вопрос о возможной прибыли

kirillvlasov

Новичок форума
А это проблема — выбрать порядочного ДЦ? Я новичок, простите, если вопрос наивен.
 

andrey2013

Заблокирован
Читайте выбирайте хорошее ДЦ для себя.
Каждая хороша по своему, некоторый дают скальпировать, некоторые не начисляют доход полученный за 2 минуты от открытием и закрытием позиции.
Есть ветки по обсуждениям Дц зайди почитай выбери себе более удобный для себя.
Сам перепробовал уже штук семь. Пока учусь то и выбираю где условия интереснее, пока остановился на FRESHFOREX .
 

maxim777

Активный участник
А это проблема — выбрать порядочного ДЦ? Я новичок, простите, если вопрос наивен.

Я тоже относительно недавно стал заниматься форексом. Открывал счета в нескольких компаниях, сравнивал условия, читал отзывы (хотя понял что не всегда на них стоит ориентироваться), обсщался с техподдержкой. Сейчас остановил свой выбор на UWC. Это западный брокер который зарегистрирован на Кипре и имеет все лицензии. Контролируется надзорными организациями посему думаю проблем с этой компаний не должно возникнуть. А недавно у меня возник вопросик и там девушка в техподдержке молодец такая очень быстро мне помогла его решить.
 

Busuda

Местный житель
А недавно у меня возник вопросик и там девушка в техподдержке молодец такая очень быстро мне помогла его решить.

Какой вопрос, как решили?

А по теме: не встречал СТАБИЛЬНОГО заработка на рынке. МТС не в счет - они стабильно зарабатыывают, а потом стабильно сливают или наоборот.

Средние можно брать за какой-то период, но дисперсия будет большой. В основном, трейдеры выезжают за счет коротких очень удачных периодов, например, в году один месяц +50% к депозиту, а остальные +-10%. Итого год закрывается +40% - и это хороший результат.

Нет стабильного из года в год +10% в месяц. Не встречал. Мартингейл не в счет - выше уже затрагивал.
 

дашута

Заблокирован
Я тоже относительно недавно стал заниматься форексом. Открывал счета в нескольких компаниях, сравнивал условия, читал отзывы (хотя понял что не всегда на них стоит ориентироваться), обсщался с техподдержкой. Сейчас остановил свой выбор на UWC. Это западный брокер который зарегистрирован на Кипре и имеет все лицензии. Контролируется надзорными организациями посему думаю проблем с этой компаний не должно возникнуть. А недавно у меня возник вопросик и там девушка в техподдержке молодец такая очень быстро мне помогла его решить.
Написать можно,что угодно на сайте,вплоть до того, что прикрываться брендами западных брокеров. А они ни сном ,ни духом.
 

andrey2013

Заблокирован
Можно заработать хоть over 9000% , проблема тут в другом:

1. Никакой стабильности.
2. Эти деньги еще нужно отнять у ДЦ, если ДЦ не сильно порядошный)))
3. С точки зрения теории вероятностей, вы быстро сольетесь, тк против вас спреды, свопы, иногда комиссии и сам ДЦ бывает вставляет палки в колеса, особенно успешным трейдерам.
Подскажите такие ДЦ ??? Я думал что их уже нет давно ибо там не клиентов нету ни заработка.. Уже многие наоборот и спред уменьшают и работают по сигналам опытного трейдера.
 

maxim777

Активный участник
Busuda,
я зарегистрировался и хотел поучаствовать в акции, в uwc когда регистрируешься и если в течение 24 часов вносишь деньги на депозит начисляют 30 %, а в последующем по 10 %. Но у меня возникли проблемы с платежной системой, у компании через которую я переводил деньги был технический сбой и из-за этого я не успел за сутки перевести деньги. я обратился в чат службы поддержки где меня перевели на финансовый отдел, я объяснил им всю ситуацию и мне пошли навстречу и начислили 30% бонус.
 

maxim777

Активный участник
Написать можно,что угодно на сайте,вплоть до того, что прикрываться брендами западных брокеров. А они ни сном ,ни духом.

Что Вы имеете в виду – прикрываться брендами? Вообще-то я прежде чем открывать счет и перечислять деньги проверял на сайте CySec и других организациях, там есть все подтверждения.
 

andrey2013

Заблокирован
Как бы сначала нужно как можно больше узнать о компании а уже потом только в нее вкладываться.. Причем читать и по форумам возмущения и положительные ответы, а потом уже только переводить свои кровные..
 

maxim777

Активный участник
Как бы сначала нужно как можно больше узнать о компании а уже потом только в нее вкладываться.. Причем читать и по форумам возмущения и положительные ответы, а потом уже только переводить свои кровные..

я с вами соглашусь что нужно сначала все узнать о компании, что да как, прежде чем вложиться, но на 100% доверять отзывам и хорошим и плохим не стоит. только можно я думаю слушать отзывы и советы друзей проверенных они плохого не посоветуют
 

andrey2013

Заблокирован
Так и выбирается нормальное Дц для торговли.. Я вот сначала бал на форекс4ю когда начинал, потом узнал об Инсте перешел на нее, стало получше чем на 4ю, через год где то стал искать еще более лучшего брокера, щас открыт счет в фрешфорексе.. Из за использования NDD счетов очень быстро происходит постановка ордера а так же его снятие. Связь еще не разу не отрубалась больше чем на 5 сек. Так что чем меньше Дц ставит вам палки в колеса реквотами, проскальзыванием тем естественно больше будет ваша прибыль.
 

leo3

Активный участник
Есть ветки по обсуждениям Дц зайди почитай выбери себе более удобный для себя.
Сам перепробовал уже штук семь. Пока учусь то и выбираю где условия интереснее

7 штук это за какое время??? Че ни один Дц полностью не устраивает раз не можешь определиться?
 

maxim777

Активный участник
NDD счета, это же market execution?

я так понимаю, что market execution - это метод исполнения. все сделки идут на межбанковский рынок, то есть торговля происходит на реальном рынке с постоянно меняющейся ценой. читал, что NDD счета могут подойти скальперам.
 
Верх