Золото. Торговля на селе.

Slavyan2777

Элитный участник
Не баламуть народ, зайти, надо обоснование ( в первую очередь для себя).
Я тоже хочу зайти на самом пике, но, это должно совмещение, от старшего, к младшему. И если на минутке нарисовали обоснованный разворот, то на днюхе это смотрится как пипс, в пипс
 

Slavyan2777

Элитный участник
А оно тебе надо, да и в первую пятницу?
Я от внука приехал, пошел сразу на кухню, к кормильцу, залудил стакан, БЛАГОДАТЬ, ЛЯПОТА
 

Voldemar369

VIP-участник
Две лонговве фигуры и две шортовые. В результате вымпел.) Баланс. И куда? Какие мысли?
 

Voldemar369

VIP-участник
Вверх уже есть на чём, но незачем... То шо - ложняк? Так как цену поджимают к верху.
 

Voldemar369

VIP-участник
Нонки как всегда застали в дороге. Слава богу пробки...))) Закрыл один косяк, как успокоились.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Ну че все такие наивные, надо реальный разворот и не на новостях ,и не в пятницу.
Сам такой , постоянно себя по рукам стучу:cry:
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот по голде может и есть , хотя пока все скоротечно, пока пишу, может все поменяться
 

Вложения

  • ScreenShot_20200306183157.png
    ScreenShot_20200306183157.png
    40,8 КБ · Просмотры: 23

Voldemar369

VIP-участник
Через 150 попыток закрыть по рынку, таки ГовноАмаркет сподобился...))) Все шито -крыто. +14,5 сегодня. Я вне рынка. Пора пить самогонку!)))
 
Откат цена уже исполнила. Жду реальный шорт.
Долго ждать придётся, рыжий в шорты реальные ай как не скоро соберётся.
всё что в низ не более коррекции, с последующей консолидацией и новым ростом.
30 минут назад по рыжему в Аналитике свой расклад написал:
 

Voldemar369

VIP-участник
Sky999 , я так понял шо у тебя пять тон на депе и ты среднесрочник как минимум... Я мониторю днёвку. Оно то понятно, шо везде одинаково ходит, но выше н4 меня для дня не интересует. Но ты заходи!
 

Voldemar369

VIP-участник
Може кому интересно как я таки торгую, то вот пример. Я с компами не дружу в силу возраста (даже сканы ставлю просто снимаю экран).1583512198471.png
 

Voldemar369

VIP-участник
На выходных посчитаю квадрат девяти. Сниму разницу, и начну опять с 50 баксов.
 

Voldemar369

VIP-участник
Для первый раз входящих... Меня в узких кругах знали как вилочника. Вот приколюсь(потому как входа нет).1583517297496.png
 
Верх