ВСигнале - сервис сигналов форекс

Blaik

Новичок форума
Негодяи

ну вы даете ребята!)
Я не автор советника, просто сотрудничаем, трудно по партнерке зарегиться что-ли?)

На сайте опубликована свежая статистика за последнюю неделю торговли (с 28.04.2011 по 06.05.2011).
Баланс счета вырос на 27% (с 10000 $ до 12750 $). Свежую статистику по каждой сделке всегда можно посмотреть _http://vsignale.ru/Statement.htm
Для того, чтобы начать зарабатывать вместе с нами достаточно скачать программу Vsignale Trader

Ну вы даете ребята , на фига устраиваете со своим сливатором такую показуху? негодяии]:-> Можно попробовать с ним повозиться при лоте 0.01 и депозите не менее 1000 баксов. За сутки может настричь доллар - два . Ведь демонстрируете вы его на демке , а демка и реал , это абсолютно разные вещи. За сегодня у меня ваша сова уменьшила баланс счета на сто процентов . Утром было семьсот баксов , вечером -два. Интересно , сколько вам Инста отстегивает за регистрацию реферала?И как вам не стыдно здесь тусоваться? Ведь уже весь интнрнет забит отрицательными отзывами про ваше фуфло. ]:->
 

megelan

Почетный гражданин
как только тема тут появилась, она сразу отправилась в корзину.
Ты реально прикалываешься на реале не проверенными совами из помойки?
 
  • Like
Реакции: Rewe

Blaik

Новичок форума
На демке любой советник пашет как положено. А как по другому проверить? Ну не все же такие негодяии . У меня за три года это первый случай такого развода.
 

FXgorets

Местный житель
несмотря на мартин, довольно интересная стратегия.

Вчитайтесь в первые три слова. Автор ветки наверное зарабатывает на рефералах и рекламе. Но при этом fxlionpromo подчеркнул, что это мартин. Нужно немножко разбираться в торговле, что бы такое ставить на реал. Иначе сам виноват.

На всякий случай обьясню как все это действует. Принцип мартынгейла понятен надеюсь всем. Тоесть слив неизбежен. Благодаря уловкам брокера и спреду, с точки зрения математики баланс счета падает к нолевой отметке раньше, чем он удвоится. Из этого выходит, что матожидание прибыли меньше 50% как не крути. Можно торговать с большими рисками и удесятерить депозит за месяц. Затем 20 раз подряд слить, даже не удвоив. Лотерея !

Я вел к тому, что fxlionpromo не мошенник(так как всех предупредил во втором посте данной темы) :) .
 

Blaik

Новичок форума
Вчитайтесь в первые три слова. Автор ветки наверное зарабатывает на рефералах и рекламе. Но при этом fxlionpromo подчеркнул, что это мартин. Нужно немножко разбираться в торговле, что бы такое ставить на реал. Иначе сам виноват.



Я вел к тому, что fxlionpromo не мошенник(так как всех предупредил во втором посте данной темы) :) .

С этим то все понятно , и принцип мартингейла понятен. Даже иланы высиживают просадки , просто сам подход к заработку весьма сомнителен. Мошенник с этой точки зрения.
 

Ritter

Новичок форума
Сливает он конкретно на тестах
Не всё так просто с этим советником... В том виде, как это лежит на сайте - слив гарантирован, т.к. и ММ не соблюдается и очень агрессивный Мартин и лезет он в рынок, невзирая на движуху/новости.
Но... Если с ним поковыряться и изменить некоторые параметры, например уменьшить начальный лот в 5-10 раз, уменьшить агрессивность и отключить работу с 7-8 до 21-22 часов, то получаются интересные результаты.
Например, результаты в тестере МТ4:
Потестирую ещё пару месяцев на демо, там видно будет, переходить ли на реал.
 

Вложения

  • Strategy Tester Vsignale 13.04-17.05.2011.pdf
    134,6 КБ · Просмотры: 63

Blaik

Новичок форума
В сигнале.

