«Великолепная семерка» - форекс конкурс ручных ТС

telek

Активный участник
Номер счета: 129637



Пароль инвестора: JupyDu6e
 

Дмитрий007

Гуру форума
а если объем лота не 0.1, а 0.2, скажем, количество сделок не меняется для получения призового места?

[FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]Номер счета: 129641
[/FONT]
[FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]Пароль инвестора: 4aZyZePa

Как в мониторинг добавить не знаю, там пока у меня Зеро мониторится, перед конкурсом впишу)
[/FONT]
 

foooox

Интересующийся
Номер счета: 129649 , Пароль инвестора: We5u5eXa
 

FXSov

Новичок форума
Номер счета: 129651
Пароль инвестора: ugeHareP
 

Prezident

Элитный участник
прибыль за первые места тоже снимать нельзя?
 

m744na

Активный участник
Номер счета: 129656

Пароль инвестора: eJeDeSyB
 

Forex-Market

Активный участник
а если объем лота не 0.1, а 0.2, скажем, количество сделок не меняется для получения призового места?

[FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]Номер счета: 129641
[/FONT]
[FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]Пароль инвестора: 4aZyZePa

Как в мониторинг добавить не знаю, там пока у меня Зеро мониторится, перед конкурсом впишу)
[/FONT]

Уважаемый, Дмитрий!

Вы абсолютно правы. Учет отработки бонуса ведется по сделкам объемом от 0.1 лота и выше. Количество необходимых торговых операций по призам прописаны в условиях конкурса.
 

moty

Интересующийся
Номер счета: 129673

Пароль инвестора: yByne2yZ
 

Юлия

Главный редактор
а если объем лота не 0.1, а 0.2, скажем, количество сделок не меняется для получения призового места?

[/B]Как в мониторинг добавить не знаю, там пока у меня Зеро мониторится, перед конкурсом впишу)
Дмитрий007, вы не так поняли и компания ввела вас в заблуждение.
Для получения приза в конкурсе (т.е. зачисления их на ваш реальный счет) не требуется отработка ордеров, сколько есть, столько пусть и будет.
Для вывода призовых начислений с 1 по 3 место нужно будет совершить эти сделки.

Еще раз, лоты и количество сделок - это только для призеров, сейчас, внутри конкурса ограничение есть только на работу роботов, И ВСЕ!

Уважаемый, Дмитрий!

Вы абсолютно правы. Учет отработки бонуса ведется по сделкам объемом от 0.1 лота и выше. Количество необходимых торговых операций по призам прописаны в условиях конкурса.
Я так понимаю, вопрос был не о том.
 

Forex-Market

Активный участник
Я так понимаю, вопрос был не о том.


Приносим свои извинения, вопрос был понят нами не совсем верно. Юлия дала исчерпывающий ответ на вопрос Дмитрия.
 

HeavyHell

Активный участник
Но все же имхо немного шиза для усложнения отбивки... представим ситуацию...
Есть и возможность и необходимость открыться 1 лотом, но не стоит, ибо это 1 сделка, а 10 по 0.1 лучше для кэшаута
ps возможно мутно выразился, но имхо понять можно....
 
Верх