Вибрации и что вы о них знаете

Voldemar369

VIP-участник
если человек много бухал и курил то его вибрации делают глобальный откат и он становится "тупым" в мышлении а так же в следствии этого его реальность меняется так как он переходит в мир упрощённый
Вообще не связано.Низкие, высокие- это всё наши допущения. Деление хорошее, плохое- из той же оперы. Догмы, которых с природе нет. Только в больном воображении мозга. Мы тупо ковыряемся в собственной памяти. Ну не может приобретённое быть истиной, это же очевидно.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Вообще не связано.Низкие, высокие- это всё наши допущения. Деление хорошее, плохое- из той же оперы. Догмы, которых с природе нет. Только в больном воображении мозга. Мы тупо ковыряемся в собственной памяти. Ну не может приобретённое быть истиной, это же очевидно.
что очевидно для одного то не очевидно для другого и очевидное может измениться в глазах очевидца :)
 

Игорь1

...........
"А что если сон это несон, а несон это сон" Волшебная лампа Алладина.
Как сказал мудрец, с чем отождествляешься-тем и являешься.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вася! Нужно смотреть не на внутренние вибрации, а на внешние границы движений. Потому что там часто возникают подсказки. К примеру евро, 3 часовой. Левее на истории минимум получил ложный пробой. Поэтому правее на истории есть реакция цены на него. Мы видим третий тест линии, проведенной от этого минимума через цену останова и отбой вверх от линии с удержанием цен останова выше уровня, то есть цен закрытий выше этого минимума. Вывод прост. Появился покупатель, который удержал линию и цены закрытий выше уровня ложного пробоя. Поэтому возник сигнал бай...
А что касается внутренних колебаний, то они подчиняются закону синхронизации. Известному в физике материальных тел. Когда колебания совпадают, то большинство совпадений приводят к изменению фазы остальных движений. Которые все больше начинают приближаться к большинству. В результате чего и рождается импульс одинаковых движений. А на рынке это импульс и направленный тренд в случае дальнейшего развития. EURUSDrfdH3.png
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Фракталы Мандельброта посмотрите ...
А вибрации ....это лучше к жене или подруге ))
Но да , тема имеет место .....рынок создаёт фрактал ...который разрождается ))
 

CHET

НЕЧЕТ
Сибиряк , ты случаем на ленте Финама по акциям вначале 2000 х -х не бывал ??
Ник знакомый .))
321.png
Евро ждёт та же участь ......
322.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
когда в колокол бьют в храме тогда вибрации звука "нечисть" отгоняют !
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Сибиряк , ты случаем на ленте Финама по акциям вначале 2000 х -х не бывал ??
Ник знакомый .))
Посмотреть вложение 516249
Евро ждёт та же участь ......
Посмотреть вложение 516251
Нет я 2001 начинал в телепузиках а с 2004 в Хлебобулке зависал в 2017 в Альпари ну а теперь тут:cool:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Стану. Чистое/не чистое - это ограничения нашего глупого ума.)))
я понял на какую область восприятия ты подсел и понимаю о чём ты и где ты этого хапанул ))) это не плохо - это шире - но если разговор вывести еще выше то на любое твоё изречение могу отвечать одной фразой - НИ ЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ))) и будешь думать почему ))))))))
 

Voldemar369

VIP-участник
я понял на какую область восприятия ты подсел и понимаю о чём ты и где ты этого хапанул ))) это не плохо - это шире - но если разговор вывести еще выше то на любое твоё изречение могу отвечать одной фразой - НИ ЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ))) и будешь думать почему ))))))))
Василий Алибобаевич, со всем уважением, я знаю почему. Мы копаемся в собственной психике, мы думаем, что духовность - это не грешить, правильно поступать... Херня это всё! Просто потому, что духовность за границами психики, интеллекта, да и просто нашего глупого мозга. Люди просто тешат эго, считая его душой...Смешно. Увы, это не так.)))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Василий Алибобаевич, со всем уважением, я знаю почему. Мы копаемся в собственной психике, мы думаем, что духовность - это не грешить, правильно поступать... Херня это всё! Просто потому, что духовность за границами психики, интеллекта, да и просто нашего глупого мозга. Люди просто тешат эго, считая его душой...Смешно. Увы, это не так.)))
ну хорошо - понимание этого к тебе пришло - но его же не было - и бац пришло - а что если придёт и другое понимание а это окажется отвергнутым именно тобой - такое возможно ?
 

Voldemar369

VIP-участник
В силу нашего глупого мозга, и воображения, мы придумали, что наша душа что то отдельное. Это как мыльные пузыри...пока пузырь в оболочке - это наша душа. Но когда он лопнет - где наша душа?!))) Душа - это часть голограммы создателя. Голограмму как не дели - любая её часть отображает всё целое. Вот что такое душа. Весь мир, вся вселенная. Поэтому просвещённые йогины и знают одновременно всё. Они в этом живут. А дебилы и проходимцы практикуют спекуляции на психике. Мозг, и вся его тупая деятельность не имеет никакого значения. Она предназначена только для выживания. Но не этой ссаной психологии делают состояния, потому что люди так и не прочитали инструкцию по пользованию собственным телом.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
В силу нашего глупого мозга, и воображения, мы придумали, что наша душа что то отдельное. Это как мыльные пузыри...пока пузырь в оболочке - это наша душа. Но когда он лопнет - где наша душа?!))) Душа - это часть голограммы создателя. Голограмму как не дели - любая её часть отображает всё целое. Вот что такое душа. Весь мир, вся вселенная. Поэтому просвещённые йогины и знают одновременно всё. Они в этом живут. А дебилы и проходимцы практикуют спекуляции на психике. Мозг, и вся его тупая деятельность не имеет никакого значения. Она предназначена только для выживания. Но не этой ссаной психологии делают состояния, потому что люди так и не прочитали инструкцию по пользованию собственным телом.
уточню не мозг а ум - так как мозг это физическое - а ум нет

ты вроде шаришь но как будто тебя держат ))
 
Верх