Хеджирующий советник [пробная версия]

Юлия

Главный редактор
Новый советник на основе Stochastic, Parabolic SAR и 4 машек, прайс экшн и открытие-закрытие дня. Также работают 2 мартингейл стратегии. Ничего особенного автор не рассказал, но результат вполне неплох. Тем более, что стратегия работает больше года.

В общем, предлагаю попробовать. Может кто-то что-то для себя найдет :)
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    51,2 КБ · Просмотры: 212
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 216
  • test.zip
    23,4 КБ · Просмотры: 43
  • 90409 90328 5D M1100 CL1D1 CS TS plus 0.01 LBL 25p tstart tp2 eqt clp 1pct TRIAL.ex4
    53,4 КБ · Просмотры: 76

thayb

Местный житель
Меня удивляет, почему люди проводят тесты с депо в 10 000 ед. :unsure: ?
Если в наличии есть такая сумма, зачем нужен советник? Хотите заработать миллионы, так ни кто их вам не выплатит.
Иметь депо в 2000 - 3000 ед. и дружить с головой, при этом не жадничать с лотностью, можно спокойно работать и жить припеваючи.
А советники нужны тому, кто хочет подняться с мизера, так и надо искать такую сову, чтобы разогнала депо со 100 ед.
П.С. моё личное мнение и ни кому его не навязываю:p
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Моё мнение всегда такое же!
С таким депо да по 0.01 любой советник вытянет.
Нужно смотреть по реальным деньгам-от 100$.
 

Юлия

Главный редактор
Я тоже обычно тестирую от 100-500$, в этот раз просто не заметила. Но вы же вполне можете и сами его протестировать на этих цифрах и показать результат. Если ищите что-то рабочее.

А покритиковать - это не эффективный метод :)
 

NSerega

Администратор
Меня удивляет, почему люди проводят тесты с депо в 10 000 ед. :unsure: ?
Если в наличии есть такая сумма, зачем нужен советник? Хотите заработать миллионы, так ни кто их вам не выплатит.
Иметь депо в 2000 - 3000 ед. и дружить с головой, при этом не жадничать с лотностью, можно спокойно работать и жить припеваючи.
А советники нужны тому, кто хочет подняться с мизера, так и надо искать такую сову, чтобы разогнала депо со 100 ед.
П.С. моё личное мнение и ни кому его не навязываю:p

А что вас удивляет? Закиньте 100 долларов на центовый счет и будет вам те же 10000. Как контр мнение вашему, если есть такая сумма, то заказать советник по своей стратегии и купить впс не составит никаких проблем.
 

Covax

Активный участник
thayb, gek с такими рассуждениями вам трейдинге нечего делать. 10к это минимум, с которым надо приходить, если у тебя есть голова и осознание действительности.
 

thayb

Местный житель
А покритиковать - это не эффективный метод :)
Вообще то я и не собираюсь критиковать кого либо, просто озвучил своё мнение.
если у тебя есть голова и осознание действительности
Всё зависит от личной жадности, а с депо в пару тысяч вполне достаточно для торговли ручками. Другое дело если кто то не надеется на себя, а только уповает на робота, то пожалуй и 10 000 может быть маловато:eek:
Это уже в прошлом, и возвращаться нет ни желания ни надобности.
П.С, мнения высказал завершаю флудом заниматься, всем удачи:love:
 

Ugar

Гуру форума
Посмотрел отчёт тестера. Стартовый депозит можно уменьшить до 3000, но только в тестере. Начал он цикл торговли с 0,01 лота. Но за год теста, цикл так и не закончился. То есть все сделки не закрывались ни разу.
ИМХО надо погонять тест за гораздо больший период времени. У мартингейлов чем меньше стартовый лот и больше стартовый депозит, тем реже они сливают, но меньше и зарабатывают. Проблема в том что никто не знает когда сольёт. Может он год продержался, по показанима тестера, а поставишь на реал сразу сольёт, просто потому что время его пришло, а может ещё год продержится. Никто не знает.
 

Ugar

Гуру форума
Запустил тест с 27.05.2016. Хотел прогнать за 3 года ровно. Слился 23.11.2016. Не хватило 10к$ депозита при стартовом 0.01 лота. Хотя несколько раз заканчивал циклы и в начале шло довольно привлекательно, мартингейл показал на что способен.
331250
 

gek

Элитный участник
thayb, gek с такими рассуждениями вам трейдинге нечего делать. 10к это минимум, с которым надо приходить, если у тебя есть голова и осознание действительности.
Привет!:)
Ну ты загнул!Никогда на форекс не положу 10к.
А вот с 50$ подымаю до 2-3к.Этого мне и хватает.
 

Ugar

Гуру форума
Привет!:)
Ну ты загнул!Никогда на форекс не положу 10к.
А вот с 50$ подымаю до 2-3к.Этого мне и хватает.
У вас разные методики торговли. Есть классический, с небольшой прибылью и невероятно низким риском слива счёта. От перекочевал на форекс с других бирж. Большой депозит нужен что бы прибыль в валюте была достасточной.
Ваш депозит подходить для "жах на все". Огромный риск слива с ожиданием огромной прибыли.
А мартингейл подходит тем кто радуется каждому заработанному баксу. И очень не комфортно себя чувствует в просадке. Настолько что готов рискнуть всем счётом ради быстрого выхода из неё.
 

Moriarti

Активный участник
А почему советник называется "хеджирующим"?
Как он осуществляет хеджирование?
 
Верх