grisly

Местный житель
Логин 131314 Пароль инвестора: 8HR!yLU7
 
Последнее редактирование:

vita100

Прохожий
является ли пароль к логину(счету) инвесторским паролем
 

tison

Новичок форума
Скажите пожалуйста, мой вопрос по регистрации в мониторинге как-то решается?( Писала о проблеме в личном сообщении.)
 

NSerega

Администратор
является ли пароль к логину(счету) инвесторским паролем

Если вы про торговый пароль, то нет. Торговый пароль и инвесторский пароль это два разных пароля. На форуме необходимо указывать пароль инвестора.
 

Sicilian

Почетный гражданин
мониторинг не обновлялся ? Сейчас посмотрел на мониторинг там один маг рынка 400 сделок совершил за ночь и сделал 100 % на мертвом рынке)))
 

Gutti

Новичок форума
мониторинг не обновлялся ? Сейчас посмотрел на мониторинг там один маг рынка 400 сделок совершил за ночь и сделал 100 % на мертвом рынке)))

Насчет количества сделок, если их открывал/закрывал советник, то оно и немудрено. Этот скрин я сделал через 2,5 часа после начала торгов. Так что с двумя текущими лидерами точно все в порядке. А то что было не в порядке, я имею ввиду двух лидеров на скрине, сейчас нормализовалось.
 

Вложения

  • Image 5.jpg
    Image 5.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 48

vita100

Прохожий
спасибо за разъяснение. Прошел регистрацию демо-счета по ссылкам форума
 

olegnn

Прохожий
Доброе время суток.
Подскажите пожалуйста, почему не активирована кнопка открытия ордера в терминале, счёт активен!
 

Golis

Прохожий
"Внимание всем у кого в пароле инвестора есть символ запятой. Для корректного отображения данных вам необходимо изменить пароль инвестора на такой что бы он не содержал символов "," "." ";" ":" "

Кто знает как это сделать???
 

zummer45

Заблокирован
*hi* Всем привет.
Почему в мониторинге после 24 стр.( по 10\1 лист) все поля у участников пустые. Я просто в тех-же списках.оО

Походу перед паролем инвестора стоял "минус".

Юленька ПОЖАЛУЙСТА исправте инвест пароль: -uKUJ09G
:please:
 
Последнее редактирование:

lexar

Местный житель
логин: 131203
пароль Инвестора: F8i,ytx0
инвест пароль изменил в метатрейдере на F8iytx0
а то там написано что без запитой надо
 

Hard_Ton

Активный участник
*hi* Всем привет.
Почему в мониторинге после 24 стр.( по 10\1 лист) все поля у участников пустые. Я просто в тех-же списках.оО

Походу перед паролем инвестора стоял "минус".

Юленька ПОЖАЛУЙСТА исправте инвест пароль: -uKUJ09G
:please:

Сам измени в Метатрейдер;)
 

Erni

Интересующийся
Гм, странно, у меня инвестпароль с точкой, сейчас проверил - в мониторинге мой счет есть, видимо починили :))))
 
Верх