Выбираем модераторов чата. Ваш голос?

Вы бы хотели видеть модератором чата...

  • ВладимирР

    Голосов: 3 7,0%
  • SergioFX

    Голосов: 17 39,5%
  • to4ka-vovka

    Голосов: 2 4,7%
  • veter82

    Голосов: 3 7,0%
  • кот

    Голосов: 9 20,9%
  • greekorn

    Голосов: 1 2,3%
  • Massimoaa

    Голосов: 8 18,6%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

Nata_FX

Активный участник
1.Скрытую рекламу не кто не ведет!
2.Свою роль в качестве модератора не предлагаю!
3.Работайте над собой.

Зашла в ваш чат, Серджио и получила бан, ни за что, на год. И вы еще говорите что вас здесь обидели?
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
во сержео не я один получаться оказываеться я тебе уж писал не раз буть с людьми проще и к тебе люди потянуться а теперь как тебя назвать аа догадайся сам есть игра танчики вот ты один из них кто играть не умеет а называют их полазай на форуме у них вот а то меня тут забанят меня
 

Ойра

Элитный участник
Уважаемая Юлия, предлагаю следующее:

1) Модератора - не выбирать, модератора - назначать (Вам самой)
2) Модератору - не обязательно торговать на рынке
3) Модератору чата - платить денежку
4) Модератор не должен иметь знакомых в чате
5) Модератору не надо общаться в чате с чатланами
6) Модератору можно и нужно присваивать статус невидимости
7) Модератор должен аргументировать причину бана в списке причин (для Вас, не для чатлан)

Причем платить не деньгами. Например доступом к закрытым разделам. Подпишусь под каждым пунктом, кроме "не иметь знакомых в чате". Это не получится. Если их не будет - они появятся.
 

Lexandr

Новичок форума
Ойра, получится сохранять инкогнито статуса чат-модератора, если не афишировать новый модератор-чат ник. Т.е. постоянно оставаться беспристрастным при вынесении бана...
 

Lexandr

Новичок форума
Ойра, я совершенно искренне считаю, что модератору чата совершенно ни к чему платные ветки форума (имхо)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
1) Модератора - не выбирать, модератора - назначать (Вам самой)
2) Модератору - не обязательно торговать на рынке
3) Модератору чата - платить денежку
4) Модератор не должен иметь знакомых в чате
5) Модератору не надо общаться в чате с чатланами
6) Модератору можно и нужно присваивать статус невидимости
7) Модератор должен аргументировать причину бана в списке причин (для Вас, не для чатла

что вы за народ везде у вас тока денюжка денюжка а сами заработать не пробывали пункт 3 потом назначить модератора я так понимаю с улитцы смешно будет почему вот ответ посматри фильм ШТРАФБАТ там выбрали нового командира где и поймешь потом 5 пунк модератору не нужно общаться а что он должен делать то тогда ну это какой то детский лепит на лужайке
 

Lexandr

Новичок форума
Лис151, я модератора предлагаю назначать не с улицы, (где ты это увидел - непонятно) внимательно читайте пункт (1) Модератора чата назначает Юлия, и следовательно кандидатуру подбирает сама и естественно - хорошо должна знать человека... а не голосовать , потому-что опять начнётся бардак...
 

Lexandr

Новичок форума
Лис151, Модератор чата должен следить за выполнением правил в чате и всё ... Общаться можно в чате под другим ником .. Но знать кто модератор тебе совершенно не обязательно
 

Lexandr

Новичок форума
ЛИС151, во избежание недоразумений, я не предлагаю себя в качестве модератора чата ,....
Я за ЛИС151 :)
или за кандидата, которого предложит Юлия
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
В целом с чатом все вроде бы решено. Пишем правила и открываем его вновь.
 

Nata_FX

Активный участник
Сделайте Вфьшка модератором, реклама уже во всю идет в чате. Вот пример _http://clip2net.com/s/2nvAY
 
Верх