Ветка помощи по ручным торговым тактикам...

NSerega

Администратор
Новая ветка ка просили, надо попросить модератора чтоб мои посты перекинул, http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...aktiki/71470-torgvlya-figuroi.html#post607261 может кто попросит а то я не знаю где их искать

Если перенести сообщения отсюда в вашу новую тему, то они станут выше вашего первого сообщения в той теме, т.к. по времени написаны раньше. Хотя перенести не трудно, если есть желание всегда пожалуйста.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Если перенести сообщения отсюда в вашу новую тему, то они станут выше вашего первого сообщения в той теме, т.к. по времени написаны раньше. Хотя перенести не трудно, если есть желание всегда пожалуйста.
спасибо, тогда не надо:)
 

ЮНГ

Гуру форума
Очень хорошо работает формация "1-2-3", а также крюки Росса. Просто надо иметь терпение и немного воображения. Отлично освещаются эти стратегии на форуме Priceaction.ru
 

ta-vi-al

Местный житель
учился я рисовать трендовые линии, до сих пор не понял как рисовать правильно, все по разному рисуют и видят график по разному...

тренд линию можно провести либо по теням, либо по телам свечей. с этим можно потренироваться на истории и посмотреть, как цена себя ведёт. я, например, строю по теням (так же как и опытные трейдеры, котрых я зню).

да, все видят график по разному: кто-то увидел фигуру, кто-то нет. ну и что? нужно выработать свой взгляд на рынок, который и будет приносить прибыль.
 
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
То ta-vi-al
"тренд линию можно провести либо по теням, либо по телам свечей. с этим можно потренироваться на истории и посмотреть, как цена себя ведёт. я, например, строю по теням (так же как и опытные трейдеры, котрых я зню).

да, все видят график по разному: кто-то увидел фигуру, кто-то нет. ну и что? нужно выработать свой взгляд на рынок, который и будет приносить прибыль."


Для начала для построения побробуйте использовать построение по последним фракталам, получается построение по особо важным теням.
 

vlad33

Местный житель
bogdan_1983, куда делась ваша ветка ТОРГОВЛЯ ПО ФИГУРАМ?
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
Я вот на форексе лет 5, и вот буквально месяц назад до меня дошло, как торгуют большими деньгами. для успешной торгвли, никаких супер индикаторов не нужно, я вот строю фигуры по ценам закрытия, и работаю на пробой, цель , высота фигуры, Сама фигура формируется за сутку, так что почти каждый день есть сигнал к торговле, отработка фигуры 99%. Заметте, профит на мение 40 пп, Фигуры строить только на Н1, Хорошо работает на евро, другие пары не советую, стоп 25 пп, тейкпрофит высота фигуры, попробуйте, будите удевлены

Необязательно рисовать есть куча индикаторов на пробой)
 
Последнее редактирование:
Верх