Смотрю , алгоритм работы нормальный, мартин очень агрессивный , а где можно прибомбить версию , в которой можно покопаться?:question:
 

new_russia

Прохожий
Vsignale

декомпилированный советник, у меня на реале стоит на центовом счете, за день около полтора доллара делает, тренд держит норм, если поставить на долларовый счет думаю будет норм, только плечо желательно максимальное ставить. в советнике дефолтная сумма 10000 стоит, нужно поставить 100000 или 1000000

gd_80 = AccountBalance() / 100000.0;
 

Вложения

  • Vsignale_M1.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 105

Blaik

Новичок форума
декомпилированный советник

декомпилированный советник, у меня на реале стоит на центовом счете, за день около полтора доллара делает, тренд держит норм, если поставить на долларовый счет думаю будет норм, только плечо желательно максимальное ставить. в советнике дефолтная сумма 10000 стоит, нужно поставить 100000 или 1000000

gd_80 = AccountBalance() / 100000.0;



Интересный советник , больше по моей дури , помог расстаться с шестистами баксами, но если не жадничать , тренд на пределе , но держит. Как бы к нему часы работы прикрутить?Временные интервалы, он бы на всех парах плюсовал.
 
  • Like
Реакции: Rewe

new_russia

Прохожий
Vsignale

Интересный советник , больше по моей дури , помог расстаться с шестистами баксами, но если не жадничать , тренд на пределе , но держит. Как бы к нему часы работы прикрутить?Временные интервалы, он бы на всех парах плюсовал.

У меня круглосуточно включен, полет нормальный, ставить только на GBPUSD на другие пары не советую, сольет.
 

Евгений505

Прохожий
У меня круглосуточно включен, полет нормальный, ставить только на GBPUSD на другие пары не советую, сольет.

Думал только в демке так зарабатывает.Рискнул открыл реал,я в шоке,прибыль около 20% в день от депо.Глазам не верю что может такое быть.:oops:
 

Ritter

Новичок форума
Думал только в демке так зарабатывает.Рискнул открыл реал,я в шоке,прибыль около 20% в день от депо.Глазам не верю что может такое быть.:oops:
Надеюсь, не на последние играешь. В конце (день-неделя-месяц - зависит от ММ) всё равно сольёт, только гораздо быстрее, чем зарабатывал.
 

kakocuk

Прохожий
Vsignale Trader 1.0

Тестирую его 6 дне уже как на демо
со стандартными настройками
:uptrend:со 100уе сразу по двум парам
прям чудо какоето
А вообще после прочтения этой ветки
http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64762-obsuzhdenie-forex4you.html
начал сильно сомневаться в использовании авто. советников
да и вообще всей этой кухне :broker:
А пишу чтоб узнать поподробней о данной системе баблокоса
_http://www.youtube.com/watch?v=_4wDmb8gQpM
 

kakocuk

Прохожий
что то ссылка не пахает

 
Последнее редактирование модератором:

Blaik

Новичок форума
Как эти засланные казачки достали. Советник отстойный
 
  • Like
Реакции: Rewe

Dr.Lexus

Прохожий
декомпилированный советник, у меня на реале стоит на центовом счете, за день около полтора доллара делает, тренд держит норм, если поставить на долларовый счет думаю будет норм, только плечо желательно максимальное ставить. в советнике дефолтная сумма 10000 стоит, нужно поставить 100000 или 1000000

gd_80 = AccountBalance() / 100000.0;

Подскажите, можно в Румус добавить это? И как это сделать. Спасибо.
 

Krashid

Активный участник
Советник просто банальная хрень , во флете не работает , а хороший тренд для него просто смертелен. Мартышка. Сегодня слил при всплеске шестьсот девяносто баксов при минимально заявленном лоте для этой суммы. "Поддержка" , то бишь пионер , представивший это чудо прячется. В общем лохотрон. Кинули одних , сейчас ищут других. Обычный негодяй. И еще , что то по форумам топчутся , ищут очередных лохов.

Могу дать хороший сов прибыль 15-25% в месяц работает стабильно прикручена фишка для тяжелых условий рынка
 

22abcdf

Заблокирован
А что скажите про эту сову
Magic Champ II Pro

Скачать можно здесь: _http://www.forexexclusive.ru/ru/sovetniki/pribilnie-sovetniki/355-sovetniki-forex-magic-champ-ii-pro.htm
 
Верх