Велосипед и форекс

trend77

Новичок форума
Да я щас не торгую. Только неделю назад приехал с заработков и пытаюсь на форумах востановить в памяти все что вылетело за два с половиной месяца. Торговля наверное не мое. По разному пробовал. И по объемам тоже. Не пошло. Еще раз попробую. Потраченных средств и времени почти год совсем не жалко. Единственное что жалко, так это велосипед. Вот велосипед даже очень жалко, а больше ничего. Но это для меня поучительный урок от вселенной. Бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

_Viy_

Активный участник
Да я щас не торгую. Только неделю назад приехал с заработков и пытаюсь на форумах востановить в памяти все что вылетело за два с половиной месяца. Торговля наверное не мое. По разному пробовал. И по объемам тоже. Не пошло. Еще раз попробую. Потраченных средств и времени почти год совсем не жалко. Единственное что жалко, так это велосипед. Вот велосипед даже очень жалко, а больше ничего. Но это для меня поучительный урок от вселенной. Бывает.
как называется брокер, который позволяет пополнять депо велосипедами? Прописан не в Простоквашино ? :)
 
Последнее редактирование модератором:

trend77

Новичок форума
как называется брокер, который позволяет пополнять депо велосипедами? Прописан не в Простоквашино ? :)
В альпари торговал. А с велосипедом это связанная целая история. Но если уж интересно то ща в двух словах расскажу. Значит, два года назад деду на шестидесятилетие дети подарили велосипед. Внук выбирал. С Сибири зимой привезли. Чтоб дед на работу не пешком ходил, а на велосипеде ездил. Но я то велосипед берег. Только несколько раз на нем ездил. И вот в декабре произошла такая история. Дети с внуками должны приехать на новый год. Жена говорит, езжай с соседом в город за продуктами на новый год. Значит сделала список чего надо. Ну сосед взял свою буханку и мы поехали. И уже в магазине на касе девушка говорит у вас на карточке не достаточно денег. Думаю, как? Так там же должно быть больше десяти тыщ. А она говорит, нет, на карточке только триста руб с лишним. Часть денег сосед одолжил, а остальную часть продуктов пришлось назад оставить в магазине. Приезжаю домой и говорю жене так и так, деньги с карточки куда то исчезли. А перед тем где то в конце сентября я этой карточкой оплачивал когда мы с женой покупали газовую плиту и микроволновку. Правда все это было б.у. но рабочее. Мы заплатили тринадцать тыщ. Еще примерно столько же должно было остаться на карточке. После той покупки карточки больше не трогал. Куда деньги испарились не известно. Звонил в банк, а там ответили что вы перевели тринадцать тыщ на какой то счет. Естесно никуда денег я не переводил и жена тоже. Вот и все. А новый год на носу. Детям на стол надо что то поставить. Вот, стал я 27 декабря утром, взял велосипед с документами и пошел в Тулу. Почти целый день проторчал. Только цену спрашивали но никто так не купил. Полиция только документы проверила на велосипед. Значит уже под вечер подхожу к местным таксистам и говорю мол так и так деньги нужны, уступлю в цене. Думал будет на продукты и еще мне на пополнение депозита останется. Они начали торговаться и в итоге продал за бесцень. Пришлось во второй половине января ехать на заработки. Благо, что местные мужики деда с собой взяли. Вот не потому жалко велосипед как имущество, а как память от детей на старость. Это намного больше чем имущество. Нокак у нас говорят, как пришло так и ушло. Что поделать. Вот такая история.
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Они начали торговаться и в итоге продал за бесцень.
Велосипед жалко. Я бы на месте внуков обиделась на вас. Они старались, выбирали для вас подарок, а вы...
Сейчас в любом банке можно моментальный кредит взять. Лучше бы так сделали, чем подарок продавать...
Звонил в банк, а там ответили что вы перевели тринадцать тыщ на какой то счет. Естесно никуда денег я не переводил и жена тоже.
Как не переводили 13 тыщ, когда вы на эту сумму покупали технику?

Мутная история какая то...
 

