Второе Пришествие Христа (1 сентября 2016) , Крах финансовой системе ?

Пришествие Христа - 1 сентября 2016 года

  • Верю что будет Пришествие к этому сроку

    Голосов: 7 12,3%
  • Не верю в эту чушь

    Голосов: 35 61,4%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосов: 7 12,3%
  • Посмотреть результаты голосования

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57

Sapper

......
Суть в вере. Библия уже давненько признана как самая точная книга истории етой планеты... вернее событий севодняшних.. прошлых и будущих. Слишком лехкомыслено для человеков думать... родился.. дет сад.. школа.. армия... свадьба.. дети.. потери родных и друзей и конец самого. Интиресно не так ли... Чтобы понять Библию... закон и конституцию Создателя для каждого человека нужна вера в Христа Иисуса. А ето сегодня не так то просто...потому что сам фундамент растерзан мирскими-человеческими религиями. Но ни одна из них неидёт по дороге Христа. Мирские выдумки ето украденые истины из Библии и переделаны под свой жывот...сатана ходит как рыкающий лев и ищет кого есчё проглотить. Ищите Христа Иисуса пока Его ещё можно найти... Насчёт конца света...да..ни дня ни часа никто низнает только Отец небесный. Так что всё остальное не от Него. А рынки и всё остальное лиш мелочь по сравнению с судьбой человека по вере его. И важно то что цитировать Библию не понимая сути и неизучая слово Господне не по вере а по похотям своим дорога в никуда. Он самовольно был убит на кресте за каждого и кто поверит не видя обретёт жызнь вечьную с Ним и Он сам дальше будет учить и сотрёт каждую слезу. В Библии осталось меньше одного процента пророчеств которым есчё предстоит сбытса и ето происходит каждый день. Всего наилучшего всем .
Ваш бред тяжело читать. Кто признал библию самой правильной книгой? Ваши "учёные"? А мусульманские "учёные" признали Коран самой правильной книгой. А буддисты свой бред признаЮт правильным. Как же вы все уже достали.
Вчера был с женой в Семейном магните, который на перекрёстке Лузана и Дзержинского. Она идёт впереди, а я закурить остановился. Смотрю, её тормозит какой-то молодой парень и суёт ей какую-то книгу. Она отказалась, а он ко мне кинулся и мне протягивает. Я её беру, чтобы другим меньше досталось и чтобы выбросить в ближайшую урну. Смотрю, а там на обложке сухощавый придурок в позе лотоса. Пошёл дальше, а мне в след: "Дайте, сколько можете".
Я ему эту книжку вернул, а про себя подумал, что если я тебе дам - хрен унесёшь.
А меня интересует такой вопрос: когда так будет, чтобы всякие сектанты на улицах к прохожим не приставали? Или нам самим решать этот вопрос путём "въехав в морду".
В Динской, сижу на лавочке в сквере возле автовокзала, мимо идут две женщины: "А давайте мы Вам Библию почитаем".
Я сказал, что был способным ребёнком и уже в пять лет не только умел читать, но и знал много русских народных сказок. Вежливо отправил их дальше.
Мне что интересно. Это власти прекратят, или нам самим этот вопрос решать?
 
Последнее редактирование модератором:

CastEt

Активный участник
Я её беру, чтобы другим меньше досталось и чтобы выбросить в ближайшую урну. Смотрю, а там на обложке сухощавый придурок в позе лотоса. Пошёл дальше, а мне в след: "Дайте, сколько можете".
Я ему эту книжку вернул, а про себя подумал, что если я тебе дам - хрен унесёшь.
А меня интересует такой вопрос: когда так будет, чтобы всякие сектанты на улицах к прохожим не приставали?

А чё вернул-то? Донёс бы до ближайшей помойки...
 

Absolum

Активный участник
_https://www.youtube.com/watch?v=Wy0JB0OIHbQ
наверх
в закладки
 
Absolum, Писания исполнились. Это - единственный ресурс, посредством которого опознаётся время и место
Начало исполнения - время СССР...
Храм восстановлен в Москве - ХСС и в Одессе - в три дня (12/13/14 декабря 2000 г. Да, это-важно для финансовой структуры мира
Посланник (Христос/Мессия/Махди) - русский Это многое объясняет
Антихрист, тоже на Земле Это - режим в Киеве...
Бизнес должен быть заинтересован в прояснении вопроса...Это легко решается через:
1. Создание комиссии адекватных подготовленных экспертов, способных задать вопросы и получить ответы
2. Финансирование многосерийного видеофильма, для глобального показа
3. Создание условий для реформы общественного сознания и инициации разума
Без этой прелюдии, люди не появятся сами...А человек - это чело век прожитых до времени рождения Сына Человеческого... Теперь, настала пора реабилитации смыслов и курса ценностей жизни
Есть бесплатный ресурс teotron.at.ua Можно посмотреть...Там бисера немного, ибо нет контрагента - народа...А снабжать СМИ информацией для мелкого заработка - не продуктивно, для планеты...Воруют...И молчат... И едят...И ходят в туалет...И говорят: А что же ты сам не заработаешь? Менеджером среднего звена? Хорошо...Тогда меняемся местами Вы-на крест, а Посланничество - на отдых, в Афричку... Да, пора начинать думать и не спешить говорить... Момент истины настал...Нынешний Папа - последний: ВРИО более не нужен...
 

