Зачем открывают паммы?

Busuda

Местный житель
ПАМММы открывают трейдеры у которых нет больших денег для торговли, но сама торговля им удается (ну так должно быть))). Таким образом трейдеры привлекают инвесторов показывая свою офигительную торговлю и в итоге сами зарабатывают и с инвестором делятся, так как на его деньги и ведется торговля.

Так должно быть, а по итогу большинство не имеет должного опыта и знаний и растут до первого серьезного кризиса. При этом переодически выводя прибыль от инвесторских, запулив оферту в 50/50. Таким образом, за год упр может иметь большой доход даже слив по итогу упрский счет. Комис чересчур большой, 20-25% оптимально, не больше.
 

AleksTrade

Прохожий
Так должно быть, а по итогу большинство не имеет должного опыта и знаний и растут до первого серьезного кризиса.

Это да, но тут уже ошибка инвестора, инвестор тоже должен разбираться в вопросе и понимать куда он вкладывает, т.е. прежде чем инвестировать нужно самому подготовиться, к сожалению брокерские компании занимаются только привлечением инвесторов, и совсем почти не уделяют усилий на обучение инвесторов, при этом страдает имидж данного сервиса памм инвестирования.
 

Busuda

Местный житель
Это да, но тут уже ошибка инвестора, инвестор тоже должен разбираться в вопросе и понимать куда он вкладывает, т.е. прежде чем инвестировать нужно самому подготовиться, к сожалению брокерские компании занимаются только привлечением инвесторов, и совсем почти не уделяют усилий на обучение инвесторов, при этом страдает имидж данного сервиса памм инвестирования.

Согласен с вами. Вообще, судя по форумам, интерес к паммам и упрам идет на убыль, инвестор стал больше разбираться в сути вещей.
 

Andrey_yup

Новичок форума
Инвесторы поумнели и скоро паммы останутся далеко в истории. Никто сейчас деньгами разбрасываться не будет.

и совсем почти не уделяют усилий на обучение инвесторов, при этом страдает имидж данного сервиса памм инвестирования.

Зачастую цель у инвестора-сорвать куш) Нет особого желания обучаться.
 

Evolition

Прохожий
Согласен с вами. Вообще, судя по форумам, интерес к паммам и упрам идет на убыль, инвестор стал больше разбираться в сути вещей.
Я бы сказал, что инвестиции в пф\фт были не инвестированием в памм, а инвестированием в хайп. Это совсем другая история,а на паммах как сливали 95%, так и сливают.
 

dikalenko107

Заблокирован
Инвесторы поумнели и скоро паммы останутся далеко в истории. Никто сейчас деньгами разбрасываться не будет.



Зачастую цель у инвестора-сорвать куш) Нет особого желания обучаться.

Не думаю что поумнели) Раз есть памм счета , значит есть и желающие туда вложить средства. Ну и не все памм счета так уж и плохи
 

Evolition

Прохожий
Не думаю что поумнели) Раз есть памм счета , значит есть и желающие туда вложить средства. Ну и не все памм счета так уж и плохи

Я тоже считаю, что не все памм счета плохи, но процентов 95% шлака точно и пока инвестор не начнёт подтягивать свой уровень, он обречён на сливы.
 

dikalenko107

Заблокирован
Я тоже считаю, что не все памм счета плохи, но процентов 95% шлака точно и пока инвестор не начнёт подтягивать свой уровень, он обречён на сливы.

Подтягивать свой уровень в чем? В разбирательствах в Паммах? неблагодарное это дело. Можно в принципе и самому торговать, тогда твои деньги в твоих руках
 

Evolition

Прохожий
Подтягивать свой уровень в чем? В разбирательствах в Паммах? неблагодарное это дело. Можно в принципе и самому торговать, тогда твои деньги в твоих руках

Если Вы решили стать успешным инвестором, то конечно подтягивать уровень в анализе памм-управляющих, без этого не будет успеха.

Торговать самому конечно можно, только надо не забыть что процентов 90 на форексе сливают и далеко не факт, что Вы будете в 10% зарабатывающих.
 

sniper0707

Заблокирован
Если Вы решили стать успешным инвестором, то конечно подтягивать уровень в анализе памм-управляющих, без этого не будет успеха.

Торговать самому конечно можно, только надо не забыть что процентов 90 на форексе сливают и далеко не факт, что Вы будете в 10% зарабатывающих.

Но и на то, чтобы научиться правильно анализировать ПАММы в которые стоит вложиться тоже не мало времени уйдёт и ладно если только времени, а не денег слитых в пустую.
 

Crosh

Элитный участник
Но и на то, чтобы научиться правильно анализировать ПАММы в которые стоит вложиться тоже не мало времени уйдёт и ладно если только времени, а не денег слитых в пустую.

Можно тренироваться не только на реальных вложениях - на инвестфлоу отлично можно собирать портфели и тренироваться - сразу видно что к чему и как счета выбирать.
 

dikalenko107

Заблокирован
Если Вы решили стать успешным инвестором, то конечно подтягивать уровень в анализе памм-управляющих, без этого не будет успеха.

Торговать самому конечно можно, только надо не забыть что процентов 90 на форексе сливают и далеко не факт, что Вы будете в 10% зарабатывающих.

Вот откуда эта статистика? Ну понятно что она везде мелькает, но кто считал? И смотря что кто называет заработком. Для кого то может 100 доларов не заработок, а для другого предел мечтаний
 

SergeiG

Элитный участник
Вот откуда эта статистика? Ну понятно что она везде мелькает, но кто считал? И смотря что кто называет заработком. Для кого то может 100 доларов не заработок, а для другого предел мечтаний

Да никто не считал. Так пишут и народ повторяет. Я инфонографику от одного брокера смотрел так больше все таки сделок прибыльных, чем убыточных, правда не в курсе по дозодам как там дела обстоят ;)
 

dikalenko107

Заблокирован
Да никто не считал. Так пишут и народ повторяет. Я инфонографику от одного брокера смотрел так больше все таки сделок прибыльных, чем убыточных, правда не в курсе по дозодам как там дела обстоят ;)

В том то и дело, что посчитать и сказать точно никто не может. Но то что тех, кто зарабатывает меньшинство это точно, не хватает знаний, опыта, старания.А написать каждый может все что угодно, если так грустно преподносить статистику, то скоро желающих идти на форекс не останется:D
 
Верх