Защита эксперта с помощью DLL,MQ4,MQ5

expforex

Программиров
Защита эксперта с помощью DLL,MQ4,MQ5

Автоматизирую Вашу торговую стратегию на языках MQ4 MQ5,
а также зашью логику эксперта в DLL
По всем вопросам обащаться expforex.at.ua


1. Автоматизация Вашей ТС на языке MQ4 для Metatrader4
2. Автоматизация Вашей ТС на языке MQ5 для Metatrader5
3. Зашита Вашего эксперта от взлома с помощью DLL



С помощью формы обратной связи вы можете заказать программирование советников, индикаторов и скриптов, а также заказать версию Baracuda EA.
Если Вы заказываете эксперт,индикатор,или скрипт - в теле письма укажите точную информацию о будущем роботе. По возможности составьте полное ТЗ, прикрепите все необходимые документы,индикаторы и прочее, что считаете нужным. далее заполните все поля и отправьте заказ.
Правила заказа советника:
Дорогие друзья! На нашем сайте Вы можете заказать любые советники-эксперты, системы, индикаторы, скрипты для МТ4 на языке MQL4

1. Быстрое и качественное написание индикаторов и советников по вашему техническому заданию.
2. Доработка и оптимизация готовых программ.
3. Адаптация советников для работы на реальном рынке.
4. Советы и предложения по оптимизации алгоритмов.
5. Качественная поддержка.

Условия таковы:
1. Вы посылаете нам подробный алгоритм (техзадание) http://expforex.at.ua/index/0-3, если возникнут вопросы я задам их Вам, для уточнения работы
2. Ознакомившись с техзаданием. Срок изготовления 1-5 дней в зависимости от объема заказа.
3. Вы оставляете гонорар 50 %. - Только после этого я начинаю делать робота!
4. Я изготавливаю и высылаю Вашу систему.

Если возникнут последующие недоработки, заранее описываемые в техзадании, я исправлю их бесплатно в течении 3 дней. Все остальные доработки или изменения, которые заранее не были в техзадании будут сопровождаться гонораром дополнительно.

Важное примечание – я отвечаю лишь за алгоритм программирования согласно вашему техзаданию, а не за профитность вашего заказа.

Изготовление советников—экспертов, индикаторов и скриптов на заказ

Создаём советники-эксперты, индикаторы, скрипты для МТ4 на языке MQL4. Можем написать индикатор, эксперт или скрипт по вашему алгоритму или замыслу.

Программирования и модернизация:

Модернизируем готовый MQL4 индикатор (эксперт, скрипт) - прорисовка графика разными цветами, добавление стрелок, значков, озвучивание событий и т.п.

Программирование осуществляется профессиональными программистами, имеющими опыт работы. Качество написания согласно заданному алгоритму гарантируется.


Минимальная стоимость работы:


MQ4

* Скрипты от 10 $
* Эксперты от 25 $
* Индикаторы от 25$

MQ5

* Скрипты от 50 $
* Эксперты от 100 $
* Индикаторы от 100$

DLL

* Защита алгоритма от декомпиляции от 50 $
* Весь алгоритм на DLL от 100 $



Форма заказа: http://expforex.at.ua/index/programming_in_mql4_mql5/0-3
 
Верх