WorkHorse - работа робота

dmitriypetrov

Элитный участник
Прочитал все это и вспомнил как в той истории , мужик находит золото и его терзают смутные сомнение, отнести ментам или себе оставить , а может как робин гуд народу раздать ? , ТАК БУДЬ РОБИНОМ И ЛЮДИ ПОТЯНУТЬСЯ
 
Последнее редактирование:

Programmer96

Интересующийся
Не этично барышне отказывать! Да и сразу предлог в тему доработки, а представлял мол вот он грааль бери не хочу!

А недоделанное предлагать красиво? Я ведь изначально писал что многое в алгоритме самому не нравится. Вот и дорабатываю.
Что касается того что сделано, то, как минимум, prog, взявший демку инкогнито, может поделиться с кем угодно.
Странно только что и он, и остальные как бы тестеры буквально воды в рот набрали - ни слова. Ни здесь, ни в скайпе. Я в принципе знаю в чем дело. Бум считать очередным уроком, нефиг глупости делать.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Нет никаких тайных условий.
Что касается того почему тестеры молчат, то и сам недоумеваю - даже в скайпе ни от одного, включая Флудачку вроде бы как до слов охочую, нет ни вопросов, ни оценок. Наводит на размышления.
Относительно тестирования Вами, Юлия.
Это можно. Но на форуме по известным вам причинам уже не выложу, только в Маркете.
Делая правку по обновлению МТ4, решил и алгоритм немного поправить - машина плохо реагировала на новостные "полеты".
Работа, похоже, займет времени больше чем я думал. Но оно того стоит.
Когда будет готово - сообщу.

А я ни в коем случае не предлагала выкладывать робота, я предлагала потестировать. Вы можете мне его выслать и я проверю работу, при этом понятно, что никому его не дам.
 

Programmer96

Интересующийся
Лана, если уж пошла такая пьянка... Тока что опубликовал в своем блоге:
--------
А если говорить конкретно, то:
- отработан алгоритм реакции на "длинную" свечу (полет на новостях), будь она хоть на тиковом уровне. Работает на 5 баллов.
Не только закрывает с минимальными потерями позицию, которая пошла в убыток, но и открывает новую в направлении полета.
Если интенсивность полета достаточна, то новая позиция динамически наращивается. Но не по тупой сеточной технологии, а с надежным расчетом, исключающим возможность потерь. Мои "пузыри" на графике выглядят совсем не так, как сеточные. Фиксация профита происходит вблизи макушки пузыря, а не у его основания.
- отработан новый алгоритм трейлинга профита. Работает отлично, параметры трейлинга автоматически изменяются в зависимости от характера тренда.
Теперь не нужно писать длинную строку, параметры которой нельзя оптимизировать на автомате.
- сейчас отрабатывается алгоритм надежного детектирования флета. Работа будет завершена, надеюсь, в течение 1-2 недель.
Применение не только на запрет торговли по флету, но и на использование его, если амплитуда достаточно велика.
Очень не простая задача. Фракталы в данном случае г... полное, не работают. Делаю свой, авторский, индикатор.
Если будет работать с той же степенью эффективности что и уже готовый "полетный" индикатор, то Нас Не Догонят ни иланы, ни прочие сеточно-мартыновые дешевки.
- по окончанию работы с флетом будет написан мани-менеджмент. Это много времени не займет. Сравнительно с выше обозначенным, эта задачка на уровне детского сада.
Мани-менеджмент 100% нужен для применения в роботе-автомате, в WorkHorse же в основном для более показательных результатов тестерных прогонов. По жизни он Рабочей Лошадке не нужен, так как адресована она профессионалам.
-------

Так что, как видите, доработки это не отмазка. Я реально х делаю и они очень серьезные.
По окончанию в Маркете будет опубликовано 4 работы, 3 робота и 1 индикатор.
В виде индикатора будет оформлена аналитическая функция робота-автомата, выдающая готовые торговые сигналы.
Назначение этого не совсем индикатора (он ничего не рисует) двойное: для ручной торговли и для использования "самоделкиными" в советниках - вдруг на этом кто-то соорудит обработку сигналов покруче и эффективнее моей ;).
К советнику прикручивается стандартно, функцией iCustom
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
А что же по моему вопросу?
Или 5 человек были мифические? :) Потому вы меня в компанию и не берете.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
А что же по моему вопросу?
Или 5 человек были мифические? :) Потому вы меня в компанию и не берете.
Юль, это маркетинговый ход, не больше.
А сам ТС, КИДАЛО позорное.
 
Последнее редактирование:

Programmer96

Интересующийся
А что же по моему вопросу?
Или 5 человек были мифические? :) Потому вы меня в компанию и не берете.

Я бы сказал "фантомные", только один из них, ник Spak, в самом начале здесь подтвердил что получил софт. И все.
До сих пор ни от одного ничего нет, ни хорошего, ни плохого, ни здесь, ни в скайпе. И никаких вопросов по работе. Вывод: советник взяли не для того чтобы помочь выявить баги. Был бы советник дерьмо - с учетом нравов этого форума, понятно что было бы.

А вам я написал ранее - дам, когда сделаю доработку.
Флет-детектор, кстати, сделал раньше срока, работает отлично, отправлен в Маркет как индикатор, получил 1 замечание по оформлению, завтра будет опубликован.
Доделываю остальное, в течение недели будет готово.
 

kormax2

Гуру форума
Я бы сказал "фантомные", только один из них, ник Spak, в самом начале здесь подтвердил что получил софт. И все.
До сих пор ни от одного ничего нет, ни хорошего, ни плохого, ни здесь, ни в скайпе. И никаких вопросов по работе. Вывод: советник взяли не для того чтобы помочь выявить баги. Был бы советник дерьмо - с учетом нравов этого форума, понятно что было бы.

А вам я написал ранее - дам, когда сделаю доработку.
Флет-детектор, кстати, сделал раньше срока, работает отлично, отправлен в Маркет как индикатор, получил 1 замечание по оформлению, завтра будет опубликован.
Доделываю остальное, в течение недели будет готово.

где же ваше "через неделю"?уже месяц а тестировать нечего...
 
Верх