Зимние форекс гонки за 1400$

Igorka7

Активный участник
2.6. Личные данные участника конкурса, в том числе ФИО, телефон и e-mail при регистрации конкурсного счета должны быть достоверны.
При регистрации то указывать никнеим или полностью Фио ?Посмотрел многие никнеим вписали а не фио?
 

Юлия

Главный редактор
Не удается зарегистрироваться в мониторинге... не могу войти на сайт FT...
если регистрироваться, то можно ли под любым ником, и как писать: латинскими буквами?
Можно написать ваш ник латинскими буквами, можно русскими. Вам нужно сначала зарегистрироваться на сайте, войти под своим ником, а потом в мониторинге.

2.6. Личные данные участника конкурса, в том числе ФИО, телефон и e-mail при регистрации конкурсного счета должны быть достоверны.
При регистрации то указывать никнеим или полностью Фио ?Посмотрел многие никнеим вписали а не фио?

При регистрации конкурсного счета данные должны быть достоверные. При регистрации на сайте fortrader.org - это никнейм.
 

Устин

Новичок форума
Можно написать ваш ник латинскими буквами, можно русскими. Вам нужно сначала зарегистрироваться на сайте, войти под своим ником, а потом в мониторинге.
я не могу зайти на сайт FT... при попытке войти

появляется сообщение "неправильный логин или пароль"... при попытке зарег-ся, появляется сообщение "такой e-mail уже существует
восстановил логин, получил ссылку для сброса пароля, создания нового... при переходе по ссылке нового пароля нет
 
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
Можно написать ваш ник латинскими буквами, можно русскими. Вам нужно сначала зарегистрироваться на сайте, войти под своим ником, а потом в мониторинге.



При регистрации конкурсного счета данные должны быть достоверные. При регистрации на сайте fortrader.org - это никнейм.

Прошу старыи удалить в списках Login 67270069

Это новыи Login 67270115
Investor jrjchy82
Тут пол форума зарегили с4ета на никнеим
 

Igorka7

Активный участник
Можно написать ваш ник латинскими буквами, можно русскими. Вам нужно сначала зарегистрироваться на сайте, войти под своим ником, а потом в мониторинге.



При регистрации конкурсного счета данные должны быть достоверные. При регистрации на сайте fortrader.org - это никнейм.
Где там Фио First Name Last Name если там только никнеим потом скажут 4то не достовернные данные.
 

Вложения

  • 77.png
    77.png
    41,7 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
я не могу зайти на сайт FT... при попытке войти

появляется сообщение "неправильный логин или пароль"... при попытке зарег-ся, появляется сообщение "такой e-mail уже существует
восстановил логин, получил ссылку для сброса пароля, создания нового... при переходе по ссылке нового пароля нет

Напишите мне в ЛС вашу почту, я посмотрю.

Прошу старыи удалить в списках Login 67270069

Это новыи Login 67270115
Investor jrjchy82
Тут пол форума зарегили с4ета на никнеим

Прискорбно. Правила очень точные.

И я тоже...Открыл конкурсный счет на никнейм, уже и в мониторинге зарегился. И что теперь делать? Все переделывать надо? Или с никнеймом пойдет?

Не пойдет с никнеймом, нужны данные, как описано в правилах.
 

aleksandr10

Интересующийся
Номер торгового счета (логин): 67270186
Пароль инвестора: elkudp70
 
Верх