Видео: обучение в режиме он-лайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXgorets

Местный житель
Только что посмотрел четвертую часть какой то репки. Как 25 кадр. Телевизор играет. Дополнительные какие то шумы. Если не секрет то что оно дает ?

У вас я так понял уже этот бизнес налажен. Так купите качественную камеру и поверните ее лицом к мониторам.

Если что не так извените. Действительно не понял этого момента.
 

STALKER FX

Заблокирован
Только что посмотрел четвертую часть какой то репки. Как 25 кадр. Телевизор играет. Дополнительные какие то шумы. Если не секрет то что оно дает ?

У вас я так понял уже этот бизнес налажен. Так купите качественную камеру и поверните ее лицом к мониторам.

Если что не так извените. Действительно не понял этого момента.

Это репка при конвертации чёт всё сжала(надо попробовать перезалить), а здесь можно посмотреть нормально : Ролики STALKER_FX :: Видео сайт RuTube
 

Антон888

Активный участник
Уважаемый STALKER FX, а как у Вас у самого с торговлей? Какие результаты?Как Вы давно занимаетесь трейдингом? Скажите пожалуйста.
 

FXgorets

Местный житель
Уважаемый STALKER FX, а как у Вас у самого с торговлей? Какие результаты?Как Вы давно занимаетесь трейдингом? Скажите пожалуйста.

С торговлей все хорошо. Результаты удовлетворяющие. В трейдинге с 1993 года. Интернет трейдингом человек занимается с 2000 года.

Это все выкладывалось.

Или вам лиш бы ветку растянуть, что бы потом ничего понятно не было ?
 

Антон888

Активный участник
С торговлей все хорошо. Результаты удовлетворяющие. В трейдинге с 1993 года. Интернет трейдингом человек занимается с 2000 года.

Это все выкладывалось.

Или вам лиш бы ветку растянуть, что бы потом ничего понятно не было ?

Нет почему же , мне просто интересно, и вопрос я задал не Вам.
 

STALKER FX

Заблокирован
Нет почему же , мне просто интересно, и вопрос я задал не Вам.

1.Ни инвесторы,ни обслуживание ПАММ-счетов меня не интересуют,поэтому никаких стейтов с реальных счетов не выкладываю.
2. Я предлагаю курс обучения,а не пиарю себя как трейдера.
3. Я за честность и единственный на этом форуме и в чате рассказал о себе правду(многие ржут,да и флаг им в руки-мне это паралельно). Как известно- трейдеры самые великие вруны в мире(ко мне это сейчас не относится,т.к. я правду сказал,хотя тоже когда то врал).
4. Мониторьте публичный счёт(те же транзакции я делаю и на реале).
5. История моя здесь: http://forexsystemsru.com/obuchenie-rabote-na-forex/10584-real`ny-istorii-iz-zhizni-treiderov.html

ЗЫ Главный результат трейдинга-покупка 2-х комнатной квартиры в г. Красноярске ,по ул. Гладкова для сына.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх