VirtualTradePad - тренажер для мт4 + Визуальная торговля для мт4

Bullra

Новичок
к сожалению нет, панель работает на графике того терминала на котором она установлена, это эксперт панель.

Помоему все панели стали безполезными после того, как метаквоты включили в терминал возможность быстрой торговли и размещение стоп приказов через график. Встречал панель с возможностью управления сделками сразу в нескольких терминалах, это более актуально.
 
Последнее редактирование:

expforex

Программиров
Поверьте функционал метаквотов и мой функционал не соизмерим. Моя панель пользуется большой популярностью, не смотря на то что у метаквотов появилась две кнопки на графике.
 

expforex

Программиров
после того как метаквоты добавили возможность торговли с графика и применение кнопок и графики - такие панели и набрались популярности.
 

pafn61

Активный участник
745 билд не работает. Как правильно установить (думаю ошибка в этом!).
 

expforex

Программиров
Указываете папку Вашего терминала. Все
а что означает не работает? не запускается? пишет ошибку? не торгует? вариантов много
 

st2050

Гуру форума
Отличная у Вас панель. Особенно дизайн.
Но я сам программист и у меня своя панель под свою ТС. Но Ваша красивая конечно )
 

expforex

Программиров
сейчас новую фишку добавил, магическая цель
20.05.jpg

Очень интересная штука получилась, самому нравится. никаких вводов, чисто интуитивно понятный интерфейс магимческой кнопки - нажал и ставишь линии, он сам все просчитает.
 
Верх