ВНИМАНИЕ! FrontStocks - мошенники!

ndmitri

Новичок форума
Теперь ждите приглашения прибыть в Новую Зеландию, чтоб лично предъявить документы. У них регламент мошеннический.

Бли н! Про это не подумал! Хорошо хоть деньги не большие!!!! Не так жалко!! В принципе рано или поздно такое должно было случиться. За-то теперь есть опыт!!!
 
Последнее редактирование:

ndmitri

Новичок форума
После верификации деньги вернули и положенные на счет и прибыль с опционов!!!!
Был очень удивлен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За что спасибо Sophia Green!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Было такое письмо:
Здравствуйте!

Счёт 16907
Пополнен на 165 USD
Баланс счёта при закрытии 277 USD

Мы отправили на вашу карту **** **** **** **** два платежа (250 USD + 27 USD).
В течении 1-2 дней вы сможете получить деньги на баланс и обналичить их.

Вы писали на форумах об этой ситуации и думаю будет честным с вашей стороны,
если вы сообщите читателям о том, что мы выплатили вам всю прибыль со счёта и вы не имеете к нам претензий:

Best regards,
Sophia Green.

FrontStocks Ltd Company
Level 15, PWC Tower
188 Quay Street
Auckland 1010, New Zealand

Я обещал отписаться на форумах. когда получу деньги.
Сегодня деньги пришли.
ПРЕТЕНЗИЙ К FrontStocks с моей стороны больше НЕТ!!!!!
 

Darksie

Почетный гражданин
Какие спреды, комиссии ?!!! Это опционы. Сам не силен в опционной терминологии, но положив на счет этой компании 50 баксов через неделю снял 300 без всяких проблем. По моему, если есть опыт торговли на форекс, то такие компании просто подарок для трейдера.

Ну да, я уже где то читал как у них люди по 5к-8к долларов в месяц делают:)
 

Darksie

Почетный гражданин
После верификации деньги вернули и положенные на счет и прибыль с опционов!!!!
Был очень удивлен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За что спасибо Sophia Green!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Было такое письмо:
Здравствуйте!

Счёт 16907
Пополнен на 165 USD
Баланс счёта при закрытии 277 USD

Мы отправили на вашу карту **** **** **** **** два платежа (250 USD + 27 USD).
В течении 1-2 дней вы сможете получить деньги на баланс и обналичить их.

Вы писали на форумах об этой ситуации и думаю будет честным с вашей стороны,
если вы сообщите читателям о том, что мы выплатили вам всю прибыль со счёта и вы не имеете к нам претензий:

Сдается мне они нашли новый способ пиара. Сначала недовольный клиент по всем форумам постит как они с ним плохо обошлись, и далее в один миг он начинает по всем форумам строчить какая компания добросовестная.
Д и вообще мне кажется у них клиентов почти нет, или вообще нет. Все положительные отзывы на таких сайтах как плюсминус пишутся по шаблону. Отрицательных не сказать что уйма, но все же есть. И мне кажется, в основном народ относится к ним с недоверием.

Отзывы на advisor.wmtransfer.com не знаю почему, но я уверен что они были куплены, или же ими написаны.
Хотя, может быть потому что они буквально недавно оптом начали сыпаться.
 
Последнее редактирование:

ndmitri

Новичок форума
Сдается мне они нашли новый способ пиара. Сначала недовольный клиент по всем форумам постит как они с ним плохо обошлись, и далее в один миг он начинает по всем форумам строчить какая компания добросовестная.
Д и вообще мне кажется у них клиентов почти нет, или вообще нет. Все положительные отзывы на таких сайтах как плюсминус пишутся по шаблону. Отрицательных не сказать что уйма, но все же есть. И мне кажется, в основном народ относится к ним с недоверием.

Отзывы на advisor.wmtransfer.com не знаю почему, но я уверен что они были куплены, или же ими написаны.
Хотя, может быть потому что они буквально недавно оптом начали сыпаться.

