Высокоточные сигналы с минимальным стопом.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По Канадцу,бай лимит 0.9145.стоп 0.9120,ожидаю остановку на 0.9370 примерно.Поставил бай лимит потомучто ожидаю что будет ретест уровня и очередное сбивание стопов,если этого не будет нечего страшного,мы нечего не теряем.
коллега пишите про какого канадца вы имеете в виду))
у канадца usd/cad вообще то текущая цена 1.0300
 

ranger308

Активный участник
Я шас просто по многим парам стараюсь давать сигналы,вот и попутал.
 

ranger308

Активный участник
Евро доллар пошел немного вверх, но я ожидаю еше 1 импульс, до уровня 1.3130. На том уровне же уровне будем искать вход на покупку.
 

ranger308

Активный участник
по австралу ставим стоп на 20 пипсов выше, и для агрессивных трейдеров советую еше ставить селл лимитку на уровне 0.9175.Тейк профит тот же.
 

ranger308

Активный участник
Евро доллар пытался пробить стопы, но со мной ниче не вышло.Последний импульс по еврику.Тейк профит 1.3150.Примено там остановка будет,и там же будем искать заход на покупку.
 

ranger308

Активный участник

Стрелками отметил ложные пробития которые сбивают стопы.
Осторожно со стопами!!!
Падение евро доллара все еше в силе.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по австралу ставим стоп на 20 пипсов выше, и для агрессивных трейдеров советую еше ставить селл лимитку на уровне 0.9175.Тейк профит тот же.
возможно 0.92 будет и от туда отбой
 

Вложения

  • австрал.jpg
    австрал.jpg
    118,6 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

ranger308

Активный участник
Ок, для моих друзей экстрималов даю сигнал на доливку по евро йене, селл лимит 1.3190/85.тейк профит 131.00( это минимальная цель,если что поменяю и напишу сюда)
 

ranger308

Активный участник
sell limit по евро доллару по цене 1.3244,из за новостей структура немного изменилось,но падение еврика все еше в силе.Тейк на уровне 1.3150.
 

ranger308

Активный участник
По Австралу ниче закрывайте ниче,перенесите стопы если у вас они есть немного выше.Еше она продажа на 0.9285/90.примерно так.Тейк профит 0.9035.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ВА поучите,взгляд на движение координально изменится и свою ТС немного по другому понимать будете)в хорошем смысле...
 

ranger308

Активный участник
Продажа по евро доллару,тейк профит в диапазоне 1.3100.
Австрал,продажа по цене 0.9270, тейк профит 0.9140.
 

ranger308

Активный участник
ВА поучите,взгляд на движение координально изменится и свою ТС немного по другому понимать будете)в хорошем смысле...
Я вчера чтото заметил на рынке и изменил (добавил) в ВА,я с вами согласен что он изменился.Сейчас сигналы должны быть более точными, и пробитие стопов не должно быть.Со стопами сами разбирайтесь)Я их выкладывать не буду)хватит входа и цели)
 

ranger308

Активный участник
По евро/доллару меняем тейк и ставим 1.3225, и там же примерно ставим отложку на покупку.
 

ranger308

Активный участник
По отложке на покупку которая сработала по евро доллару,ставим тейк 1.3300.Потом посмотрим если будем продавать или нет.
 

ranger308

Активный участник
По доллару йене ишем вход на покупку примерно на уровне 98.15. С тейком 99.00. Возможны изменения в тейк профите!!!
 
Верх