Вывод денег с форекс на криптобиржу или на программный кошелек?

griz

Активный участник
Подскажите, пожалуйста, как лучше выводить денюшки из форекс брокера в крипту. Вижу в сообщениях пишут, что выводят в крипту на криптобиржу. А не лучше ли выводить сразу на крипто кошелек - MetaMask, Trust Wallet и т.д.?
 

bvbv

Активный участник
Подскажите, пожалуйста, как лучше выводить денюшки из форекс брокера в крипту. Вижу в сообщениях пишут, что выводят в крипту на криптобиржу. А не лучше ли выводить сразу на крипто кошелек - MetaMask, Trust Wallet и т.д.?
Что за кошельки? Как такие открыть? И какой у них плюс? Как выводятся далее деньги с кошелька такого?
 

Dreamteam

Местный житель
Подскажите, пожалуйста, как лучше выводить денюшки из форекс брокера в крипту. Вижу в сообщениях пишут, что выводят в крипту на криптобиржу. А не лучше ли выводить сразу на крипто кошелек - MetaMask, Trust Wallet и т.д.?
На криптобиржу , например бинанс выводят , для дальнейшей продажи за рубли через P2P
Можно конечно выводить на кошельки и продавать через обменники ...
Кома как удобней и выгодней, так и делают
 

griz

Активный участник
На криптобиржу , например бинанс выводят , для дальнейшей продажи за рубли через P2P
Можно конечно выводить на кошельки и продавать через обменники ...
Кома как удобней и выгодней, так и делают
Слышал еще такой момент, что крипта может быть грязной. Если переводить на криптобиржу и биржа крипту принимает, то с криптой все ок. А если переводить сразу на программный кошелек, то уже непонятно какая это крипта будет находиться в кошельке. Или я слишком заморачиваюсь по поводу чистой/грязной крипты?
 

Dreamteam

Местный житель
Слышал еще такой момент, что крипта может быть грязной. Если переводить на криптобиржу и биржа крипту принимает, то с криптой все ок. А если переводить сразу на программный кошелек, то уже непонятно какая это крипта будет находиться в кошельке. Или я слишком заморачиваюсь по поводу чистой/грязной крипты?
Да именно так, биржа блокирует грязную крипту.
Покупка крипты на бирже можно сказать гарантия чистоты
 

Crosh

Элитный участник
Подскажите, пожалуйста, как лучше выводить денюшки из форекс брокера в крипту. Вижу в сообщениях пишут, что выводят в крипту на криптобиржу. А не лучше ли выводить сразу на крипто кошелек - MetaMask, Trust Wallet и т.д.?
С Фхопен сначала на вебмани выводил , потом стал на бинанс. Потом меняю уже на бирже
 

Nadin5794

Местный житель
Подскажите, пожалуйста, как лучше выводить денюшки из форекс брокера в крипту. Вижу в сообщениях пишут, что выводят в крипту на криптобиржу. А не лучше ли выводить сразу на крипто кошелек - MetaMask, Trust Wallet и т.д.?
я пока только заводила с крипто биржи,с байненс если конкретно, выводить боюсь))в том смысле,что не понимаю как они комиссию считают))
получается тройная конвертация, и выходит мне сейчас выгоднее всего выводить рублями на карту с любого брокера, если даёт:самая маленькая комиссия.
а на крипту: разница курса у принимающей и отдающей стороны и потом ещё вывод с конвертацией и разницей курсов.
ну и упомянутая выше грязная крипта тоже...это действительно проблема,о которой мало говорят, но факт есть факт, вас могут отследить с её помощью, и обворовать, а отследить "чистоту" вы как можете, если не через биржу?..никак.
ну или питупи с комиссиями как на киви кошельке в 2012)))....КОНСКИЕ
 

Dreamteam

Местный житель
я пока только заводила с крипто биржи,с байненс если конкретно, выводить боюсь))в том смысле,что не понимаю как они комиссию считают))
получается тройная конвертация, и выходит мне сейчас выгоднее всего выводить рублями на карту с любого брокера, если даёт:самая маленькая комиссия.
а на крипту: разница курса у принимающей и отдающей стороны и потом ещё вывод с конвертацией и разницей курсов.
ну и упомянутая выше грязная крипта тоже...это действительно проблема,о которой мало говорят, но факт есть факт, вас могут отследить с её помощью, и обворовать, а отследить "чистоту" вы как можете, если не через биржу?..никак.
ну или питупи с комиссиями как на киви кошельке в 2012)))....КОНСКИЕ
Бред какой то...
 

Voldemar369

VIP-участник
Какая ещё грязная крипта?! Вы где этого бреда начитались?!)))) Да и вообще что за глупый вопрос?! У вас что, 100500 биткоинов?)))Ваши несчастные копейки можно элементарно хранить на бирже. Из форекс брокера выводите туда, откуда заводили. Покупайте крипту на р2р и торгуйте, если умеете, или покупайте на споте, если неумеете.
 

Crosh

Элитный участник
я пока только заводила с крипто биржи,с байненс если конкретно, выводить боюсь))в том смысле,что не понимаю как они комиссию считают))
получается тройная конвертация, и выходит мне сейчас выгоднее всего выводить рублями на карту с любого брокера, если даёт:самая маленькая комиссия.
а на крипту: разница курса у принимающей и отдающей стороны и потом ещё вывод с конвертацией и разницей курсов.
ну и упомянутая выше грязная крипта тоже...это действительно проблема,о которой мало говорят, но факт есть факт, вас могут отследить с её помощью, и обворовать, а отследить "чистоту" вы как можете, если не через биржу?..никак.
ну или питупи с комиссиями как на киви кошельке в 2012)))....КОНСКИЕ
Выведи с бинанс крипту на другую биржу, где есть вывод в рубли да и все
 

Nadin5794

Местный житель
Выведи с бинанс крипту на другую биржу, где есть вывод в рубли да и все
а зачем,там разве питупи нет сейчас на карты рф ?я с осени через байненс не переводила ,не завожу и не вывожу, раньше через питупи на карту переводила и заводила также , сейчас они не дают выводить на наши карты?
по сути они тут не причём(питупи биржа) , я думала этого не коснулось...
 
Верх