Я ни коем образом не рекламирую эту контору. Я написал все как есть. Я обещал это сделать. А слово привык держать!!!!!! Но то что они мне выплатили это хорошо, но вот то что торговать дальше не дали и скорее не дадут -это не есть плюс этой конторы!!!!!!!!!!!!!! Дело в том, что в торговле бинарными опционами есть только одна ситуация, когда можно сделать прибыль, как сейчас- покупать опцион на прохождения барьера 1.20 по паре EURCHF. И торговля по этой паре есть только у Frontstocks.
Все остальные стратегии на 99% убыточны. Если в классическом понимании соотношение риск прибыль должно быть как минимум 1:2, а идеально 1:4, то у покупателя "НАДЕЖДЫ"(бинарного опциона) 1:0.85- простая математика и т.д.,но кроме торговли по паре EURCHF-даже с соотношении риск:прибыль 1:0.42 за 10 дней держания опциона, в нынешней ситуации, счет можно было прилично разогнать ЧЕГО МНЕ СДЕЛАТЬ НЕ ДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!( в подтверждении этого могу скинуть логин и пароль на демо счет, я всегда в параллель реальному имею демо с одинаковыми сделками). Но деньги и прибыль(на что вообще не рассчитывал) вернули. Вот и вся история, и никакого пиара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Darksie

Почетный гражданин
Я ни коем образом не рекламирую эту контору. Я написал все как есть. Я обещал это сделать. А слово привык держать!!!!!! Но то что они мне выплатили это хорошо, но вот то что торговать дальше не дали и скорее не дадут -это не есть плюс этой конторы!!!!!!!!!!!!!! Дело в том, что в торговле бинарными опционами есть только одна ситуация, когда можно сделать прибыль, как сейчас- покупать опцион на прохождения барьера 1.20 по паре EURCHF. И торговля по этой паре есть только у Frontstocks.
Все остальные стратегии на 99% убыточны. Если в классическом понимании соотношение риск прибыль должно быть как минимум 1:2, а идеально 1:4, то у покупателя "НАДЕЖДЫ"(бинарного опциона) 1:0.85- простая математика и т.д.,но кроме торговли по паре EURCHF-даже с соотношении риск:прибыль 1:0.42 за 10 дней держания опциона, в нынешней ситуации, счет можно было прилично разогнать ЧЕГО МНЕ СДЕЛАТЬ НЕ ДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!( в подтверждении этого могу скинуть логин и пароль на демо счет, я всегда в параллель реальному имею демо с одинаковыми сделками). Но деньги и прибыль(на что вообще не рассчитывал) вернули. Вот и вся история, и никакого пиара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно не парься, я тебе все равно не верю:), есть солидные компании у которых можно и барьер пройти, и в нем остаться. Мне барьер нравится. Есть еще лучше, у фронтстока есть опцион на касание, который за ранее уже будет не выгоден трейдеру.

Я торгую в британской компании, у нее тоже опционы на касание, но там все условия созданы для трейдера. К примеру, пара евро/доллар, опцион на касание, нужно пройти всего 4-5 пункта, и экспирация опциона может быть от 15-30 минут, как правило касание уже уже будет минут через 10, если конечно ты в том направлении идешь:) 72% прибыли. Считай как обычный опцион выше/ниже, но только шансов больше.

С фронтстоковскими 5 минутами далеко не уедешь, + исполнения опциона 30 сек, и в добавок не известно что тебе накрутят. Я жутко боялся зарубежных компаний, самая большая проблема это языковой барьер, на деле же оказалось, что можно оставить свой телефон и в любой удобный момент перезвонит русскоговорящий менеджер.
 
Последнее редактирование:

ndmitri

Новичок форума
Ладно не парься, я тебе все равно не верю:), есть солидные компании у которых можно и барьер пройти, и в нем остаться. Мне барьер нравится. Есть еще лучше, у фронтстока есть опцион на касание, который за ранее уже будет не выгоден трейдеру.

Я торгую в британской компании, у нее тоже опционы на касание, но там все условия созданы для трейдера. К примеру, пара евро/доллар, опцион на касание, нужно пройти всего 4-5 пункта, и экспирация опциона может быть от 15-30 минут, как правило касание уже уже будет минут через 10, если конечно ты в том направлении идешь:) 72% прибыли. Считай как обычный опцион выше/ниже, но только шансов больше.

С фронтстоковскими 5 минутами далеко не уедешь, + исполнения опциона 30 сек, и в добавок не известно что тебе накрутят. Я жутко боялся зарубежных компаний, самая большая проблема это языковой барьер, на деле же оказалось, что можно оставить свой телефон и в любой удобный момент перезвонит русскоговорящий менеджер.

Да мне вообще по "барабану" веришь ты мне или нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Да и какие бы условия, у любой конторы, не были -рискуя потерять 100$ в надежде получить прибыли 72 $ - это прямая дорога к сливу депо. О каких 5-ти минутка речь, если все равно рано или поздно такое соотношение риск/прибыль приведет к гибели депо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам надо угадывать как минимум 70% сделок!!!!!!!!!!!!! Хотя может вы уникум!!!!!!!!!!!
 

