WPR% и трендовые линии

muriik

Интересующийся
здравствуйте Настя,учасники ветки
прочитав тему взялся ето все глядеть в терминале ну и походу образовались вопросы на которые вроде как ответы есть я их читал но всеравно непонимаю поетому прошу вашего обяснения на конкретных моментах .
в первую очередь мне непонятен метод определения и выставления профита вы говорите что если оба впр в ез и красная доминирует ето сигнал , уголок красного впр по вертикали свеча ее хай и есть место куда прийдет цена (я так понял) тогда вот такой момент как на скрине когда цена уже там и она без отката идет дальше вверх как в таком месте определять профит? Настя у вас на скринах видел индикатор ставящий точки когда красный впр доминирует, а в ветке его ненашол или пропустил немоглиб вы его выложить еще раз или указать стр где он есть или как называется спасиба
 

Вложения

  • 2012-11-25_225441.jpg
    2012-11-25_225441.jpg
    186 КБ · Просмотры: 282
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
здравствуйте Настя,учасники ветки
прочитав тему взялся ето все глядеть в терминале ну и походу образовались вопросы на которые вроде как ответы есть я их читал но всеравно непонимаю поетому прошу вашего обяснения на конкретных моментах .
в первую очередь мне непонятен метод определения и выставления профита вы говорите что если оба впр в ез и красная доминирует ето сигнал , уголок красного впр по вертикали свеча ее хай и есть место куда прийдет цена (я так понял) тогда вот такой момент как на скрине когда цена уже там и она без отката идет дальше вверх как в таком месте определять профит? Настя у вас на скринах видел индикатор ставящий точки когда красный впр доминирует, а в ветке его ненашол или пропустил немоглиб вы его выложить еще раз или указать стр где он есть спасиба
Здравствуйте)
Вопрос поняла, отвечу чуть позже, сейчас пока отдыхаю. Но в течении суток и даже сегодня скорее всего - отвечу со скринами)

Вопрос Хороший и заслуживает внимания и детализации)
 

muriik

Интересующийся
еще вот 2 скрина последнего дня торгов если я правильно понимаю то ето те 3% про которые вы говорили правильно ?еще вопрос про трендовые линии вначале они часто вами упоминались теперь чтото вобще о них неслышно я непонял для чего вы их испольовали и нашли ли правильный метод их построения?
я вас немного побеспокою не беспокойствия ради мне просто етот метод интересен я хочу его понять полностью со всеми нюансами ,то что сигналы 90% работают ето хорошо и по ним вопросов нет а вот нюансы...)
 

Вложения

  • 2012-11-25_230908.jpg
    2012-11-25_230908.jpg
    115,1 КБ · Просмотры: 199
  • 2012-11-25_230944.jpg
    2012-11-25_230944.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

rueda

Активный участник
видел индикатор ставящий точки когда красный впр доминирует, а в ветке его ненашол или пропустил немоглиб вы его выложить еще раз или указать стр где он есть или как называется спасиба

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/70007-wpr%25-i-trendovye-linii-15.html#post530433
 

nikson84

Гуру форума
Настя, добрый день! помогите сформулировать условия лока в данном методе торговли, при условии его автоматизации. у меня пока получилось как во вложении
 

Вложения

  • лок.docx
    11,4 КБ · Просмотры: 69

Platoon

Гуру форума
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/70007-wpr%25-i-trendovye-linii-15.html#post530433

Прошу прощения, но в том варианте была маленькая ошибка.
В этом варианте она устранена.
 

Вложения

  • wpr with BB.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 266
Последнее редактирование:

Юрьевич Сергей

Активный участник
Прошу прощения, но в том варианте была маленькая ошибка.
В этом варианте она устранена.

БОльшушее спасибо!!!
Но думаю что было бы лучше изменить имя файла, что б не путаться, например так :
wpr with BB_01.mq4
Ещё раз спасибо.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
БОльшушее спасибо!!!
Но думаю что было бы лучше изменить имя файла, что б не путаться, например так :
wpr with BB_01.mq4
Ещё раз спасибо.
Нет, это совсем не лучше.
Если в коде была ошибка, то эта версия не имеет права на жизнь.
Другое дело, если были внесены дополнения или изменения НЕ связанные с устранением ошибок.
Зелёный свет исправленной версии.
 

rueda

Активный участник
Правильно ли я интерпретирую показания WPR в данном случае, а именно то, что сигнал отработан?

Спасибо
 

Вложения

  • wpr2.jpg
    wpr2.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 316

shantal

Активный участник
Всем привет!
На м1 остались неотработанными сигнальчики на бай, думаю туда вернемся. Сегодня красивая отработка вчерашних сигналов селл (2975, 2959,2952, тоже по м1)

сигналы бай впр.png
 

shantal

Активный участник
И, кстати, для себя решила проводить сравнительный анализ по впр, по котировкам как минимум 2-х дц. Обратите внимание на четкий сигнал селл по впр на альпари и отсутствие какого-либо сигнала на селл на fibo!

сравнение.png

сравнение1.png
 

Юрьевич Сергей

Активный участник
Да, вот ещё один индюшёнок. Помогает ориентироваться по хайм и лоям. Ставит метки.
Взят тоже из соседней ветки.
Чем больше метка по размерам и цветастее, тем выше хай, ну и про лоу наоборот.
 

Вложения

  • Chaos Semafor - 3_Mod.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 91

Настя FX

Гуру форума
Друзья!
У меня будет очень загруженная неделя и на форум я заходить НЕ смогу!
Заранее всех предупреждаю и приношу свои извинения за мое временное отсутствие)

Спасибо всем и удачных торгов)

Настя
 

igbes

Интересующийся
Конечно, мы все будем ждать Настю, но у меня большая просьба ко всем, кто продвинулся в изучении данной системы, общаясь непосредственно с Настей или по причине личной сообразительности, отвечать на возникающие вопросы в этой ветке. Спасибо.
 

Настя FX

Гуру форума
Здравствуйте)
я вернусь, а пока меня особенно нет - вы друг дружке помогайте. Тема же в общем то развита и не сложная - показывайте на скринах свои входы..выходы)
делитесь наблюдениями - это будет Очень полезно все и вам в первую очередь)
Полезно - значит вы Начнете Зарабатывать и перестанете сливать)

Объединитесь - создайте Коллективный разум по Этой ТС)
помоему очень хорошее и перспективное занятие)
 

Юрьевич Сергей

Активный участник
Продолжаю тестировать эту ТС, честно говоря не понимаю движения рынка по ней.. что то ускользает .... от моего понимания...
У кого есть наблюдения, соображения , пишите, делитесь.
 
Верх