Аполлирнарий

Активный участник
В альпари торговал. А с велосипедом это связанная целая история. Но если уж интересно то ща в двух словах расскажу. Значит, два года назад деду на шестидесятилетие дети подарили велосипед. Внук выбирал. С Сибири зимой привезли. Чтоб дед на работу не пешком ходил, а на велосипеде ездил. Но я то велосипед берег. Только несколько раз на нем ездил. И вот в декабре произошла такая история. Дети с внуками должны приехать на новый год. Жена говорит, езжай с соседом в город за продуктами на новый год. Значит сделала список чего надо. Ну сосед взял свою буханку и мы поехали. И уже в магазине на касе девушка говорит у вас на карточке не достаточно денег. Думаю, как? Так там же должно быть больше десяти тыщ. А она говорит, нет, на карточке только триста руб с лишним. Часть денег сосед одолжил, а остальную часть продуктов пришлось назад оставить в магазине. Приезжаю домой и говорю жене так и так, деньги с карточки куда то исчезли. А перед тем где то в конце сентября я этой карточкой оплачивал когда мы с женой покупали газовую плиту и микроволновку. Правда все это было б.у. но рабочее. Мы заплатили тринадцать тыщ. Еще примерно столько же должно было остаться на карточке. После той покупки карточки больше не трогал. Куда деньги испарились не известно. Звонил в банк, а там ответили что вы перевели тринадцать тыщ на какой то счет. Естесно никуда денег я не переводил и жена тоже. Вот и все. А новый год на носу. Детям на стол надо что то поставить. Вот, стал я 27 декабря утром, взял велосипед с документами и пошел в Тулу. Почти целый день проторчал. Только цену спрашивали но никто так не купил. Полиция только документы проверила на велосипед. Значит уже под вечер подхожу к местным таксистам и говорю мол так и так деньги нужны, уступлю в цене. Думал будет на продукты и еще мне на пополнение депозита останется. Они начали торговаться и в итоге продал за бесцень. Пришлось во второй половине января ехать на заработки. Благо, что местные мужики деда с собой взяли. Вот не потому жалко велосипед как имущество, а как память от детей на старость. Это намного больше чем имущество. Нокак у нас говорят, как пришло так и ушло. Что поделать. Вот такая история.
такое ощущение, что я передачу Малахова посмотрел.
Взрастили потребителей на свою голову...
 
Последнее редактирование:

trend77

Новичок форума
Велосипед жалко. Я бы на месте внуков обиделась на вас. Они старались, выбирали для вас подарок, а вы...
Сейчас в любом банке можно моментальный кредит взять. Лучше бы так сделали, чем подарок продавать...

Как не переводили 13 тыщ, когда вы на эту сумму покупали технику?

Мутная история какая то...
Спасибо. Нет, в сентябре на карточке было больше 27 тыщ. Из этих денег сделали покупку только на тринадцать с копейками. Куда девались остальные? Работники банка сказали что эти деньги были переведены на какойто счет, и номер того счета прислали. Никуда я не переводил. Сначала мы в дома думали что в магазине за товар два раза посчитали, но оказалось что нет. Но это уже понятно что кто то воспользовался. Теперь всяких хакеров розвелось, воришек которые возле банкоматов каким то образом деньги с карточек воруют и такое прочее…
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Но это уже понятно что кто то воспользовался. Теперь всяких хакеров рАзвелось, воришек которые возле банкоматов каким то образом деньги с карточек воруют и такое прочее…
Да с деньгами то всё понятно, кто воспользовался. Жена.))) А признаваться не хочет.
Не понятно, почему в полицию не обратились? Узнали бы, на чей счёт был перевод.
 
Последнее редактирование:

trend77

Новичок форума
Да с деньгами то всё понятно, кто воспользовался. Жена.))) А признаваться не хочет.
Не понятно, почему в полицию не обратились? Узнали бы, на чей счёт был перевод.
Счет тот уже закрыт. В банке пытались разобраться. Дзвонил я туда не один раз. Полиция в таких случаях ничего не поможет. Не столько этих денег, как только пустая трата времени будет. Да дело не стоит даже разговора. Человек спросил, да я и ответил.
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Полиция в таких случаях ничего не поможет. Не столько этих денег, как только пустая трата времени будет. Да дело не стоит даже разговора.
Поможет. У них для этого целый отдел имеется. Никакй траты времени, кроме написания заявления, нет.
Скорее всего, вы просто поняли, кто деньги скомуниздил.))) И решили сделать вид, что поверили в воровство...
 

Monte.

Активный участник
Поможет. У них для этого целый отдел имеется. Никакй траты времени, кроме написания заявления, нет.
Скорее всего, вы просто поняли, кто деньги скомуниздил.))) И решили сделать вид, что поверили в воровство...
я так понял, Наташа решила сегодня стать звездой чужого эфира :D:ROFLMAO::love::love:
 

Аполлирнарий

Активный участник
Человек своей историей из жизни поделился. А вам только повод дай, набросились на него...стервятники!!!...
От скуки с ума сходите...УРОДЫБЛЯ!!!
Зачем люди ими делятся? Видимо, расчитывают на обратную связь,не?
И они её получают.
 

Владимир Шувалов

Новичок форума
И уже в магазине на касе девушка говорит у вас на карточке не достаточно денег. Думаю, как? Так там же должно быть больше десяти тыщ. А она говорит, нет, на карточке только триста руб с лишним.
А как обычная кассирша из продуктового магазина смогла узнать остаток денежных средств на чужой карте?
Не факт нехватки денег для оплаты покупки, а именно остаток в рублях?

Это явно была не простая кассирша. Она и спёрла деньги.

Дело раскрыто.
 

Monte.

Активный участник
тема не раскрыта, про велосипед поняли. а вот про форекс......интрига однако.....;)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
а прикиньте история - продал вел и не стал покупать еду - пополнил - удвоил деп в первый час - за неделю сделал 1000 % но похудел на 5 кг - вывел на 1 день еды - вывод ждал 3 дня - похудел ещё на 1.5 кг - набрал 1 кг - сделал ещё 1000% за неделю - а потом проснулся ....
 
Верх