Видео о жизни в Европе

ShadowCandle

Гуру форума
Тоже поделюсь фотками.
На первой узкая ирландская улочка. На переднем плане видно диагональную сетку. Такая разлиновка присутствует практически на всех перекрестках и, что самое интересное, зачастую на выездах из дворов. Остановка на этой сеточке стоила на момент моей поездки толи штуку, толи полторы евров. Мудаков, желающих встать на перекрестке не наблюдал ни одного за все время, что провел за рулем (ок. 1000км). Аварий, кстати, тоже ни одной не видел. Толи очень мало, толи быстро разбираются, толи и то и другое сразу.
Еще понравилась работа светофоров. Желтый там только моргает когда светофор не исправен или выключен. Переключение светофоров происходит с зеленого на красный и обратно без желтого + пауза, когда всем красный несколько сек. "У меня хрен проскочишь" там не актуально.
Менты на великах прикололи. На перекрестке перед отелем, после того, как образовалась пробка через 10 минут образовались и 2 копа на лисапедах. Разрулили пробку и смотались.
И еще хотелось бы про ямочный ремонт сказать. В городах часто встречаются участки дорог с заплатками. В иных местах даже одни заплатки поверх других. Однако закрыв глаза вы не сможете определить новая дорога или отремонтированная. Как они это делают?
Вот снова о "Московии" - а это ведь не вся Россия, и у нас есть такое и также есть добрые и честные водители, и доблестное, справедливое ГИБДД, сам водитель, и проехал с юга на север всю Россию, да и так немало колесил по центральному округу, всякое видел, но вы снова забываете соотношение машин и людей в РФ и Ирландии, дали бы вам задание разрулить пробку в любом миллионнике, посмотрел бы я как вы за 2 минуты справились, сравнивайте сопоставимое... и хватит говорить, что у нас плохо, у нас так, как того сами заслужили, есть идеи, так берите и делайте, а не стучите тут по клавишам, что вокруг всё плохо, а никто ничего не делает ;)
 

Toshe4ka*mimi

Интересующийся
Не один раз был в Европе и все ок. Нам еще стремиться и стремиться к тому как там живут. Нужно как можно чаще ездить туда и перенимать опыт. Может быть и нас будет также хорошо
 

тен

Местный знаток
Нам еще стремиться и стремиться к тому как там живут. Нужно как можно чаще ездить туда и перенимать опыт.

кончита с мужем, одобряют каждую букву вашего комментария!:laugh:
 

Вложения

  • конча.jpg
    конча.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 23

shi

Местный житель
а кто этот Боря с трубачём ? :laugh:

То есть вы только в европейских кончитах разбираетесь, а в православных не очень? От чего такая избирательность? Вы ко всему российскому так относитесь? Наверное тяжело санкции переживаете. Без любимых:laugh: европейских продуктов.
 

тен

Местный знаток
То есть вы только в европейских кончитах разбираетесь, а в православных не очень? От чего такая избирательность? Вы ко всему российскому так относитесь? Наверное тяжело санкции переживаете. Без любимых:laugh: европейских продуктов.

именно на такую реакцию и расчитывал:D я как бэ намкаю вам на то, что, телеканал нтв у нас не смотрят, это раз, во вторых моисеев может и звезда в пределах мкад тут не спорю, вообщем в сортах го..на как говориться не разбираюсь.

вашу кончу продвигают на международном уровне!!!! а кто такой к примеру трубач?:) опять европа перегнала нас с своими ценностями:D
вы можете прыгать грудью на каждую амбразуру , но только что вы имеете с этого?)) или это уже просто на зло за (Крым наш)

карочь, предлагаю вам завязывать рыться в архивах нтв ;)
 

тен

Местный знаток
Да ладно? А по всему видно, что весьма даже. Чуть что кончиту вспоминаете. Не дает она вам спокойно жить. Не уж то возбуждает?:laugh:

ну серьёзно не шарю :laugh: а привёл её-его-их как самый яркий пример европейских ценностей на данный момент:)

всё карочь, щи, я вспомнил тебя!!! ты генномодифицированный :D тебе бесполезно отвечать:laugh:
 

shi

Местный житель
ну серьёзно не шарю :laugh: а привёл её-его-их как самый яркий пример европейских ценностей на данный момент:)

всё карочь, щи, я вспомнил тебя!!! ты генномодифицированный :D тебе бесполезно отвечать:laugh:

Дык он в вашей голове самый яркий.:facepalm: Гейропейцам неправославным пофиг сто лет в обед на кончиту, а вот вы при любом удобном случае и, главное, даже когда ни к месту, вынимаете из кармана радужный флажок с портретом фаворита (или фаворитки? как вы ее про себя склоняете?) и размахиваете им :laugh:

А насчет отвечать. И правда не стоит. Вот очередной флажок достали. ГМО вспомнили. Я уж и не помню персоналий, но самый упорный (или упоротый?) там был кто-то, у кого вкусы с зелеными мухами совпадали. Не вы ли случаем? Это многое бы объяснило.
 

migulka

Новичок форума
Не один раз был в Европе и все ок. Нам еще стремиться и стремиться к тому как там живут. Нужно как можно чаще ездить туда и перенимать опыт. Может быть и нас будет также хорошо
Согласен. Ценности у каждого свои, и расставаться с ними не стоит, а в социальном плане в Европе, конечно, жизнь качественнее. У меня друг из Германии, из своих 30 лет, 20 живёт там. Он вроде и Россию любит, и нравится ему здесь, приезжает часто, но жить он здесь уже не может. Европа его под себя "сделала", привык к той жизни, где всё чётко и стабильно... А тут не знаешь, чего ждать...
 

тен

Местный знаток
shi иди на ... сразу!! даже не вздумай ничего песать тут!
 

shi

Местный житель
shi иди на ... сразу!! даже не вздумай ничего песать тут!

Да не пойду и не уговаривай. Повторюсь, коль не понимаешь с первого раза - я не такой как ты, я туда не хожу и никого не приглашаю. Ты не по адресу, извини.:facepalm:
 

redneedle

red mercury
МАРАЗ ЕВРОПЫ

 
Последнее редактирование модератором:
Верх