Хочу купить прибыльного советника за 1000$-2000$.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

APACH38

Интересующийся
продам советника за 100 бакинских капустощинковальный аппарат косит и вверх и вниз в нужный момент локирует а профит кидает на баланс вобщем с 3000 на демо счёте при максимальном лоте в 100% от депо за 3 недели нащинковал 27000 при этом баланс составил 65000 каму надо берём за символическую цену
кошелёк Z988495163943 первым 10 покупателям приз ещё один советник тоже ничего профит даёт при определённых условиях.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
продам советника за 100 бакинских капустощинковальный аппарат косит и вверх и вниз в нужный момент локирует а профит кидает на баланс вобщем с 3000 на демо счёте при максимальном лоте в 100% от депо за 3 недели нащинковал 27000 при этом баланс составил 65000 каму надо берём за символическую цену
кошелёк Z988495163943 первым 10 покупателям приз ещё один советник тоже ничего профит даёт при определённых условиях.

Я думал это форум о форексе а не о кухонных шинковальщиках овощей
 

test7

Прохожий
Привет всем.

Хотелось бы приобрести прибыльного советника,в пределах вот этой суммы 2.000$.Но как вы видете сумма не маленькая хотелось бы сначала по тестировать его хотя бы недельки две.Для советников предоставляйте данные по его работе на демо или на реале,а так же данные по тесту.Большое спасибо всем заранее кто откликнется на мое предложения.Мой ящик - [email protected]
удачи всем!!!

P.S.Прошу вас сливаторов с форума не предлогать,спасибо.

Пишу МТС на основе своего опыта.

вот первое творение, в которое внедрил пока-что только 1% от накопленных знаний.
работает стабильно и на демо и на реале
посмотреть отчеты и статистику работы можно тут _http://metastock.org.ua/index.php/obuchenie/532-novejshij-pribylnyj-sovetnik-metastock-scalper-2010.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх