xCFD - отзывы клиентов [компания закрыта]

FX_Masterr

Активный участник
Слился... Обидно :angry:
Если бы не то злополучное зависание уникального горе-терминала, сейчас бы на счете имел порядка 5К долларов.
Ну сразу приходят в голову сомнения..., а не случайно ли было то "зависание"?
Не будь 5К, его могло и не быть вполне...
 

Aghasim

Новичок форума
компания сразу за 1 день торговли разочаровал, взял бонус, заработал 12.5 баксов за час, но с выводом возникли проблемы-они требуют вкладывать 100 баксов и после этого ждать 2 недели чтобы возможно было выводить на электронные кошелки и ждать 30 дней чтобы вывести на карту-вот это и насторожило, если компания серьезная, зачем им требовать вкладывать деньги чтобы потом уже платить прибыль ?
и это еще вопрос платят или нет .... тех.поддержка отвечает с трудом, как будто они ели читают , пришлось ждать почти 40 минут чтобы ответили на 1 вопрос, впечатление очень негативные
 

ForexGamp

Прохожий
СЫР

Не заводил туда денег хоть и раскрутил с бонуса 450$. Казалось бы нужно рискнуть соткой ради 400$!!!:facepalm: но нееет :)

Лучше рискнуть своими 30$ у проверенного брокера, где потери будут обусловлены собственной ошибкой, чем просто отдать на благотворительность 100$.

Изначально хотел другу порекомендовать поюзать сервис где дают реальные деньги бесплатно.

Общаясь в чате с тех поддержкой, я понял, что у них два варианта при общении со мной, это или отвечать долго обдумывая ответ или быстро цитируя ответы которые не соответствуют заданному вопросу.

****Цитирую отрывок из переписки.***

*Я* Клиенты которые теряют бонус изначально наносят ущерб компании.

*xCFD* Никто из участников не вредит компании. Если в течении месяца Вы не пополнили счет, бонус обнулится. В ином случае бонус бессрочный и доступен все время.

*Я* Клиенты которые теряют бонус изначально наносят ущерб компании. Если в течении месяца счет не пополнен, а бонус слит.

*xCFD* Бонус нельзя потерять.

*Я* Почему же, я поучаю его при регистрации и пр торговле теряю. Чем не потеря?

*xCFD* В случае умелого пользования - приумножаете

*Я* Я говорю о неумелом случае.

*xCFD* Вы можете просмотреть инструкцию к платформе здесь: https://xcfd.com/ru/clientsarea/information/ Также Вы можете просмотреть обучающие видео, которые помогут Вам ознакомиться с работой платформы xCFD, здесь: https://xcfd.com/ru/clientsarea/information/video/


***
Графики в своей платформе они используют с tradingview.com .
На вопрос "Компания сотрудничает с tradingview.com?" в чате ответили "Нет" хотя графики слизаны один в один.
Почему бы и котировки не списать какого нить демо мт4.
Быть может и реал у вас как демо?))
Много о чем говорили и другие их ответы и действия.
Например, как заключить с вами договор и почему элементарно нет почитать условий по действующим акциям?
Жаль цитировать нет ответов поржать.
А ещё момент)) Банковским способом 30 дней ждать и платить 40$ комиссию, а не банковским 15дней и комиссия 1%)) Когда в других компаниях наоборот стараются на банковские, да бы обезопаситься и все такое. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЫР ;)

Повторюсь)))

Лучше рискнуть своими 30$ у проверенного брокера, где потери будут обусловлены собственной ошибкой, чем просто отдать на благотворительность 100$. ;)
 

ggman

Новичок форума
xcfd уже шестой день не выводят на яндекс деньги, кормят завтраками каждый день. Кто выводил оттуда?
 

Ontario

Местный знаток
Они сюда уже год не заходят,чего и следовало ожидать
 

ggman

Новичок форума
Вернули деньги обратно, извинились и вывели. Видимо пост помог (отправлял им)
 

zomeriac

Прохожий
Мне тоже не выводят. Каждый день говорят: "В течение дня проверим". Запрашивал вывод на яндекс 17 февраля 2016, сегодня уже 24 февраля (-2 выходных получится 5 дней). А на сайте написано что в течение 48 часов рассмотрят заявку.
 

Сергей_Mck

Прохожий
торговал сам, а потом попробовал еще с компанией. все выводится, все работает. торгую больше года уже. не знаю, что у вас за бока, у меня все ок. правда сам иногда из-за своей глупости теряю, ну то такое. в основном в плюсе, деньги вывожу на карту и на яндекс раз в месяц стабильно. был бок с документами вначале, но потом все наладил и все стало окей. еще и друзей подсадил. всем доволен.
 

marina_1977

Прохожий
qkinyli daze glazom ne morgnuli

k sozeleniju nas toze kinyli na 9000 dolarovgovorjat v mezbanke dengi 4tob ix vqvesti nado ese deneg popolnit vot pipets xcdf.com
 

marina_1977

Прохожий
xCFD team, a kak bqt esli treider ne vqvel dengi a naoborot v mezbank opjat perevel symma prili4naja 9.000dolorov
 

GeNaAltai

Активный участник
Не стал бы с ними связываться, как всегда красивая реклама, якобы на первом канале показывали миллионершу Обычный фейк для новичков.
 

Юлия

Главный редактор
Вчера мне пришло уведомление, что компания прекратила свою работу.
 
Верх