Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

Romasan

Местный знаток
В чистом виде это не работает. Слишком много субъективизма и мало понимания. Каждый под себя адаптирует этого "зверя". Как всегда рисуют постфактум. Ну а "апосля" можно и лям нарисовать. :ROFLMAO:
Я прогнозирую не по волнам :cool:
1900пробьёт, потом нужно ждать разворот в селл. Что будет означать окончание 4й волны и начало формирования 5й волны. Всё это хорошо видно на дневном графике.
Вот ему про 1900 и про волны на дневке было мною прокомментировано...:)
 

Игорь1

...........
Я прогнозирую не по волнам :cool:

Вот ему про 1900 и про волны на дневке было мною прокомментировано...:)
Я смотрю как эти волны отрабатываются. Они отрабатываются, но не так как об этом пишут корифеи-волновики. И эти "волны" алгоритм тоже учел как очередная ловушка для хомячков.:)
 

xxafaxx

Активный участник
Всем здравствия ! Четверг однако ... на мониторе 1840 за унцию ( 17 : 20 ) ... Будет надысь еще время
для захода в длинную по 1820 ... как минимум ... могет и ниже , в короткие заходить тож не целесообразно... ЖДУ ...
 

xxafaxx

Активный участник
Пятница ... на открытии подберу до 18 : 30 подержу ... пунктов 500 - 700 подниму ... ;) и в Ялту ! 😎😎😎
 

xxafaxx

Активный участник
Ялта без костюмчика - тот же Магадан ... ток наизнанку :) .... 650 пунктов забрал
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Будем надеяться на начало роста курса рыжего относительно зелёному. по идее должно начаться через 3-5 банковских дней.
 

xxafaxx

Активный участник
Думаю в этом же ключе. но на сегодня снижение скорее всего заканчивается ... 1826 за унцию... сильный уровень поддержки на 1825 - 1820 . Мамба через два часа закроется - день в пустую
 

xxafaxx

Активный участник
В среду выходят важные стат-данные .... Будет лихорадить... Скорее всего , что буду подбирать
ауриды, платиноиды и прочие интерметаллиды ... презренные конечно ... , но под коньячек пойдет ...
 

xxafaxx

Активный участник
По теме ... руки чешутся открыть лонги и подержать до декабря (y) .... а пока - на юг
 

xxafaxx

Активный участник
А если смотреть по МАМБЕ , то пора уже ... кровопускание хомячкам ?
 

xxafaxx

Активный участник
... Сегодня на юг ... вряд ли сильно ... завтра важный день
 
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
как ты эти моржовые зоны с объёмами соединяешь?
.... КАК КАК? ..... ДА НИКАК....
только объёмы рулят....
.... маржиналки только информация , где будут защищать
свои позиции продавашки покупашки.
.... а выход объёмов или их пропадание , на этих областях,
скажет , защитились или закрылись...
 

xxafaxx

Активный участник
сегодня видятся качели ... вниз ... вверх , и пивас в горизонтальном положении ... мутно как т ???
 
Верх