Высокочастотный советник-скальпер

Romon

Охотник - Рыболов
Сегодня от начала Америки до 9 часов вечера по Москве и Минску.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 315

Kent175

Активный участник
Спасибо разработчику робота senchakv,хорошая машинка получилась.Осталось установить ММ и будет супер.У меня на сегодня так:
 

Вложения

  • DetailedStatement4.gif
    DetailedStatement4.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 373
  • DetailedStatement4.zip
    12,9 КБ · Просмотры: 152

Romon

Охотник - Рыболов
Спасибо разработчику робота senchakv,хорошая машинка получилась.Осталось установить ММ и будет супер.У меня на сегодня так:

Сеты ставите с 159 поста ? Я поставил их, но вместо 15 потом поменял на 60 сек. По ММ пробую так - один счет с минимальными рисками - консервативно, второй, не жалко - на разгон. Пробую !
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Спасибо разработчику робота senchakv,хорошая машинка получилась.Осталось установить ММ и будет супер.У меня на сегодня так:

Пожалуйста, приятно слышать!

ММ будет, но только в следующей версии. В текущей версии не вижу смысла в ММ, потому что этот бот предназначен для полуручной торговли.
 

andd7272

Местный знаток
Сейчас проблема , это время когда запускать бота. У меня сеты по консервативной настройке, работает целый день, 2-3% в день. Автор говорит о времени запуска начало работы пиндосии. У кого какие мысли по запуску и окончания времени работы???

ПС. Глянул в мт уже 5%
 

serega163

Активный участник
Альпари есн демо поставил 19.00 мск работает норм тока фунт бакс 2 в сел 2 в бью повисли уже час никак их не поборит . А так 325$ наковырял
 

Kent175

Активный участник
Сеты ставите с 159 поста ? Я поставил их, но вместо 15 потом поменял на 60 сек. По ММ пробую так - один счет с минимальными рисками - консервативно, второй, не жалко - на разгон. Пробую !
Да,сеты оттуда и 60 секунд. Профит высчитываю по отношению к лоту.
 

Kent175

Активный участник
Продолжает работу,пока не выключаю,посмотрю,что дальше будет:Profit Factor: 14.87
Maximal Drawdown: 1.75 (1.21%) Absolute Drawdown: 0.22 Total Trades: 72

Gross Profit: 94.12
 

Вложения

  • DetailedStatement5.gif
    DetailedStatement5.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 240
  • DetailedStatement5.zip
    13,7 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Сейчас проблема , это время когда запускать бота. У меня сеты по консервативной настройке, работает целый день, 2-3% в день. Автор говорит о времени запуска начало работы пиндосии. У кого какие мысли по запуску и окончания времени работы???

ПС. Глянул в мт уже 5%

Я тоже от этом думал. Сейчас вот новость по америке вышла, пока никуда не рвануло, но на 15 мин. свече поколбатило фитилями туда сюда, итог +5 п. Короче поставил пока на VPS на два разных счета, на разгон и мин. риск. Пока смотрим.
 

svoi

Местный знаток
Замечал за Альпами,что многие совы там работают не корректно или совсем не работают.Именно на есн.

Потому что стоплевел там равен 2 спрэдам, НО советник это не определяет через функцию MODE STOPLEVEL.
 

Ramil-2427

Местный житель
Посоветуйте брокера,для этой совы и счет какой? Заранее спасибо!
 

serega163

Активный участник
в альпари на ecn min лот 0.1 надо в сете поменять и профит увеличить тогда вроде работает
 

Fed77

Гуру форума
Посоветуйте брокера,для этой совы и счет какой? Заранее спасибо!
Сколько не жалко, без благотворительного пожертвования работать профитно у вас не будет ;)
Если кто захочет помочь мне финансово в реал тестах, да и просто в качестве благодарности, вот мои реквизиты:
Z243186982796
R307162121490
5469 6700 1372 2965 - карта сбербанка.
Попробуйте на Армаде. Там всё выводиться и без проблем. Вот,сегодня пробовал лимитник на реале:
Так что, лучше лимит,чем рыночный.
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Тест оказался удачным. Отлучился ровно на полчаса, когда пришёл, депозит увеличился на 10%. График случайно закрыл, если у кого под рукой индикатор отображающий сделки, скиньте.

Всем, кто ежедневно тестирует по несколько часов, рекомендую отличную прогу:

toa-04.png

ЗЫ Михаил, с меня 50% годовых.
 

Вложения

  • Сенчакв.PNG
    Сенчакв.PNG
    38,3 КБ · Просмотры: 360
Последнее редактирование:

yisfx

Местный знаток
Прям заинтриговали графиками профита :)
Воткнул на 4 десятка пар на одном австралийском брокере. Посмотрим какой будет результат. Сделал работу эксперта по часам терминала, добавил автоопределение 4-5 знаков, расчет профита на пару сделал в % от депо, добавил общий профит на все ордера всех пар данного экспа тоже в % от депо, прикрутил динамический СЛ ПО N-последним свечам, добавил простенький фильтр, сделал торговлю стоповыми и лимитными ордерами на выбор, придумал авто-magic так как вбивать его руками много раз лень. Позже выложу на всеобщий тест.
 

andd7272

Местный знаток
Прям заинтриговали графиками профита :)
Воткнул на 4 десятка пар на одном австралийском брокере. Посмотрим какой будет результат. Сделал работу эксперта по часам терминала, добавил автоопределение 4-5 знаков, расчет профита на пару сделал в % от депо, добавил общий профит на все ордера всех пар данного экспа тоже в % от депо, прикрутил динамический СЛ ПО N-последним свечам, добавил простенький фильтр, сделал торговлю стоповыми и лимитными ордерами на выбор, придумал авто-magic так как вбивать его руками много раз лень. Позже выложу на всеобщий тест.

Плиз, не откладывайте на позже:)
 
Верх