Вы торгуете у одного форекс брокера или меняете их?

Часто меняете брокера?

  • Нет

    Голосов: 10 76,9%
  • Если случаются проблемы

    Голосов: 1 7,7%
  • Пробую разных

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13

angel999

Гуру форума
Это важный сигнал, да.
не знаю на сколько важный, но если человек уже 2 недели не может вывести крупную сумму на банковский счет и ему говорят подождите, это точно серьезный сигнал )) хотя бы с точки зрения комфорта и удобства. И да, не всегда это значит крах, например фк тоже тормозит большие переводы, но не рухают же пока. Но, правда, все думают что вот вот скоро )))
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
не знаю на сколько важный, но если человек уже 2 недели не может вывести крупную сумму на банковский счет и ему говорят подождите, это точно серьезный сигнал )) хотя бы с точки зрения комфорта и удобства. И да, не всегда это значит крах, например фк тоже тормозит большие переводы, но не рухают же пока. Но, правда, все думают что вот вот скоро )))
Важно еще понимать, с каким словами тормозит перевод. И как часто об этом пишут. Я вот от вас впервые слышу. У меня есть друг, он торгует очень большими суммами в ФК, и не жаловался. 2 дня - не проблема.
 

angel999

Гуру форума
Важно еще понимать, с каким словами тормозит перевод. И как часто об этом пишут. Я вот от вас впервые слышу. У меня есть друг, он торгует очень большими суммами в ФК, и не жаловался. 2 дня - не проблема.
я же говорю, я параноик в этом вопросе. Было много жалоб. Они ставят счет на проверку и месяц людей мучают. А покажите паспорт, инн, справку о доходах даже требовали, выписку из банка зачем то требовали. Использовали любой повод чтобы человек потратил много времени на одобрение вывода. (да, повторно) Народ в негодовании пишет на форум, что им было не удобно, поэтому отключили форум.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

alex_96

Новичок форума
Пробую разных брокеров для практики, интересно поизучать разные торговые условия, да и в целом посравнивать.
 

Crosh

Элитный участник
Не вижу смысла менять брокера если у него есть репутация, хорошие торговые условия и без проблем вывод
 

Ladyfire

VIP-участник
Торгую в нескольких компаниях. Хотя их и не много. А так перепробовала их не мало и как раз и остались те, которые на мой взгляд самые надёжные и не приносили никаких проблем. Остальные отсеялись сами собой, как говориться все познается в сравнении.
 
Верх