А так все классно, успехов! (извини, сам напросился):)
 

deymonster

Активный участник
Привет!
Ошибка №1 Применяй другой ММ, быстро поднял депо - быстро слил (терять больше 15% в день категорически нельзя! Скромнее надо быть!;)
Ошибка №2 когда ставишь трал, думаешь взять много! На М30 бери по 20 пунктов и будет тебе счастье. Скромнее надо быть!;)
Для того, чтобы не повторять ошибку №3 (работать во флете) смотри БОЛЬШИЙ таймфрейм! ;)
А так все классно, успехов! (извини, сам напросился):)

Согласен со всем. Насчет большего таймфрейма я сам уже опять пришел к этому в который раз
 

vetallic

Местный знаток
- сделай 10 сделок из них 6-8 прибыльных чтоб были с лотом 0,01, как научишься то можно и увеличивать по чуть лот
- если получил сигнал, надо хотяб визуально глянуть, а не кидаться открывать ордер
- тайм кому как, у меня лучше все таки выходит на м30

Кстати я тут добавил еще стандартный Параболик для дополнительного фильтра ;)





ЗЫ: руками лучше выходит чем роботом, пока отложил его... :)
 

vetallic

Местный знаток
а вот теперь можно продавать еврики :D



по скрину выше видно что еслиб вошли не глянув на параболик, то получили бы лося
 

epa

Активный участник
Поставил связку М5 и М15, на обоих таймах установил индикаторы. Входы на М5 по направлению М15, помогает делать доливки по тренду
 

LukaSedoi

Активный участник
Вопрос а можно какнибудь прикрутить к данным индикаторм отправку mail уведомления чтото типа появился сигнал бай\сел пришло письмо на мыло?
 

gagrig

Прохожий
Вопрос а можно какнибудь прикрутить к данным индикаторм отправку mail уведомления чтото типа появился сигнал бай\сел пришло письмо на мыло?

В MT Настройки-Почта, прописывайте настройки своего ящика, будет гнать все сообщения с сов и алармы индикатора. Только это как по мне безсмысленно, ибо он даёт сообщения о любых выходах даже по первой ступени по которой входить нельзя. На поверку за сутки 11 пар под индюком - порядка 120 сообщений. Проще перед компом с 10 до 12 и с 16 до 18 (по Киеву провести), самый пик реальных сигналов. Или как вариант поймать 2-3 в удобное время и поставить трал + лось
 

LukaSedoi

Активный участник
А по каким парам торгуется данная тс или можно по любым?
 

gagrig

Прохожий
А по каким парам торгуется данная тс или можно по любым?

Мажоры + кроссы по ним.

Кстати господа ктонить свежак по статистике сбросит, у меня не фонтан. Ставлю лоси + трал (лоси 20-25 п.) При этом з а последнии два дня имею некий минус. При реал торговле естественно воздержался бы - на таком новостном фоне, но всё же, все пары давали профит, ктонить нашёл способ его брать??
 

vetallic

Местный знаток
А по каким парам торгуется данная тс или можно по любым?

любые пары (недавно пробовал даж на акциях, но там свои приколы)
не торгую на парах с большим спредом, макс. до 6п.

gagrig
за пару дней мало торговал (времени не особо) но в + , так что особо показать нечего...
- не открывай против новостей
 

LukaSedoi

Активный участник
А вот там сообщения выскакиваю приготовится к открытию\открывать\закрывать\ тоесь ориентироватся на них примерно? или только по 3 точкам?
 

vetallic

Местный знаток
А вот там сообщения выскакиваю приготовится к открытию\открывать\закрывать\ тоесь ориентироватся на них примерно? или только по 3 точкам?

да примерно, не открывать сразу же после сигнала...
после сигнала глянуть хоть визуально на график и параболик
:not-bad:
 

LukaSedoi

Активный участник
да примерно, не открывать сразу же после сигнала...
после сигнала глянуть хоть визуально на график и параболик
:not-bad:

Ну график понятно там на него и старший тф а что за пораболик извиняюсь если задал глупый вопрос :please:
 

vetallic

Местный знаток
оживлю чуть тему цифрами :)
поганял системку недельку когда время было:

29 сделок =
+27/-2

3 остались на след. неделю

всего +503п.
макс. с 1й сделки +90п.
мин. с 1й сделки +1п.
средн. с 1й сделки +18п.



 

Evsign

Активный участник
Я тут заметил, что иногда система даёт своеобразный сигнал на доливку)) Когда открыт ордер в определённом направлении и все 3 линии опять становятся в том же направлении, то можно заходить ещё одни лотом в туже сторону, т.к. тренд - продолжится, хоть и не всегда на долго)) Думаю можно и мартин использовать) Но вполне вероятно, что такие решения - убьют мм)
 

vetallic

Местный знаток
продолжил тест с 07.1-07.5:

89 сделок =
+89/-0


всего +2746п.
макс. с 1й сделки +244п.
мин. с 1й сделки +1п.
средн. с 1й сделки +30п.
-------------------------------------------------------
за 2 недели тестов средняя прибыль с 1й сделки +24п




 
Верх