Земля не вращается вокруг Солнца.

Spectrum

Активный участник
Ну, не так уж и свое... А мало ли, мож кто и того не знает ))
 

Spectrum

Активный участник
А вообще, чем дальше развивается науке, тем больше появляется вопросов без ответов....
К примеру, взять тот же опыт Юнга в квантовой физике.. До сих пор так никто и не нашел внятного объяснения двойственному поведению фотонов, а ведь мистика какая-то с этой фишкой получается...
 

|Le_Samurai|

Местный житель
А вообще, чем дальше развивается науке, тем больше появляется вопросов без ответов....
Вообще, главный камень преткновения любителей теории конспиралогических заговоров от науки - опыт Майкельсона-Морли, якобы опровергающий теорию эфира. А между тем Тесла - один из самых результативных ученых практической науки вовсю его юзал.) Да и современные последователи теории эфира в интересных направлениях развиваются...
 

Spectrum

Активный участник
Балаган мы канешно интересный развели на левую тему..... Но вопрос в том, как привязать все эти вращения, колебания и движения к графику курсов валют..
А ведь как-то ж можно... Я вот пришел к выводу, что любой процесс или даже объект отражает в себе те или иные свойства Вселенной.
Как найти взаимосвязь?....
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Балаган мы канешно интересный развели на левую тему..... Но вопрос в том, как привязать все эти вращения, колебания и движения к графику курсов валют..
А ведь как-то ж можно... Я вот пришел к выводу, что любой процесс или даже объект отражает в себе те или иные свойства Вселенной.
Как найти взаимосвязь?....
Астрология. Ганн, говорят, смог.)
 

Spectrum

Активный участник
Определять по положению звезд на небе куда пойдет курс валют?
Ну... х.з., но я бы не стал...
Тут другая методология должна быть. ИМХО, надо какой-то процесс рассматривать и искать аналогии, а по звездам... Как-то далеко слишком от графика...
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Определять по положению звезд на небе куда пойдет курс валют?
Ну... х.з., но я бы не стал...
Тут другая методология должна быть. ИМХО, надо какой-то процесс рассматривать и искать аналогии, а по звездам... Как-то далеко слишком от графика...
Астрология хоть и называется астрологией, использует звезды только как систему координат. Влияние оказывают планеты. Я немного практиковался по квадрату 9 расчитывать - вероятность верного прогноза разворотов более 50%. Но ощущение, что нехватает какой-то тонкости, какого-то коэффициента, который позволил бы резко поднять качество прогноза. А вообще на бытовом уровне астрология работает.(только не совсем так, как пытаются представить телевизионые "астрологи")
 

Makarii

Заблокирован
тема прямо таки в стиле Жирковой, жены футболиста. ей тож задали такой вопросец - призадумалась девка - краса)
 

Spectrum

Активный участник
А что она может знать?
Тут великие умы физики и то догнать толком в квантовой физики до конца всего не могут....
 

тен

Местный знаток
У Солнечной системы, как и у комет, есть хвост, установили американские ученые _http://tenth-kingdom.ya.ru/replies.xml?item_no=6589
 
Последнее редактирование модератором:
Верх