За какой промежуток времени можно вернуть 500$.

nasturan

Новичок форума
Думай головой

Никогда!!!
Рано или поздно все сольешь!
У тебя нет точек входа и выхода!!!
Будут точки вернешь и заработаешь!
 

korya

Прохожий
А еще может быть проблема в ДЦ.Я на одном больше месяца продержался,снял что осталось и к другому ушел, хотя работал строго по стратегии.То отрыться не можешь,то закрыться.А на демке 100% в плюсе.Так что изучай хитрости своего ДЦ и подгоняй свою стратегию под них.Удачи всем.
 

esp-lg

Заблокирован
Скорей всего никогда.

Привет начинающие трейдеры. Вот задался вопросом, положил на депозит 500$, начал торговать но пока чаще сливаю, вот думаю через какое время я смогу отбить свои деньги и начать получать прибыль.
:-(
 

squirrel

Новичок форума
Вопрос изначально поставлен не корректно. Что значит вернуть? Например, если завели деньги ч/з WM, то можете вернуть сразу, как только увидите на счету; если с помощью платёжной карты (visa, например), то ДЦ разрешит их вывести ч/з месяц.
По всей видимости вопрос должен был звучать примерно так: "За какой промежуток времени можно из вложенных $500 заработать ещё $500?". Но и такой вопрос был бы не корректен, т.к. никто на него не ответит, не зная какая будет использоваться стратегя и с какими рисками. А воду лить не хочется

esp-lg, откуда такой писсимизм? :)
 

FXgorets

Местный житель
Стратегия нужна и придерживайтесь ее. Вот как на истории а потом на демо это покажет позитивный результат, тогда и будет толк. Не чуйка а именно стратегия (четкий вход, четкий выход, четкий ММ).

А уже за сколько и на сколько будет прирост к депозиту опять таки зависит от вашей стратегии.

Мой ответ на первый пост. Предположим из 500 долларов заработать еще 500 можно за минуту.
 
Верх