Видео-уроки по работе на Forex EA Generator 4

digimatrix

Местный знаток
да , очень важно запускать прогр только в режиме администратора ( иначе она не работает корректно )

блоки не надо перетаскивать мышкой на рабочую панель :) выберите нужный вам блок и кликните на то место . куда вы его хотите поставит
 
Последнее редактирование:

LagmaNN

Местный житель
digimatrix ,gold_traid ребят спасибо за помощь, ситуация с прогой так и не разрешилась, когда нибудь я её всё таки попробую.
 

digimatrix

Местный знаток
урок 3 : блок менеджмент и пользовательские блоки

 
Последнее редактирование модератором:

digimatrix

Местный знаток
мысли такие блок одиночного тех анализа и 2 блока тройного тех анализа

в примере на видео я использую 3 индикатора , вы можете использовать и больше ( количество блоков теханализа не ограничено )
главное правильно составит алгоритм проверки сигналов .
посмотрите еще видео " блок менеджмент и пользовательские блоки " для обшей картины логик блоков.
 

gold_traid

Новичок форума
в примере на видео я использую 3 индикатора , вы можете использовать и больше ( количество блоков теханализа не ограничено )
главное правильно составит алгоритм проверки сигналов .
посмотрите еще видео " блок менеджмент и пользовательские блоки " для обшей картины логик блоков.
спасибо но вот проблема индикатор рисует стрелку ни как не могу понять какой буфер за нее отвечает
 

Вложения

  • 02.04.jpg
    02.04.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 56

digimatrix

Местный знаток
спасибо но вот проблема индикатор рисует стрелку ни как не могу понять какой буфер за нее отвечает

cмотрите изменения значения буфера именно на том баре на котором эта стрелка рисуется .

хочу заметить , не все индикаторы используют в своем алгоритме буферы на 100 % , ест индикаторы которые рисую объекты непосредственно на чарте ( особенно индикаторы со стрелками ) .
используйте альтернативный сигнал , например изменение цвета линии
 

digimatrix

Местный знаток
вот что получается при появлние стрелки
скорее всего индикатор не использует буфер для стрелки , выложите здесь ваш индикатор , я посмотрю его код

да , тема у меня как то давно была на счёт объектов , можете посмотреть здесь


http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/68995-forex-ea-generator-4-davaite-programmirovat%60-vmeste.html
 

gold_traid

Новичок форума
скорее всего индикатор не использует буфер для стрелки , выложите здесь ваш индикатор , я посмотрю его код

да , тема у меня как то давно была на счёт объектов , можете посмотреть здесь


http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/68995-forex-ea-generator-4-davaite-programmirovat%60-vmeste.html
индикатор и скрин самой системы давно хочу автоматизировать ее год торгую по ней стабильно советник по ней есть но он кривой какой то есть еще нормальный вроде но архив запоролен пароль никто не знает
 

Вложения

  • ProFx01.mq4
    6 КБ · Просмотры: 55
  • 02.04.jpg
    02.04.jpg
    127,1 КБ · Просмотры: 96

digimatrix

Местный знаток
индикатор стандартный ( использует топко буфера ) , возьмите
buy : buffer(0) > 0
sell : buffer(1) > 0
 

digimatrix

Местный знаток
правило нахождения верного буфера индикатора : четких правил для этого нету , можно сказать только в общем : если буфер не подает сигнал то его значение обычно констатно если же он " сигналит " то его значение " плавает "
 
Верх