-= VBBS =-

Ромэо 09

Активный участник
А кто с Вас снял 50руб? Вы свой номер где-то ввели?

Я заходил с МОБИЛЬНОГО тел. При нажатии на картинку автоматом откидывает на платный сайт и включается платная подписка с ежедневной абон. платой. Очень жаль!!!
 

vetallic

Местный знаток
да, там уже все соки выжали, надо закрывать :D (пошти +100п, кто пошел до конца)
 

Mogikan

Прохожий
vetallic
на каком ТФ вы сейчас в основном торгуете?вроде бы начинали с м30
 

Mogikan

Прохожий

Да понял спасибо, я уже прочитал инструкции не раз и даже начал тестировать, к сожалению сегодня был не очень удачный день, из-за новостей, почти все сделки закрылись в безубытке благодаря тралу.
 

Dzot

Новичок форума
тут сову выкладывали в 51 и 53 посте
но во 1 она как то криво работает то есть в одну сторону открывает сделки
и не со всем по правилам которые приводит автор
по стратегии автора руками прогонял м30 евро акс за месяц хужший результат был +30п лучший вроде +270
прогонял так:
все условия выполнены=вход если: сл(за второй линией) меньше 50п тп ставил =сл и выход по обратному сигналу(кружок противоположного цвета) ну естественно учитывал что нормальные люди ночью спят и сигналы которые появлялись с 00.00-6.00(рано встаю) не рассматривал
может попробует кто сову написать?может даже за денежку,у меня тупо времени нет смотреть на терминал каждые пол часа грубо говоря
если кто может могу тз написать корректное
 

vetallic

Местный знаток
сам писал как-то давно робота, не тот ефект что руками...
тем более у меня работа позволяет поглядывать за терминалом
 

Mogikan

Прохожий
vetallic
хотел бы у вас проконсультироваться правильно ли я вошел в сделку, так как в итоге её выбило стопом у меня. Может стоп надо в безубыток переводить, просто у вам почти не видел убыточных сделок. Спасибо за ответ
 

Вложения

  • prim.jpg
    prim.jpg
    113,5 КБ · Просмотры: 234

vetallic

Местный знаток
1е - при спреде 20 - мняй тайм
2е - поставь оишимоку еще и увидиш был ли то флет

 

Mogikan

Прохожий
Добавил, там действительно флэтовая ситуация, спасибо. Но вот тут к примеру оишимоку наоборот как поддержка выступал.
Спрэд я почти не вижу ниже 10 кстати на М30, может надо дц поменять
 

Вложения

  • primer2.jpg
    primer2.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 246

Mogikan

Прохожий
Альпари для справки, по сути я согласен, на следующей неделе поменяю ДЦ, а что скажешь по поводу входа последний скриншот, я правильно входил?
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Альпари для справки, по сути я согласен, на следующей неделе поменяю ДЦ, а что скажешь по поводу входа последний скриншот, я правильно входил?

Альпари пятизнак, т.е. у него 10 пунктов спред. Это также как у четырехзначного ДЦ 1 пункт.
Пятизначный (10 пунктов) = четырехзначный (1 пункт).
 
Верх