XM - обсуждение компании

Anastasiya.niko

Прохожий
Да ошиблась 29 января заказала вывод баланс списали не известно куда, помогите.
 

NSerega

Администратор
Доброго дня. У меня такая же ситуация , заявку оставила 28 декабря . Звонили только раз, я была занята, сказала перезвонить, теперь жду второй день, ничего не происходит. счет 2231851

Да ошиблась 29 января заказала вывод баланс списали не известно куда, помогите.

Каким способом выводили деньги (карта, ЭПС ...) и что у них в регламенте сказано по срокам вывода?
 

00asu

Прохожий
Я ошиблась месяцем, не с декабря , а с 28-го января . Но сегодня позвонили сказали что выведут, в ближайшие время. Надею на их слова.
 

00asu

Прохожий
Выплату отменили ! "Dear Valued Client,

It has come to our attention that in your Web Money account (WMID: ) and your Z we cannot see the name and email as are not visible in order to match it with the one you have registered with XM.

Kindly provide a screen print of your Web Money account which confirms that this account is in fact registered in your name or you can unlock your details in your account. Please note the name and the purse has to be visible on the screen print.

Once submitted please submit a new withdrawal request in order to be able to process accordingly.

Please accept our apologies for the inconvenience caused. Thank you for your understanding in this matter.

Kind Regards"
Отправила на пошту скрин, буду опять ждать.
 

Viktor_P58

Прохожий
Добрый день!
Решил попробовать свои силы с дц XM. Привлекательно выглядела акция бездепозитного бонуса 30$. Зарегистрировался и поработал над счетом, выполнил все условия, сделал заявку на вывод средств и получил спустя сутки письмо о том, что счет мой ликвидирован и все сделки тоже.
Ответил на письмо с просьбой обьяснить причину, потому как реальной причины я для себя не вижу. Я выполнил больше десятка сделок общим обьемом 55 микролотов, прибыль составила 60.88 долл., на новостях не торговал, ни одной сделки короче 5 минут не было. Все условия соблюдены.
Когда обратился в поддержку порекомендовали обратиться к господину Костину. Попросил его ящик и написал ему письмо. Ответа нет.
Вот такая грустная история с этим ДЦ и их честностью исполнения обязательств и выплаты честно заработанной прибыли.
 

Viktor_P58

Прохожий
Продолжение истории.
Получил ответ от господина Костина (представителя компании XM) о том, что он якобы мне звонил на мобильный и я не смог ответить на его вопросы касающиеся моей личности: дата рождения и прочее. Все бы хорошо, да вот только не звонил мне никто. С момента открытия счета я не получал на свой номер мобильного, на который я получил этот бездепозитный бонусный счет ни одного звонка из компании XM.
Как вам, уважаемые коллеги?
Ради интереса поискал в интернете отзывы о компании XM и натолкнулся на большое количество положителных отзывов именно о господине Костине. Это получается что человек сам себе штампует благодарности о том, что якобы помогает клиентам и действует порядочно по отношению к ним? Или, если предположить, что и правда он честен, неужели мне так повезло и он готов свою репутацию продать сэкономив 60 долларов моей прибыли, еще раз отмечу, заработанные абсолютно честно, выполнив каждый пункт условий бонуса, что я готов подтвердить сделанными стейтментами и скриншотами?
 
Последнее редактирование:

vlad 18

Новичок форума
Худшей "кухни" я не встречал. За красивым фасадом скрывается "жадный вампир". Если Вы хотите реквотов при мало-мальском движении, если Вы хотите чтобы средства с Вашего счета списывали без Вашего участия, если Вы не хотите получать ответы поддержки при конфликтных ситуациях, то Вы попали куда надо. Никогда не связывайтесь с этим дц.
 

