Все бонусы ТУТ......

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NickA

Местный житель
А вот я ЗА! Просто если государство хоть как-то начнет регулировать Форекс, то будет куда пожаловаться если что, лицензии нормальные выдавать начнуть, часть кухонь сразу отсеется, в суд нормально подать можно, в таком случае я и 13% готов платить. А то это КРОУФР, ничего не решает, собрались представители одних и тех же ДЦ и в своих интересах работают, кто с ними тот хороший, а кто нет, гнобить их будем, правды там все равно никогда не добьешься.
Да какое жаловаться.
Там будет сидеть обычный чиновник с обычным человеческим фактором. Этот чиновник никому номинально не нужен и кормить его только на том основании, что появилась проблема высосанная из пальца и нужен человек на гос должность, который эту проблему всунет назад в палец.

А ДЦ, всё же заинтерисовано в конкурентноспособности.
Достаточно, что ДЦ, само платит налог со своей деятельности. То что есть оффшорные зоны это конечно другой вопрос.

Ну а пока государство не обучает, не поддерживает меня в рисковых ситуациях, не датирует, не инвестирует в меня, в конце концов даже мой инет не оплачивает, а риски я беру полностью на себя, значит о какой то налоговой программе в пользу государства речи быть не может.
 

trebas

Новичок форума
Ну а пока государство не обучает, не поддерживает меня в рисковых ситуациях, не датирует, не инвестирует в меня, в конце концов даже мой инет не оплачивает, а риски я беру полностью на себя, значит о какой то налоговой программе в пользу государства речи быть не может.
Самое интересное - что так все и останется (на 99%)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх