Выдам 100$ а может сразу 300$

Можно заработать 1.000.000$ со 100$ отдавая их трейдерам?

  • Да

    Голосов: 6 25,0%
  • Нет

    Голосов: 15 62,5%
  • Сомнительно

    Голосов: 3 12,5%

  • Всего проголосовало
    24

MrDeemon

Местный житель
На самом деле, нафига здесь темы кредитования создавать? Хочется инвестировать-инвестируй. А чего тут лохов то искать...
 

megelan

Почетный гражданин
млин, только модеры предыдущие сообщения почистили, как тут же заходит еще один фидошник и показывает себя.
Каких лохов? )))
заинтересовала тема - пиши.
нет - проходи мимо.
 

MrDeemon

Местный житель
Полегче с выражениями. А то и до фидошника можешь не дорасти, школота.
 

megelan

Почетный гражданин
Какое нибудь ограничение нужно для форума ))) Хотя бы 18+
Игнор тебе Mr.Deemon пиши что хочешь, главной истины про себя тебе не нужно знать.
 

megelan

Почетный гражданин
Продолжаю ветку и сразу хочу пролить свет для вновь заходящих пользователей в эту тему. Я предпочитаю одноразовые инвестиции, чтобы было удобно всем. В первую очередь будут удобны риски. Я же не миллионы собираюсь тут инвестировать. А всего лишь суммы от 10-100$ Через лимитный сервис. Не путайте пожалуйста с биржей кредитов. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Есть вопросы по теме, отвечу. Пишите.
 

Юлия

Главный редактор
Все правильно вам говорят, форум у нас не о непонятных кредитах, а об инвестировании и трейдинге. То, что вы именно за этим сюда пришли, можете меня не уговаривать, все видно и без того, поэтому ушла тема в рекламу.
 

илия555

Новичок форума
на данный момент есть еще 50$ свободных.
Начинающим - приветствие.
не знал что на форексе можно 50- 100 доларов вложить уж неговоря дать торговать новичку.
вы наверное пошутили.
уж лучше новичку тренироваться на демо. хотя бы пока он терпения не обретет . а то если счет настоящий и ещще плюс условия ваши будут его поджаривать из нутри .(боязнь слить средства)
если уж решили доброе сделать . 100 доларов подарите ему . и пусть радуется трейдер.
 

megelan

Почетный гражданин
в корзине так в корзине.
Суть от этого не меняется )))

Условия, выдаю через лимитный сервис вм.
% обговаривается через аську.
Пишите в личку кому интересно.
На данный момент средств нет.
Появятся, отпишусь.
 

megelan

Почетный гражданин
Идея с раздачей бабла закончена провалом

Все правильно вам говорят, форум у нас не о непонятных кредитах, а об инвестировании и трейдинге.

Выдачу средств закрываю, поскольку спроса от реальных людей не поступило. Нууууу а тем кто обратился, было отказано без объяснения причин.

Правильно мне Вы все насоветовали, что если кто и обратится, то только "трейдеры - лудоманы" и это чистая правда.
Если Вы увязаны в азарте, не торгуйте чужими средствами! Проиграете вдвойне!
 

илия555

Новичок форума
Выдачу средств закрываю, поскольку спроса от реальных людей не поступило. Нууууу а тем кто обратился, было отказано без объяснения причин.

Правильно мне Вы все насоветовали, что если кто и обратится, то только "трейдеры - лудоманы" и это чистая правда.
Если Вы увязаны в азарте, не торгуйте чужими средствами! Проиграете вдвойне!
ну и правильно что выдачу средств закрыли . наконец образумились .
теперь не вы не будете дуться ни на каво не вас никто не будет понукать мол сами же дали средства.
вы ведь знаете торговля на форексе . очень щипитильная тема . видите сколько моментов вопросов ещще остается открытыми .
лучше давайте не финансами подерживать а информационно и знаниями . спасибочки
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ЮМОРИСТ2

Вы лучше откройте для меня микросчета по 100$ у трёх брокеров,я поставлю на них зверя и через пол года мы порвём весь Форекс.
Я вам обещаю что порвём:)проценты можно обсудить у меня в кабинете,хотя процента по выплатам мне за работу не прошу много,,,10% мне достаточно-мы же форекс рвать будем а не в просадках сидеть:rolf:
Буду рад иметь с вами доходный бизнес,вы меня просто спасаете от инфляции:king:
Соглашайтесь:)Вы только подумайте,сколько мы этому форуму чаевых оставим,будем заниматься благотворительностью,скольким людям поможем!
Соглашайтесь не медля,ато будете всю жизнь жалеть,что не разбогатели на 300$
Срок на раздумье вам 3дня!
 
  • Like
Реакции: gush
Верх