хочу денег

школяр

Гуру форума
по памму..вчера 20..счас 130 уе..яж писал буду восстанавливать
 

НЛО

Почетный гражданин
ну на 1000 уе у меня уже есть счета..как раз отчет сегодня по одному из них.. и на 5000 есть..но понимаешь маловато будет
яж честно говорю маловато..
Не могу тябя понять.....
По всей видимости аферист ты, не так ли. За бугор наверное свалить хочешь???
 

школяр

Гуру форума
рынок меняется....и стсемы надо менять....
вот счас новую изобрел ..по истории 600% в год выдала...сову собрали под нее ..чисто для проверки тс..и все...надо срочно бабки..пока время есть минимум полгода..там опять надо чтонибудь новое придумывать
выже покупаете евро..думая что в греции и европе все ХОРОШО
вот и я говорю у меня всё ХОРОШО
 

школяр

Гуру форума
Не могу тябя понять.....
По всей видимости аферист ты, не так ли. За бугор наверное свалить хочешь???
как?????
со счета может тока хозяин счета деньги снимать...
был у меня один со 1000000 ...торговал на его счете...яж никак немог перевести его деньги....
но исчез так и незаплатив мне мои %
 

Кассир

Элитный участник
А где же Ваш памм из подписи?

присоединяюсь к вопросу :) Что с ним стало?

Кстати, Школяр - подумайте что предоставите в залог? По стоимости (как минимум) в 2 раза превышающий требуемую Вами сумму. Ваши органы?
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
Прошу прощения, а отчет в каком виде будет? Инвест пароль предоставляется или хотя бы счет мониторится?
отчет за 2 дня полный выложил...следующий в четверг-пятницу..эту

А где же Ваш памм из подписи?
убрал-буду спокойно восстанавливать

присоединяюсь к вопросу :) Что с ним стало?
+8% за сегодня. на нём...он не закрыт....
новых исвестиций на него нехочу..при восстановлении памм будет закрыт..на инсте что то много проблем при открытии и закрытии..писал обэтом много раз..по 5-10 минут иногда требуется чтоб ызакрыть или открыть сделку
 

chocolate

Гуру форума
Понятно все.

Для всех желающих ссылка на памм _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5063129

Т.к. статистики торговли прибыльной хотя бы за месяц нет, то тема переходит в temp
 

Кассир

Элитный участник
тока риска нет вообще в новй тс..поэтому и профит мал..

Не пались! Не показывай полное отсутствие элементарных знаний по рискменеджменту, а то лохи не пойдут на нерест. :)

З.Ы. Риск есть всегда, даже когда деньги просто спрятаны под матрасом.

1225894113_019_money.jpg
 
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
Простой рейтинг: 0.6 Аккаунт: 5063129 Баланс: 0.76 USD Проект: Чилинтано Средства: 0.97 USD Имя: Скрыто Текущие сделки: 1 Email: _https://secure.instaforex.com/client/pamm/ru/monitoring/user/5063129 Количество сделок: 1250 ICQ: - Итог дня (баланс): -421.18 USD Yahoo: - Прирост баланса за все время: -378.81 USD Skype: - Итог дня (средства): -57.79 USD Процент трейдера: 50% (Инвестору: 50%) Прирост средств за все время: -378.49 USD Тема на форуме: _http://ruforum.mt5.com/threads/12292-5063129- Суммарная прибыль: -100.00%



 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
ну что светлая память памм-счету просто автор на те же самые грабли наступил и все
 

isd82

Активный участник
Грабли наверное понравились. Надеялся, что автор более не допустит предыдущей ошибки. Школяр, ссылку на Памм зачем убрал? Там же одна активная сделка осталась. Остается шанс, что ты поднимешь памм с нуля до миллиона, а может даже до двух миллионов.
 

va02

Новичок форума
Да уж... вот Школяр и доприумножался на деньгах инвесторов. А все человеческая жадность и игнор правил ММ.
 
  • Like
Реакции: gush
Верх