Radiant

Местный житель
Для полноты картины почитайте
еще и вот это advisor.wmtransfer: _http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=frontstocks.com&tab=feedback&fbtype=neg
и вот это arbitrage.webmoney: _https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl.asp?procurl=http://frontstocks.com/ru/

To chocolate, да, как ты и написал, есть и положительные и отрицательные... только посмотри на БЛ положительных, например - эти люди активно работают на форексе по твоему ?? Да и даже по твоему форуму (на другие не давать ссыли, сам найдешь ??) посмотри сколько отрицаловки на FrontStocks. Решать тебе, насчет других их тем (их тут у тебя штуки три) - слить ли их в одну да в нужный раздел, тем более я подозреваю, что тебе еще и "предложения" начнут поступать об удалении.
В конечном счете ты прав - каждый сам выбирает куда "вступить"... И ты тоже сам выбираешь - можешь остаться человеком и помочь кому то не влететь, а можешь...

Захарова ведь тоже может сожалеет о том, что приходится защищать подобное, но ее понять можно - работа такая (жаль только что защищает при помощи хамства и лжи). И кстати, это тоже ведь выбор - ее выбор...

Прости, пару строк "не в тему" (сдержись от удаления, если сможешь): совершенно случайно вчера посмотрел встречу А. Друзя в МГИМО (на ютубе найдешь, если захочешь), так понравился его ответ на один жизненный вопрос, если коротко - "человеком надо оставаться"
 

Вложения

  • WM-adv.PNG
    WM-adv.PNG
    39,3 КБ · Просмотры: 39

vladimirvl

Прохожий
Frontstocks Ltd обманщики

компания FrontStocks мошенники и обманщики .полгода я работал с етой компанией проблем не било пока не пошел в плюс после чего мне заблокировали аккаунт (пишет неправильний пароль ) обратился в службу жалоб ответа не дождался потом в техподдержку которие посоветовали сменить пароль при етом так и необяснив почему не работает старии .послушав техподержку я начал менять пароль подал уже 3 заявки с периодом от 5 дней( по регламенту компании) ответа подтверждения так и нет и как я понял не будет. вот их отписка Sophia Green <[email protected]>
27 дек. (1 день назад)

кому: мне
> извините я немогу заиити в свои личнии кабинет у меня бил пароль
> типа dggh(568)@ я пользовался етим паролем и небило никаких проблем
> потом 14 днеи назад начало писать неправильнии пароль .попитки
> сменить пароль не дают результатов подскажите что делать или хотяби
> как вивести деньги со счета

>

Здравствуйте!

Мы рекомендуем Вам скачать и установить нашу торговую платформу. Это
можно сделать на странице Торговая платформа компании
Также следует обновить флэш плеер до последней версии:
_get.adobe.com/ru/flashplayer/

Для восстановления пароля необходимо выслать письмо на адрес
[email protected] со следующей информацией:
A. номер счёта;
B. PIN код;
C. новый пароль для доступа в кабинет.

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами, и мы с удовольствием на
них ответим. интерсно знать на какой из моих вопросов я получил ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Radiant

Местный житель
компания FrontStocks мошенники и обманщики


На многих форумах в лохотронах компания. Но при этом остаются их ветки и не в черных списках, что путает неискушенного пользователя. Вот в этой теме напишите свою историю - там отзывы. А заодно может попросите админа и ту тему перенести в соответствующий раздел.
 

motor1995

Интересующийся
Мда уж, собирался после НГ попробовать на зубок опционы, и даже выбрал для себя FrontStocks, но слава Аллаху - уберег ), решил глянуть в гугле отзывы и на тебе вся правда кривда. Ну с этой Го*но кухней все ясно, ибо не станет народ волну зря поднимать, да и сам факт такой темы не к лицу уважающей себя конторе.

У меня вопрос может не по теме но чет не нашел на форуме ответ, может тут кто подскажет, интересует контора utrader, толком нет инфы, как на счет этого брокера ? или тоже кидок маркетмейкеры?
 

NSerega

Администратор
У меня вопрос может не по теме но чет не нашел на форуме ответ, может тут кто подскажет, интересует контора utrader, толком нет инфы, как на счет этого брокера ? или тоже кидок маркетмейкеры?

Вот здесь кое-что есть:
Аналитика и тактика торговли от компании uTrader
Обзор брокеров Utrader, Dragonoptions, anyoption и другие
 
Последнее редактирование:
Верх