WinFX EA

HeadbaY

Почетный гражданин
Да обязательно.
Зачем?:D
Индюк должен лежать в папке индикаторов, на график вешать не обязательно. Если вы пользовались 4 версией, то заметили наверное что сова сама рисует данные индюка на графике!
 

DIMon1973

Активный участник
Зачем?:D
Индюк должен лежать в папке индикаторов, на график вешать не обязательно. Если вы пользовались 4 версией, то заметили наверное что сова сама рисует данные индюка на графике!
Поддерживаю!
Не нужно индюк вешать на график. Работает сова.
 

Piezolit

Активный участник
Спасибо. Пока не было открыто ни одного ордера. ТФ обязательно М15?
 

DIMon1973

Активный участник
Спасибо. Пока не было открыто ни одного ордера. ТФ обязательно М15?
У меня стоит на М1 три недели на реале.
risk - 10
daily targets - 20
sniper - 5
use sniper only - true

Работает чаще ночью. Забирает свои 20$ и отдыхает. Дальше третьего колена пока не открывался.
Как-то так :)
 

A1ex

~~~~~

Вложения

  • WinFX_EA_V4.1.ex4
    234,6 КБ · Просмотры: 419

Облачный

Активный участник
Какую версию стоит начать тестировать, последняя 4.1 самая нормальная? И почему компилы скидывают, разве сложно нажать компил в эдиторе? или я чего-то не понимаю.
 

A1ex

~~~~~
Какую версию стоит начать тестировать, последняя 4.1 самая нормальная? И почему компилы скидывают, разве сложно нажать компил в эдиторе? или я чего-то не понимаю.

С 1го июня в 500 билде декомпилы не компилируются. Надо с кодом шаманить.
 

Piezolit

Активный участник
У меня стоит на М1 три недели на реале.
risk - 10
daily targets - 20
sniper - 5
use sniper only - true

Работает чаще ночью. Забирает свои 20$ и отдыхает. Дальше третьего колена пока не открывался.
Как-то так :)

Сколько на депо держишь?
 

rescom

Местный житель
С 1го июня в 500 билде декомпилы не компилируются. Надо с кодом шаманить.

Так, в моё временное отсутствие вышел новый бильд MT4. Говорите, что у него не компилируются декомпилированные версии. Скорее всего блокируются определённые надписи в комментариях.
Не думаю, что требуется специальное лечение. Достаточно просто удалить комментарии, внесённые декомпилятором, типа:

/*
Generated by EX4-TO-MQ4 decompiler FREEWARE V4.0.451.1 [-]
Website: http://www.metaquotes.net
E-mail : [email protected]
*/
 

A1ex

~~~~~
Так, в моё временное отсутствие вышел новый бильд MT4. Говорите, что у него не компилируются декомпилированные версии. Скорее всего блокируются определённые надписи в комментариях.
Не думаю, что требуется специальное лечение. Достаточно просто удалить комментарии, внесённые декомпилятором, типа:

/*
Generated by EX4-TO-MQ4 decompiler FREEWARE V4.0.451.1 [-]
Website: http://www.metaquotes.net
E-mail : [email protected]
*/

Нет этого не достаточно.
 

Smusmumrik

Активный участник
Нет этого не достаточно.
Все намного проще, люди уже нашли решение. Скачиваем предыдущий metalang.exe по этой ссылке _http://gfile.ru/a171n и кидаем в корень терминала. Затем открываем в Метаэдиторе то, что не компилится и компилируем. Вуаля -работает! Я пробывал - помогло
 
Последнее редактирование модератором:

rescom

Местный житель
Вот пофиксиные версии совы и индикатора, которые компилируются в 500_м бильде. :)
 

Вложения

  • WinFX_EA_V4.2_compiler_FIX.mq4
    240,9 КБ · Просмотры: 765
  • WinFX_Indicator_V3c_Fix.mq4
    25,2 КБ · Просмотры: 755

Snekutis

Интересующийся
Чета не хочет ордер выставлять, тишина уже 30 минут. Робофорех демо счет. Подскажыте в чем проблема.
 
Верх