AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Проблема была решена!

На указанный email письма не отправлялись.
На предоставленный дополнительный email, который в дальнейшем стал основным, было выслано письмо с регистрационными данными, которое было успешно доставлено.

В момент общения по телефону было подтверждено, что письмо с регистрационными данными доставлено, к сожалению, после этого диалог прервался.
Извините, помер аккумулятор телефона. Сейчас на зарядке. Если есть необходимость можем связаться.

ps: И ещё вопрос. Использовать обязательно МТ от компании Лайф Капитал, или можно любой с IP 82.204.183.137:443
 
Последнее редактирование:

kolos

Прохожий
логин: 130745
li2.png

пароль Инвестора: DKz+zR2y
 

Юлия

Главный редактор
ps: И ещё вопрос. Использовать обязательно МТ от компании Лайф Капитал, или можно любой с IP 82.204.183.137:443
У меня так и не получилось подключиться по ip, пришлось качать терминал. Если получится, пользуйтесь, какая разница-то в принципе.

Если вы регистрировались не по ссылке, а ваш пароль говорит именно об этом, имеете шанс быть дисквалифицированы и остаться без приза в случае чего.
 

gush

бродяга
Если вы регистрировались не по ссылке, а ваш пароль говорит именно об этом, имеете шанс быть дисквалифицированы и остаться без приза в случае чего.
регистрация по ссылке, данные вбивал у них на сайте, пароль инвестора сменил через терминал и замониторил.. :)
бог с ними с призами, мне бы звезду в награду )))
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
регистрация по ссылке, данные вбивал у них на сайте, пароль инвестора сменил через терминал и замониторил.. :)
бог с ними с призами, мне бы звезду в награду )))

Тогда проблем нет. Ну и все в ваших руках :not-bad:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
У меня так и не получилось подключиться по ip, пришлось качать терминал. Если получится, пользуйтесь, какая разница-то в принципе.
Я без проблем подключился. IP надо вводить без :443 или можно скопировать файл конфигурации серверов из вложения в папку диск\МТ\config
Главное чтобы не-было претензий. Просто у меня свободных МТ ... и даже больше.
 

Вложения

  • LifeCM-Demo Xchange.zip
    916 байт · Просмотры: 9
Верх