Здрасьте, забор покрасьте. Проблемы с вводом\выводом средств.

DenSyaopin

Прохожий
В последнее время (около месяца) наблюдаю проблемы с вводом\выводом средств, как у новых игроков FX-рынка, так и у матерых, уровня Альпари, так же есть проблемы с доступом к сайтам.
Кто что знает, поделитесь информацией, давайте обсудим.
 

Юлия

Главный редактор
Тема ветки располагает. Обсуждаем в соседних, что да, все так - ЦБ прикрывает варианты вывода, вот компании и ничего сделать больше не могут.
 

megapont

VIP-участник
Тема ветки располагает. Обсуждаем в соседних, что да, все так - ЦБ прикрывает варианты вывода, вот компании и ничего сделать больше не могут.
ну почему не могут. просто берешь банковскую карту и пожалуйста, тот же вывод.
просто тут у многих карт нет, потому что кредиты висят, приставы их ищут. поэтому жалуются что Яденьги накрыли и прочее.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ну почему не могут. просто берешь банковскую карту и пожалуйста, тот же вывод.
просто тут у многих карт нет, потому что кредиты висят, приставы их ищут. поэтому жалуются что Яденьги накрыли и прочее.
Я вот не могу вывести на банковскую карту, не дают. Только банковский счет.
 

angel999

Гуру форума
там комиссии такие, кажется что налоги заплатил.
 

angel999

Гуру форума
Я вот не могу вывести на банковскую карту, не дают. Только банковский счет.
банковская карта всегда привязана к своему банковскому счету. Тебе просто надо зайти в личный кабинет и посмотреть свои реквизиты счета и потом их вбить в форму для вывода средств.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ну и так пойдет. времени только подольше. заранее заказываешь и все. так что, тоже проблем не вижу.
Я к тому что не все могут выводить банковскими картами.)))
банковская карта всегда привязана к своему банковскому счету. Тебе просто надо зайти в личный кабинет и посмотреть свои реквизиты счета и потом их вбить в форму для вывода средств.
Дружище, из иностранного брокера я не могу вывести на банк карту, только на банк счет, больше вообще никуда.)))
 

angel999

Гуру форума
Дружище, из иностранного брокера я не могу вывести на банк карту, только на банк счет, больше вообще никуда.)))
раньше так и выводили на банковский счет. Потом стало возможно привязать к этому же счету карту и выводить непосредственно на нее, а деньги то все равно падали на банковский счет, а не на карту. Карта это просто номер. Даешь номер, по нему находят твой банковский счет.

ну ладно, невозможно, значит невозможно.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
раньше так и выводили на банковский счет. Потом стало возможно привязать к этому же счету карту и выводить непосредственно на нее, а деньги то все равно падали на банковский счет, а не на карту. Карта это просто номер. Даешь номер, по нему находят твой банковский счет.

ну ладно, невозможно, значит невозможно.
Так не работает к сожалению.))) Только на счет или только на карту, больше никак.
 

angel999

Гуру форума
Так не работает к сожалению.))) Только на счет или только на карту, больше никак.
вот я сейчас зашел в банк, посмотреть
есть номер карты (который не нужен теперь), также есть номер счета, также есть реквизыты, где есть бик получателя, мой бик, корр счет, кпп, окпо, огрн, то есть у меня все есть для перевода на банковский счет.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
вот я сейчас зашел в банк, посмотреть
есть номер карты, также есть номер счета, также есть реквизыты, где есть бик получателя, мой бик, корр счет, кпп, окпо, огрн, то есть у меня все есть для перевода на банковский счет.
Подскажи при чем тут вход в банк?
Я ж тебе пишу - из иностранного брокера под FCA юрисдикцией я могу сделать или банк ваер или перевод на карту. Для РФ перевод на карту не доступен, только на банковский счет.
Когда я выбираю в кабинете брокера банк ваер, то требуется ТОЛЬКО банковский счет и сопутствующие реквизиты.
 

angel999

Гуру форума
Подскажи при чем тут вход в банк?
Я ж тебе пишу - из иностранного брокера под FCA юрисдикцией я могу сделать или банк ваер или перевод на карту. Для РФ перевод на карту не доступен, только на банковский счет.
Когда я выбираю в кабинете брокера банк ваер, то требуется ТОЛЬКО банковский счет и сопутствующие реквизиты.
да сейчас всем перевод на карту не доступен.
эх..мда, сложности нам подбросило наше государство. ((((
 

PIRANHAfx

Элитный участник
да сейчас всем перевод на карту не доступен.
эх..мда, сложности нам подбросило наше государство. ((((
Ну бывает, мне в принципе не сильно трудно стало. Все равно выводы не частые.
Главное чтобы вообще не заблочили любые иностранные транзакции.)))
 

angel999

Гуру форума
Ну бывает, мне в принципе не сильно трудно стало. Все равно выводы не частые.
Главное чтобы вообще не заблочили любые иностранные транзакции.)))
не думаю, что так грубо будут себе кислород перекрывать. Но я точно знаю, что придумают иные способы решения проблемы. Да еще могут сделать так, что старые привычные способы могут уйти в прошлое и те кто думал сделать хуже всем, сделает хуже только себе.
 
Верх