Включи компьютер, достань свой меч, режь убытки, дай прибыли течь!

DIKTATOR

Местный житель
ребята,только делась фактами как мы обосрались возможна эволюция!
 

Московская Буржуазия

Активный участник

Вложения

  • gbpusd.png
    gbpusd.png
    24,7 КБ · Просмотры: 24
  • eurusd.png
    eurusd.png
    24,6 КБ · Просмотры: 25
  • usdjpy.png
    usdjpy.png
    23,8 КБ · Просмотры: 22
  • eurjpy.png
    eurjpy.png
    29 КБ · Просмотры: 20
  • gbpjpy.png
    gbpjpy.png
    27,4 КБ · Просмотры: 18
  • audusd.png
    audusd.png
    24,2 КБ · Просмотры: 17
  • euraud.png
    euraud.png
    30 КБ · Просмотры: 15
  • audcad.png
    audcad.png
    26,6 КБ · Просмотры: 14
  • gbpchf.png
    gbpchf.png
    27,7 КБ · Просмотры: 15
  • gbpaud.png
    gbpaud.png
    27,9 КБ · Просмотры: 22

Московская Буржуазия

Активный участник
ещё 5
 

Вложения

  • usdcad.png
    usdcad.png
    25,4 КБ · Просмотры: 14
  • eurcad.png
    eurcad.png
    27,3 КБ · Просмотры: 15
  • xauusd.png
    xauusd.png
    26,7 КБ · Просмотры: 15
  • btcusd.png
    btcusd.png
    27 КБ · Просмотры: 15
  • xrpusd.png
    xrpusd.png
    28,4 КБ · Просмотры: 14

DIKTATOR

Местный житель
Красными стрелками отмечены шорты, синими - лонги.
ну как по мне,переторговка на лицо,мы же ток валюты торгуем,зачем так много сделок открывать,+ стопы очень короткие,+частая торговля не по тренду,торговать стоит только по тренду,с учетом того,что флета не существует,флет это коррекция более старшего ТФ.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
ну как по мне,переторговка на лицо,мы же ток валюты торгуем,зачем так много сделок открывать,+ стопы очень короткие,+частая торговля не по тренду,торговать стоит только по тренду,с учетом того,что флета не существует,флет это коррекция более старшего ТФ.
Я в основном только по тренду торгую. Но бывают случаи, когда рынок дергают против тренда и я в панике переворачиваюсь, а в итоге цена опять обратно потом идёт. Вот то же золото - если бы я в начале недели открыл шорт и держал его до талого, до дна, то кучу прибыли бы взял и не наловил бы стопов не нужных от переворотов.
 

DIKTATOR

Местный житель
Я в основном только по тренду торгую. Но бывают случаи, когда рынок дергают против тренда и я в панике переворачиваюсь, а в итоге цена опять обратно потом идёт. Вот то же золото - если бы я в начале недели открыл шорт и держал его до талого, до дна, то кучу прибыли бы взял и не наловил бы стопов не нужных от переворотов.
ну!возьми GBP/JPY самая трендовая пара,включи пару моников,на одном открой хейкен аши(трендовый инди показывающий среднюю цену),а на втором открой обычные свечки,торгуй только тренд(ориентируясь по старшему ТФ),ну и,что бы не было паники не открывай много сделок,научись торговать тренд и крыть быстро убыток,не "лови ножи" и со временем точно перестанешь терять,а приятным бонусом станет вначале маленькая прибыль,но она неуклонно будет расти.
зацени,дело не в "неправильном" рынке,дело только в тебе и твоем желании быстро разбогатеть))
 

Московская Буржуазия

Активный участник
ну!возьми GBP/JPY самая трендовая пара,включи пару моников,на одном открой хейкен аши(трендовый инди показывающий среднюю цену),а на втором открой обычные свечки,торгуй только тренд(ориентируясь по старшему ТФ),ну и,что бы не было паники не открывай много сделок,научись торговать тренд и крыть быстро убыток,не "лови ножи" и со временем точно перестанешь терять,а приятным бонусом станет вначале маленькая прибыль,но она неуклонно будет расти.
зацени,дело не в "неправильном" рынке,дело только в тебе и твоем желании быстро разбогатеть))
Ну, вот фунтойену я тоже торговал на этой неделе, но провтыкал и не взял крупное падение.
 

DIKTATOR

Местный житель
Ну, вот фунтойену я тоже торговал на этой неделе, но провтыкал и не взял крупное падение.
самое главное,что бы понял,где провтыкал,эта пара так каждую неделю падает/растет
положительный момент в том,что обосрался,это понять как ты это допустил и перестать это делать))
 

YanaEgorova

Местный житель
Красными стрелками отмечены шорты, синими - лонги.
По вашим сделкам, а также по названию ветки (режь убытки, дай прибыли течь) получается, что вы более склонны торговать импульсы, т.е. становится в сторону движения, а не на возврат (скажем, не на отскок от уровня). Вам уже выше давали совет насчет выбора активов. Со своей стороны, я бы посоветовала вам рассмотреть фондовые индексы, а также товарные рынки, но не всегда, а тогда, когда мощное движение уже возникло, и оно видно на дневном чарте. По товарам ситуации бывают разные: засуха, локальные конфликты, где-то перепроизводство, санкции и т.п. В общем, попробуйте выбрать активы более волатильные чем валюты, и совместить такую торговлю хотя бы немного с фундаментом, в смысле не торговать всегда, а только тогда, когда движение возникло после какого-то значимого события. ИМХО.
 

7000

Местный знаток
а мне видосы понравились . зря бросил
 

Put

Элитный участник
Поздравляю! Своим ходом добрались до следующего этапа. ММ и РМ.
 
Верх