Взгляд на рынок трейдера-сакральщика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
_http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=17&sid=e70a889ec9dd08de559b28f94ff1b489&start=320

вот тут автор вроде сидит)))
 
Последнее редактирование модератором:

MisterProfit

Активный участник
Золото взяло цель почти идеально

Вчера Золото практически достигло цели по Цене и Времени (на 1 торговый день позже).
Расчет Дат производился по астрономическим циклам по методу Коуэна и по Квадрату 9 Ганна.

ПРОГНОЗ


ФАКТ
 

marker1

Элитный участник
Евра. Цели внизу)Недельный график)
 

Вложения

  • еви.gif
    еви.gif
    22,3 КБ · Просмотры: 109

fxlionpromo

Почетный гражданин
по фунту мне нравится твоя раскладка, тем более,что я продаю золотишко)
 

MisterProfit

Активный участник
Состояние прогноза фьючерса индекса РТС

ПРОГНОЗ от 25 марта


ФАКТ на 19 апреля
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Вы по-прежнему настаиваете, что евра к 20 мая будет на 1.32? Или есть какие-то корректировки?
 

MisterProfit

Активный участник
Вы по-прежнему настаиваете, что евра к 20 мая будет на 1.32? Или есть какие-то корректировки?
Корректировки сделаны в новом выпуске прогнозов. Там цель выше. Прогнозы составляются 20-го числа каждого месяца и действую один месяц, потом прогнозы корректируются.
 

MisterProfit

Активный участник
AUDUSD - идеальное выполнение по Цене и Времени

Австрал отработал как в аптеке .))

ПРОГНОЗ от 21 марта



ФАКТ на 21 апреля
 

MisterProfit

Активный участник
GBPUSD все таки дошел до 1.66 !

Сегодня 21 апреля, хоть и с опозданием, цель 1.66 была практически взята.

ПРОГНОЗ составленный 29 января по Пентаграмме Коуэна


ФАКТ на 8 апреля


ФАКТ на 21 апреля


По прогнозу по методу Коуэна цель должна быть взята 15 апреля (пятница). Запоздание выполнения прогноза составило 4 торговых дня, что для прогноза составленного в январе 2011 года - небольшая погрешность.
 

chocolate

Гуру форума
MisterProfit, если вы предлагает платные услуги, то нужно создавать отдельную ветку в другом разделе. Здесь никакой рекламы.
 

MisterProfit

Активный участник
Основы моей системы

При прогнозировании я использую две независимых техники: Волновой анализ и пентаграмму Коуэна (по ней я нахожу график в истории который повторится в ближайшем будущем), даты разворота уточняю по Квадрату 9 (он учитывает внутренние вибрации актива), и по астро циклам по методу Коуэна (так ведется учет Внешних вибраций). Всё вместе дает картинку с очертаниями графиков с ценами и датами их достижения.

Чем больше знаний о природе поведения рынка, тем точнее прогноз. Чем точнее прогноз, тем больше прибыль. Можно конечно пипсовать, опираясь на простые индикаторы. А можно сделать точный прогноз на месяц вперед, открыть сделку, а через 2-3 недели снять прибыль. Опыт показывает что так больше прибыль и меньше нервов. 100% прибыльных систем не бывает, но довести точность прогноза до 70-80% реально. Дальше надо просто соблюдать ММ и всё... прибыль будет у вас постоянно.


Сегодня для теста своих прогнозов открыл на демо-счете сделки по всем своим прогнозам. По всем сделкам плюсы.
 

Вложения

  • 25.04 - 18-26.jpg
    25.04 - 18-26.jpg
    144,7 КБ · Просмотры: 176

VitalikPro

Активный участник
Ну а когда мы увидим подробное описание системы?
 

VitalikPro

Активный участник
Спасибо. Почитал.
Может я чего в этой жизни не понимаю. Но зачем, человеку который на своих прогнозах за 14 дней делает 4000$. Продавать книги по 30$. Продавать курсы по 250$. И предлагать прогнозы по 100$.
 
Последнее редактирование:

MisterProfit

Активный участник
Счет по прогнозам от 20 апреля вырос на 8400 $


Из 10 позиций, осталась только одна с небольшим минусом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх