Видели ли вы когда-нибудь инопланетян и НЛО ?

Coteus

Почетный гражданин
Чем докажете, что эти приливы вызваны луной?
Интересно и как же теория плоской Земли объясняет существование приливов? И что такое тогда, с ее точки зрения, "большой прилив"?
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Слишком много у вас вопросов, для того кто хочет доказать не правоту других. Прочитал всю ветвь и не нашел ни одного толкового объяснения чего либо. Да и не нужно объяснения. Нужно доказательство. Кто говорит что "центр тяжести земли" находится на экваторе? Кто то измерил "центр тяжести" на экваторе? Или вы говорите про плоскую землю с центром тяжести на экваторе?)))))))))
Верно вопросов к официальной версии тьма. Но вот ответов мало. Это по версии официалов центр тяжести на экваторе. Так поясните как так? Чего только стоят снимки с космоса, фотошоп рулит. А вот архивные снимки 60-х годов во внимание не берут. А только херачат гриф секретно.
 

Coteus

Почетный гражданин
Это брат Котеус физика, мать его эдак.
Ответить на мой вопрос выше и как-то его обосновать вы, как я понимаю, не можете..

И какая еще физика, та по которой центр тяжести и центробежная сила это одно и тоже и которая отсутствия приливов в тазике объяснить не может что ли :D?
 

saw

Элитный участник
Ответить на мой вопрос выше и как-то его обосновать вы, как я понимаю, не можете..

И какая еще физика, та по которой центр тяжести и центробежная сила это одно и тоже и которая отсутствия приливов в тазике объяснить не может что ли :D?
Вы потеряли нить диалога, в который вклинились. Это я ПРОСИЛ ОТВЕТИТЬ, А НЕ Я ДОЛЖЕН ВАМ ОТВЕЧАТЬ. когда получу вразумительный ответ, то я рассмотрю возможность ответа.
 

popvcert

Активный участник
Ответить на мой вопрос выше и как-то его обосновать вы, как я понимаю, не можете..

И какая еще физика, та по которой центр тяжести и центробежная сила это одно и тоже и которая отсутствия приливов в тазике объяснить не может что ли :D?
Брат Котэус, в этой ветке не отвечают на вопросы. Тут их только задают:ROFLMAO::ROFLMAO:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
в природе столько всего шарообразного но у плоскоземлянинов ум плоский изза давления - как у камбалы тело :LOL:
 

dobi82

Элитный участник
Кому интересно поюзайте сайт много интересного.
-http://jnaudin.free.fr/lifters/ttbsaucer/index.htm
 
Последнее редактирование модератором:

_Viy_

Активный участник
я читал , что инопланетяне это люди и кошки (кошачие) так как только у людей и кошек другая плотность костей по сравнению с другими животными и млекопитающими находящимися на этой земле.
 

_Viy_

Активный участник
ошибка астронавта :
умный пацан :
 
Последнее редактирование модератором:
Верх