Absolum

Активный участник
есть подозрения что Путин как вариант, может отиграть роль Антихриста в человеческом теле:

_https://www.youtube.com/watch?v=JB58jqspORA


ну и на закуску:

_https://www.youtube.com/watch?v=-55yRvr9Gu0
наверх
в закладки
 
Последнее редактирование:

incomeasset

Элитный участник
Пришествие Христа будет 100%- но не будет 1 сентября 2016 года 100%

Всех с наступающим праздником!
 
  • Like
Реакции: Ugar

Jozef

Почетный гражданин
Есть болезнь такая, Библиофилия
Коранофилии вроде нет
 

Dazer

Заблокирован
А меня интересует такой вопрос: когда так будет, чтобы всякие сектанты на улицах к прохожим не приставали? Или нам самим решать этот вопрос путём "въехав в морду".
Все намного проще))) Когда-то с другом бежал по делам и к нам какие-то баптисты пристали, друг им ответил прям как в анекдоте, после чего они сами исчезли в неизвестном направлении. А ответил он так " Мне дьявол запрещает с вами про Бога говорить"
 

Novikov

Гуру форума
Ваш бред тяжело читать. Кто признал библию самой правильной книгой? Ваши "учёные"? А мусульманские "учёные" признали Коран самой правильной книгой. А буддисты свой бред признаЮт правильным. Как же вы все уже достали.
Вчера был с женой в Семейном магните, который на перекрёстке Лузана и Дзержинского. Она идёт впереди, а я закурить остановился. Смотрю, её тормозит какой-то молодой парень и суёт ей какую-то книгу. Она отказалась, а он ко мне кинулся и мне протягивает. Я её беру, чтобы другим меньше досталось и чтобы выбросить в ближайшую урну. Смотрю, а там на обложке сухощавый придурок в позе лотоса. Пошёл дальше, а мне в след: "Дайте, сколько можете".
Я ему эту книжку вернул, а про себя подумал, что если я тебе дам - хрен унесёшь.
А меня интересует такой вопрос: когда так будет, чтобы всякие сектанты на улицах к прохожим не приставали? Или нам самим решать этот вопрос путём "въехав в морду".
В Динской, сижу на лавочке в сквере возле автовокзала, мимо идут две женщины: "А давайте мы Вам Библию почитаем".
Я сказал, что был способным ребёнком и уже в пять лет не только умел читать, но и знал много русских народных сказок. Вежливо отправил их дальше.
Мне что интересно. Это власти прекратят, или нам самим этот вопрос решать?

Уважаемый, твое высказывание тоже как то не очень легко читается :)
Откуда столько злости, желчи и чувства собственного превосходства? Да и почему?
Это какие то внутренние комплексы или обида на какие то собственные жизненные негоразды и не удовлетворенность?
Неужели так трудно принять для себя всего лишь одно правило в жизни - "свобода каждого человека, заканчивается там, где начинается свобода другого человека"!?
Или инакомыслие становится в последнее время чем то неподобающим? Кто не с нами (думает не как мы и живет не по нашим правилам) - тот против нас!
Всех и всё под одну гребенку! ПЕЧАЛЬКА однако :facepalm:
 

dikalenko107

Заблокирован
Господи, сколько уже на эти темы рассуждают. Вчера бабулька в магазине покупала 10 пачек киселя, вермишели быстрого приготовление , спички, видимо готовятся уже))) А вообще уже заколебали этими апокалипсисами
 

Jozef

Почетный гражданин
Грядущее вроде как не остановить, э, кто в курсе - американцы в сибири строят город под землёй ? про это Трёххлебов говорил
 

Ladyfire

VIP-участник
Господи, сколько уже на эти темы рассуждают. Вчера бабулька в магазине покупала 10 пачек киселя, вермишели быстрого приготовление , спички, видимо готовятся уже))) А вообще уже заколебали этими апокалипсисами

Это точно)). В 2012 тоже к апокалипсису все готовились. Даже где-то бункеры строили и не плохо их продавали, хорошо люди на этом заработали )).
 

alexviz

Активный участник
а че вполне возможно, вот на днях последняя страна европы сдалась и приняла закон об однополых браках, причем это италия, где сильное влияние папы
 

Ladyfire

VIP-участник
а че вполне возможно, вот на днях последняя страна европы сдалась и приняла закон об однополых браках, причем это италия, где сильное влияние папы

Ну вряд ли это это можно считать апокалипсисом или крахом финансовой системы :). Хотя...
 

Absolum

Активный участник
___https://www.youtube.com/watch?v=WC9dZYI0LO4



наверх
в закладки
 

Pavel666

Местный житель
Я смотрю у нас люди яро желают бед людям из развитых стран, я могу дать ответ почему - всё это от вашей зависти и нищеты . Если вы постоянно об этом грёзете, то это лишь проявление вашей моральной и духовной слабости.
 

Pavel666

Местный житель
___https://www.youtube.com/watch?v=WC9dZYI0LO4



наверх
в закладки

Уважаемый, вы в какой секте состоите, что у вас так мозги промыты, возвращайтесь в реальный мир, пожалуйста и хватит смотреть этих нахлебников, которые выступают со своими предсказаниями лишь ради славы и наживы;)
 

Jozef

Почетный гражданин
Мне недавно на почту пришло, пишут на англицком: Хотите свалить в США, обращайтесь. Ну и ссылки рядом, то да сё.
Типа там у них жизь лучше, везде надо или работать или воровать, одно из двух или
всё вместе, хоть абзавидуйся.
 

Jozef

Почетный гражданин
Так как насчёт новостройки в Сибири, никто ничё не скажет, всё секретно ?
 
Верх