«Весенний марафон» - форекс битва за цифровые призы

christian

Активный участник
Получил денежный эквивалент приза!

Сумма в размере 370 WMZ (эквивалент - Samsung Galaxy S II I9100) отправлена на Ваш кошелек.

Спасибо организаторам и форуму!

Всех с праздниками и хороших выходных!
 

Kirill A

Интересующийся
Получил денежный эквивалент за фотоаппарат
Спасибо организаторам и форуму за конкурс и приз
Отдельное спасибо Юлии
 

ZenFX

Почетный гражданин
РЮЗЮМЭ : (по конкурсу), в связи с новыми локальными минимумами - максимумами, в период конкурса, большим плечом, продолжительностью конкурса в 1 месяц, боевой народ ушел, сразу и бесповоротно ). Те кто обычно открывается гигалотом высиживает в просадке и потом закрывается (при наличии движений рынка 100 пунктов туда 100 назад, это стратегия профи ессесно ))) ). В итоге остались те кто забыл что он участвует в конкурсе, ну и 1 место супермега тупой робот который на минутках открывется туда назад по фракталам, свезло так вот ему, благодаря 5знаку хорошему исполнению и маленькому спреду, 3 - 10 место заняли бойцы которые как бы тоже не сильно осознают как торговать в конкурсах ).
P.S Претензий ни к кому не имею собсно (ибо сам такой жа), но это так как оно есть ).
 
Последнее редактирование:

anastas93

Новичок форума
P.S Претензий ни к кому не имею собсно (ибо сам такой жа), но это так как оно есть ).

Я думаю это не так как оно есть,это просто ваше мнение.
Проффи открываются гига лотом но при этом не сливаются а фиксируют убытки.
Каждый человек который к чему то стремится (не важно каким методом,пусть даже с помощью тупых роботов) и при этом не наносит вред окружающим,заслуживает уважения.

P.S. Это уже просто моё мнение)
 

rsakom

Новичок форума
[FONT=&quot]SAMSUNG Galaxy Tab GT-P3110 White[/FONT] получил!
Спасибо!
 
Верх