Viktor_P58

Прохожий
И еще одна серия из трагикомедии с XM.
"Многоуважаемый" господин Костин еще раз написал, что позвонил по какому-то мобильному номеру (отмечусь, НЕ моему, может он сам придумывал его) и попросил представиться абонента. Якобы его собеседник трижды назвал мое имя и фамилию. После этого господин Костин решил, что со счетом ведутся махинации и аннулировал счет и сделки, тем самым, обворовав меня на 60 долларов моей прибыли.
На мою просьбу перезвонить мне на МОЙ мобильный (на который я получил бонус), а не на вымышленный господином Костиным, он попросту ответил, что больше мне на письма отвечать не будет и деньги не вернет.
Само собой, никакого звонка ни от него, ни от какого-либо другого представителя компании я не получил ни с момента переписки, ни вообще с момента моей регистрации.
Уважаемые коллеги-трейдеры и потенциальные клиенты этой кухни. Убедительная просьба-пожелание задуматься каким мошенникам и аферистам, да и попросту лицемерам вы доверяете свои деньги.
 
Последнее редактирование:

XM.

Новичок форума
Худшей "кухни" я не встречал. За красивым фасадом скрывается "жадный вампир". Если Вы хотите реквотов при мало-мальском движении, если Вы хотите чтобы средства с Вашего счета списывали без Вашего участия, если Вы не хотите получать ответы поддержки при конфликтных ситуациях, то Вы попали куда надо. Никогда не связывайтесь с этим дц.

Добрый день,

Пожалуйста, напишите номер Вашего торгового счета для того, чтобы я помогла Вам разобраться в сложившийся ситуации?

С уважением,
Виктория Балане.
 

XM.

Новичок форума
И еще одна серия из трагикомедии с XM.
"Многоуважаемый" господин Костин еще раз написал, что позвонил по какому-то мобильному номеру (отмечусь, НЕ моему, может он сам придумывал его) и попросил представиться абонента. Якобы его собеседник трижды назвал мое имя и фамилию. После этого господин Костин решил, что со счетом ведутся махинации и аннулировал счет и сделки, тем самым, обворовав меня на 60 долларов моей прибыли.
На мою просьбу перезвонить мне на МОЙ мобильный (на который я получил бонус), а не на вымышленный господином Костиным, он попросту ответил, что больше мне на письма отвечать не будет и деньги не вернет.
Само собой, никакого звонка ни от него, ни от какого-либо другого представителя компании я не получил ни с момента переписки, ни вообще с момента моей регистрации.
Уважаемые коллеги-трейдеры и потенциальные клиенты этой кухни. Убедительная просьба-пожелание задуматься каким мошенникам и аферистам, да и попросту лицемерам вы доверяете свои деньги.

Уважаемый Виктор,

По правилам нашей компании, мы связываемся по телефону с нашими клиентами только по телефонным номерам, которые были указаны при регистрации торгового счета (конечно, если клиент предоставит дополнительный номер по своему желанию, мы также можем связываться и по второму номеру, но не в сложившейся ситуации, объяснение дано в пятом параграфе).
Валентин Костин позвонил по номеру телефона, который был указан при регистрации торгового счета на Ваше имя. Звонок был сделан по причине того, что Вами была создана заявка на вывод средств (прибыли с бездепозитного бонуса), и, так как прибыль была заработана только на предоставленном бездепозитном бонусе без каких-либо вложений с Вашей стороны, чтобы вывод средств был бы осуществлен, нам нужно было удостоверится или Вы являетесь реальным владельцем данного счета (обычная практика), так как уже были неоднократные случаи, когда торговый счет был зарегистрирован на одно имя, а в телефонном звонке выяснялось, что номер телефона принадлежит совершенно другому человеку.
Когда Валентин Костин позвонил на номер телефона, который был указан при регистрации торгового счета на Ваше имя, человек, ответивший на звонок (и утверждавший, что он является Виктором Переверзевым, не смог ответить ни на один контрольный вопрос (вопросы были весьма простые: дата рождения, адрес и индекс ), чтобы подтвердить что именно он является владельцем данного торгового счета.
В связи с этим, прибыль с бездепозитного бонуса была аннулирована и торговый счет был сразу же заблокирован ( пункт 12.7 и 12.8 Постановлений и Условий наших сервисов).
В связи с вышесказанным, звонить на номер телефона, на который Вы получили смс (кстати, на этот номер был зарегистрирован еще один торговый счет совсем на другого человека, проживающего в том же городе по указанным данным, через 3 дня регистрации торгового счета на имя Виктора) нет необходимости, так как, при регистрации, было допущено грубое нарушение условий использования наших сервисов.

