Waygrow (+74688.62% за 8 мес.)

Туранчокс

Почетный гражданин
Если не затруднит покажите пожалуйста историю работы советника ! а то по тестеру не понять к сожаленью !
А истории нет, код ведь не починили, день поторговал и снова перестал стопы выставлять. Может быть у меня плохое исполнение, пинг 60- 80 миллисекунд. Это в лучшем случае. Может этого много? Сов начинает тупить? Если есть желание поизвращаться с ХМТ 2.5? То там всего 3 параметра нужно изменить, и будет торговать как вайгроу. У вайгроу стопы 23, измените с 60 до 23, трал, если мне память не изменяет 10, поставьте 10, там по умолчанию 20. Ну и динамическую переменную уменьшите, там по умолчанию 125, поставть что-нибудь поменьше. Это переменная аналогична изменению параметра фильтра в вайгроу. А самое главное, что в таком извращенном виде это по всей видимости надо ставить у брокера до которого пинг минимальный. Есть с 1 миллисекундой? У меня нет. Поставьте, потом поделитесь впечатлениями. Остальное трогать не нужно. Индикатор можно изменить на конверт, там машки... И будет Вам щастье :D Потом расскажите как стопы отрабатываются
...
поставил 13 версию "шона" на демо. Сегодня по фунту подлил 3 лося, в тестере тоже подлив, но меньше... всего 2 лося. в остальном все сделки отработались корректно. Попробовал для "шона" подобрать агрессивные сеты, по евробаксу и йене вроде можно, по фунту никак...
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Держи оригинал и сам ковыряй код. Ну, если и это не заработает, ищи решение проблемы на своем компьютере. С оригинальными настройками, имхо, хуже работает чем 10 версия. 10-ка пока плюсут, но немного. я 10-ку еще до кучи поставил на канадца, там откаты получше
 

Вложения

  • R13d.mq4
    51,5 КБ · Просмотры: 335
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
так это воощпе какой тип советника скальпер или что это воощпе ?
 

Туранчокс

Почетный гражданин
так это воощпе какой тип советника скальпер или что это воощпе ?
Ну, это все развитие темы вайгроу и хмт. Скальпер, сделки открывает после резких скачков на откат. Сделку закрывает стопом. В данной версии стопы прячутся от брокера. Имхо поэтому и пинг хороший нужен. У меня впс медленный, скользит...
 

Ladzius

Элитный участник
а какие настроики у вас на канадце? можете сет скинуть?Спасибо.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Чёт воощпе в тестере не пашет
Спред какой в тестере ставили, стесняюсь спросить?
В настройках указан не более 15. Либо в тестере уменьшайте, либо в настройках увеличивайте.
Да и с дистанцией поиграться не мешает с 0.5 до 4 хотя бы. Не все ДЦ дают так близко к цене отложенники ставить.
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Спред какой в тестере ставили, стесняюсь спросить?
В настройках указан не более 15. Либо в тестере уменьшайте, либо в настройках увеличивайте.

Спред 2 пункта на евробаке! _https://gyazo.com/9277db2c56a207b7887aeb42b3515c09
 
Последнее редактирование модератором:

jksmirnoff

Местный знаток
Ошибки какие в тестере пишет, 130? Тогда дистанцию увеличте с 0.5 до 2-х хотя бы или до 5-ти, чтоб наверняка.
Dist = 0.5; // дистанция выставления отложников
в коде указано.
 

jksmirnoff

Местный знаток
просто не торгует хз
Странненько.
Может ещё поковырять
extern double DeltaExtrim =13;//превышение экстремума в пип
extern double Dbar = 13;//мин.длина бара
extern double DbarHL = 13;//мин.длина бара

Сет сляпал, даже со спредом 30 (5-тизнак) работает, за сегодня 10 сделок тестер кажет.
Если и он ничего не даст, тогда точно, ХЗ.
 

Вложения

  • R13_test_EU_H4.set
    6,4 КБ · Просмотры: 247

Yaroslavik

Гуру форума
Странненько.
Может ещё поковырять
extern double DeltaExtrim =13;//превышение экстремума в пип
extern double Dbar = 13;//мин.длина бара
extern double DbarHL = 13;//мин.длина бара

Сет сляпал, даже со спредом 30 (5-тизнак) работает, за сегодня 10 сделок тестер кажет.
Если и он ничего не даст, тогда точно, ХЗ.

а под какой вариант советника ибо в последнем всего две настройки!
 

Yaroslavik

Гуру форума
_https://gyazo.com/749ef9bfbea9832008604fb6329e3c9f
 
Последнее редактирование модератором:

jksmirnoff

Местный знаток
но почемуто тока сел стопми
А 9.03 был бай на вашей кртинке, только короткое время жизни отложенников, в этом весь и смысл. Не пошла цена против основного движения за несколько секунд, отложенник удаляется. Я на 10-м как-то до 30 секунд время жизни увеличивал, кажется временем экспирации..
 
Верх