VOLD EA V 6.04 MT4

nimo2005

Интересующийся
привет всем.
нашел такой советник. в тестере дает плюс огого! (пара - любая, спред 2, таймфрейм М5), а на демо - сливает. кто-нибуть имеет настройки , или может хоть подсказать почему он льет? поиск по форуму ничего не нашел по нему.
 

Вложения

  • FOREX-VOLD v6.04.ex4
    48 КБ · Просмотры: 139

Ugar

Гуру форума
Скорее всего очередной тестерный грааль. Тестер МТ4 моделирует тики, то есть попросту сочиняет. Алгоритм моделирования не секретный. Любой может написать советник использующий этот же алгоритм, в тестере будет супер результат. Реальность не подчиняется алгоритмам тестера, результат противоположный.
 

ИванМН

Местный знаток
Оптимизируйте на реальных тиках, если есть такая возможность (ДукаСкопи и т.д.). Спред 2 - нереальный. Рекомендую спред выбранной пары брать из соответствующего раздела сайта Вашего брокера. На "Альпари" такой раздел есть, я оттуда беру средние спреды по всем парам.
 

nimo2005

Интересующийся
Оптимизируйте на реальных тиках, если есть такая возможность (ДукаСкопи и т.д.). Спред 2 - нереальный. Рекомендую спред выбранной пары брать из соответствующего раздела сайта Вашего брокера. На "Альпари" такой раздел есть, я оттуда беру средние спреды по всем парам.
наверное так и есть.
поставил спред "текущий", вместо "2" (а то может указано 2 пипса, вместо 2 пунктов по 4-знаку). все равно график тестера ползет вверх - 20%..50% в месяц, но уже не так активно, правда. в реальности будет сливать.
 

ИванМН

Местный знаток
Ну, значит, тогда остаётся оптимизация по реальным тикам.
 

popvcert

Активный участник
Не вижу я данныъ
привет всем.
нашел такой советник. в тестере дает плюс огого! (пара - любая, спред 2, таймфрейм М5), а на демо - сливает. кто-нибуть имеет настройки , или может хоть подсказать почему он льет? поиск по форуму ничего не нашел по нему.
не вижу я данных прибыли огого. в минус потихоньку идёт только. Оптимизация толку не даёт.
 

nimo2005

Интересующийся
Не вижу я данныъ

не вижу я данных прибыли огого. в минус потихоньку идёт только. Оптимизация толку не даёт.
прикрепил картинки результатов тестера по фунту за крайнюю неделю и за крайний месяц. настройки стандартно все, только изменил обьем лота для торговли (0,05 лота).
за неделю показал +42%, депо 100 баксов, просадка 7%. разве то не прилично плюс?
за месяц показал +420% к депо 100 баксов, просадка 8%. мало????
я ставил настройки спреда для теста "текущий" в рабочее время и тестер по результатам показал не такой большой плюс, я писал уже (около 5-10% за неделю). а вот на демо-счете в реальном времени - потихоньку слив, все-таки. у меня там правда настройи рабочего времени расширено с 4 утра до 22 вечера.
 

Вложения

  • месяц.png
    месяц.png
    205,8 КБ · Просмотры: 92
  • неделя.png
    неделя.png
    222,4 КБ · Просмотры: 87

vitto.mq4

Местный знаток
прикрепил картинки результатов тестера по фунту за крайнюю неделю и за крайний месяц. настройки стандартно все, только изменил обьем лота для торговли (0,05 лота).
за неделю показал +42%, депо 100 баксов, просадка 7%. разве то не прилично плюс?
за месяц показал +420% к депо 100 баксов, просадка 8%. мало????
я ставил настройки спреда для теста "текущий" в рабочее время и тестер по результатам показал не такой большой плюс, я писал уже (около 5-10% за неделю). а вот на демо-счете в реальном времени - потихоньку слив, все-таки. у меня там правда настройи рабочего времени расширено с 4 утра до 22 вечера.
Ты нашел грааль!
Осталось только решить , как деньги с тестера выводить!;):ROFLMAO:
 

popvcert

Активный участник
прикрепил картинки результатов тестера по фунту за крайнюю неделю и за крайний месяц. настройки стандартно все, только изменил обьем лота для торговли (0,05 лота).
за неделю показал +42%, депо 100 баксов, просадка 7%. разве то не прилично плюс?
за месяц показал +420% к депо 100 баксов, просадка 8%. мало????
я ставил настройки спреда для теста "текущий" в рабочее время и тестер по результатам показал не такой большой плюс, я писал уже (около 5-10% за неделю). а вот на демо-счете в реальном времени - потихоньку слив, все-таки. у меня там правда настройи рабочего времени расширено с 4 утра до 22 вечера.
сет тогда пожалуйста выложите
 

popvcert

Активный участник
прикрепил картинки результатов тестера по фунту за крайнюю неделю и за крайний месяц. настройки стандартно все, только изменил обьем лота для торговли (0,05 лота).
за неделю показал +42%, депо 100 баксов, просадка 7%. разве то не прилично плюс?
за месяц показал +420% к депо 100 баксов, просадка 8%. мало????
я ставил настройки спреда для теста "текущий" в рабочее время и тестер по результатам показал не такой большой плюс, я писал уже (около 5-10% за неделю). а вот на демо-счете в реальном времени - потихоньку слив, все-таки. у меня там правда настройи рабочего времени расширено с 4 утра до 22 вечера.

TesterGraph.gif
 

Gans68

Активный участник
Всем доброго вечера. Сова не плохая, торгует очень хорошо. Всё дело в брокере.
1. узкий спред.
2. моментальное исполнение.
3. близкий трал
4. счёт без комиссии
Сегодняшний результат. Это реал.
На демо лет 10 не торгую....проверяю сову только на реале.
Что менял-не помню...лот однозначно....так что подстраивайте под свой счёт
 

Вложения

  • 2023-07-31 19-59-46-858.jpg
    2023-07-31 19-59-46-858.jpg
    708,7 КБ · Просмотры: 122
  • 2023-07-31 19-59-53-732.jpg
    2023-07-31 19-59-53-732.jpg
    713,7 КБ · Просмотры: 115
  • 2023-07-31 20-00-02-486.jpg
    2023-07-31 20-00-02-486.jpg
    667,9 КБ · Просмотры: 119
  • FOREX-VOLD v6.04-GBPUSD.set
    836 байт · Просмотры: 81

Gans68

Активный участник
5. Ещё при срабатывания лимитника или стопа не было проскальзывания
 

nimo2005

Интересующийся
(я на робофорекс). таймфрейм особо не влияет на результат у меня. на реале не пробовал, только на демо
 

nimo2005

Интересующийся
на 15 мин сделок гораздо больше
да их много, почти каждую минуту. но их результативность отличается в тестере и реальной торговле. отсюда и создана тема для обсужения. нужно понять что требуется изменить, чтоб в реальности оно все-таки работало в плюс,а не потихоньку сливало. у вас какой брокер?
 

Gans68

Активный участник
Некоторые функции в сове не работают, если и работают то работают не правильно...переписать нужно его.
По поводу брокера, как мне помнится, раньше запрещено было их писать...ищите горячий по английский
 
  • Like
Реакции: gek
Верх