С уважением,
Виктория Балане.
 

Viktor_P58

Прохожий
Виктория, что за сказки вы написали тут?
Вы написали что звоните только на номер указанный при регистрации - так я регистрировал счет на себя и код получил также на свой номер телефона. Я не просил вас звонить на какой-то другой, особенный номер. Я попросил позвонить мне на МОЙ номер, который я указывал.
Кому звонил ваш "ГОСПОДИН КОСТИН" и задавал ваши контрольные вопросы - я понятия не имею, но явно не мне, не на мой номер, который я указывал в личном кабинете.
А про счета - кто там что открывал - я вообще тут при чем? Т.е. вы меня подозреваете в нарушении условий бонусной программы только потому что спустя три дня с момента открытия мною счета, кто-то еще из моего города открыл бонусный счет? Население моего города составляет миллион человек.
Смешно. Уважаемые те, кто хочет работать с этой кухней и с этими жуликами в лице Костина и Ко - если у вас есть сомнения, прошу обращаться, предоставлю все доказательства как они дурят клиентов.
Если такие дела с копеечными бонусными счетами - то я боюсь представить как они разводят людей, кто свои деньги им несет.
 

vlad 18

Новичок форума
Добрый день,

Пожалуйста, напишите номер Вашего торгового счета для того, чтобы я помогла Вам разобраться в сложившийся ситуации?

С уважением,
Виктория Балане.

Большое спасибо. Но после двух недель ожидания ответа и списания средств, я во всем разобрался. И выкинул все воспоминания о вашей компании.
 

Helen1201

Интересующийся
бездепозитный бонус 30$ получила наторговала на нём 61 $ и вывела всю прибыль, правда пришлось обращаться в службу поддержки но там мои вопросы быстро решили
 

gandy

Прохожий
Вопрос к Виктории. Скальпинг и советники на бонусном счете запрещены.
Считается ли использование простенького СКРИПТА (не советника) который показывает уровень безубытка по нескольким ордерам нарушением правил?
И допустим среди 200 сделок, все от 6 минут до нескольких дней, есть одна как вы говорите скальперская, небольшим лотом всего 0.02 на микросчете длительностью 1 минута. Из за нее всю прибыль отменят и не выведут?
 

XM.

Новичок форума
Вопрос к Виктории. Скальпинг и советники на бонусном счете запрещены.
Считается ли использование простенького СКРИПТА (не советника) который показывает уровень безубытка по нескольким ордерам нарушением правил?
И допустим среди 200 сделок, все от 6 минут до нескольких дней, есть одна как вы говорите скальперская, небольшим лотом всего 0.02 на микросчете длительностью 1 минута. Из за нее всю прибыль отменят и не выведут?

Добрый день,
В принципе, с нашей стороны, это не будет расцениваться как нарушение правил, но наша система может отметить Ваш торговый счет как нарушевший правила и заблокировать его.
В случае блокировки счета системой, Вам нужно обратиться к Вашему персональному менеджеру счета и тогда история счета будет проверена и счет будет востановлен, в случае немотивированной блокировки.


С уважением,
Виктория Балане.
 

NikiB

Новичок форума
а вы когда-нибудь отвечаете на вопросы? с 24 февраля висит мой вопрос в личном кабинете без ответа. также я писал вам на почту [email protected].
(Your Account Manager : Valerija Balane)
 

XM.

Новичок форума
а вы когда-нибудь отвечаете на вопросы? с 24 февраля висит мой вопрос в личном кабинете без ответа. также я писал вам на почту [email protected].
(Your Account Manager : Valerija Balane)

Добрый день,

Пожалуйста, напишите, номер Вашего торгового счета.


С уважением,
Виктория Балане.
 
Верх