Золото. Торговля на селе.

Voldemar369

VIP-участник
намного разные?
так то поставщики у всех разные, котировки на несколько пунктов должны отличаться
Поставщики чего???!!! Сколько в мире Чикаго и Нью -йорков???!!!))) Ты эту про поставщиков ликвидности кухням забудь! Они котировки за 50 баксов покупают!)))
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Поставщики чего???!!! Сколько в мире Чикаго и Нью -йорков???!!!))) Ты эту про поставщиков ликвидности кухням забудь! Они котировки за 50 баксов покупают!)))

я промолчу, потому что плохо разбираюсь в этом вопросе.
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому когда пишешь на кухню откуда такая чудо свеча? Они ответят, что у нас такие поставщики ликвидности. То есть просто пошлют далеко. Набор слов. В свободном переводе значит - ты лошара и мы тебя отимели. Просто нарисовали свечку, и забрали депо у всех лохов ...)))
 

angel999

Гуру форума
Поэтому когда пишешь на кухню откуда такая чудо свеча? Они ответят, что у нас такие поставщики ликвидности. То есть просто пошлют далеко. Набор слов. В свободном переводе значит - ты лошара и мы тебя отимели. Просто нарисовали свечку, и забрали депо у всех лохов ...)))
в моем случае, шпилька для меня будет заработком. Любая.
 

angel999

Гуру форума
Ну вот когда нагрузишь депо до предела, тогда и нарисуют тебе свечку.
много раз загружал до 100% и разгружал
вообще загрузка и разгрузка это чем я занимаюсь и в этом я мастер ))))
ха ха ха
не, простой грузчик из меня плохой, у меня уже была операция на позвоночник, так что тяжести теперь нельзя загружать, разгружать, только депозит. )))
 

angel999

Гуру форума
Ну вот когда нагрузишь депо до предела, тогда и нарисуют тебе свечку.
а я вот не могу понять, кто там чего нарисует, за 15 лет ни разу ничего нарисованного не видел.
Это че за кухни, где так рисуют? телетрейд чтоли? или максимаркетс? ну это надо полным лохом, вообще новичком. А новички много денег не приносят, если только это на голову отбитые люди.
 

Voldemar369

VIP-участник
а я вот не могу понять, кто там чего нарисует, за 15 лет ни разу ничего нарисованного не видел.
Это че за кухни, где так рисуют? телетрейд чтоли? или максимаркетс? ну это надо полным лохом, вообще новичком. А новички много денег не приносят, если только это на голову отбитые люди.
Шо то ты сам себе противоречишь...Получается,шо у тебя на депе мало денех...так кому ты нада тогда. Свечи тебе ещё рисовать...
 

angel999

Гуру форума
Шо то ты сам себе противоречишь...Получается,шо у тебя на депе мало денех...так кому ты нада тогда. Свечи тебе ещё рисовать...
немного, 100 рублей в торговом активе, на депозите чуть меньше, в резервах лежит какая та часть
и я не псих, чтобы подставлять бюджет семьи, ведь все счета оплачиваю я.
 

Voldemar369

VIP-участник
немного, 100 рублей в торговом активе, на депозите чуть меньше, в резервах лежит какая та часть
и я не псих, чтобы подставлять бюджет семьи, ведь все счета оплачиваю я.
В моей стране 100 рублей - это 100 американских рублей значит. У тебя скорее всего 100 000 р.
 

angel999

Гуру форума
В моей стране 100 рублей - это 100 американских рублей значит. У тебя скорее всего 100 000 р.
если переводить на ваш американский язык
то 300 рублей у меня завтра уйдут на покупку нового ноутбука фирмы леново, да не знаю, че та там понравилось, покатаю машинку, должна летать как новенькая, пока не загрузил всякой херней ))
 

Voldemar369

VIP-участник
если переводить на ваш американский язык
то 300 рублей у меня завтра уйдут на покупку нового ноутбука фирмы леново, да не знаю, че та там понравилось, покатаю машинку, должна летать как новенькая, пока не загрузил всякой херней ))
Это ты в Китае живешь?))) Нормальный комп 1000 баксов стоит...
 
Верх